.
Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА СТРОЙНОСТЬ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Упражнение 9: Жара
  • Чему научиться у юриста
  • Чему можно научиться у дельфинов
  • Чему можно научиться у мамы
  • Чему можно научиться у детей?

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Волшебство вокруг нас » Магия денег, симорон и просто волшебство » ритуалы на привлечение любви (подскажите)
ритуалы на привлечение любви
Аминка Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:25 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Симороном давно увлекаюсь, но в любви не применяла. Киньте в меня каким-нибудь действенным ритуалом на любовь smileРитуал от Азы Петренко, который на этом сайте больно уж сложный))
 
Крошка Дата: Среда, 17.12.2008, 21:11 | Сообщение # 2
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Я читала на форуме волшебников, что нужно купить лимон - фрукт или дерево. Ну и разговаривать с ним smileне удивляйтесь но именно разговаривать с лимоном. Тогда сразу жених богатый найдет. Лимон - миллион же. Главное говорить ему о себе: вот я красивая позитивная и т.д.
 
tarb50 Дата: Вторник, 06.01.2009, 15:33 | Сообщение # 3
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Привет,девчонки!Я тоже увлекаюсь магией.Пробовала сама читать всякие заговоры,проводила ритуалы со свечами,красными лентами,в общем,делала всё,о чём начиталась в книжках. Теперь мы с моим любимым вместе. Верьте в магию и будьте счастливы!!!
 
Ласка Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:50 | Сообщение # 4
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

tarb50, верим, конечно же. Я вот сегодня мужа своего приласкала. )) Поссорились мы с ним немного.. Он ушел, а я чуть не плачу. Взяла вдруг утюг и давай его рубашки гладить, представляя, что я его ласкаю руками глажу. Проходит пять минут звонит и извиняется, люблю говорит smileТак я вот подумала: таким же макаром мона и любовь привлечь)
 
cat Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:08 | Сообщение # 5
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline

а если не богатого,а просто того,кто тебе дорог? или другого-свою мечту,идеал ? как Симороном это наколдовать ? Девочки,подскажите,кто что знает.
 
Estella Дата: Четверг, 02.07.2009, 10:42 | Сообщение # 6
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Есть такой ритуал: пишешь на листке бумаги каким должен быть твой мужчина (это если нет никакого). Описываешь идеал (но не более 10 пунктов). Говорят, потом такой и встречается))

 
Женский форум » Волшебство вокруг нас » Магия денег, симорон и просто волшебство » ритуалы на привлечение любви (подскажите)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2009