Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА СТРОЙНОСТЬ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Самое вкусное мороженое
  • Сама у себя в гостях...
  • Твоя жизнь - повод для сплетен. Что делать?
  • Несколько добрых советов, как стать любимой
  • Как я зарабатываю на сайте
  • Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт
  • Ритуалы для привлечения денег
  • 7 лучших масок для лица с эфирными маслами
  • Как самому сделать мыло?
  • Рецепты красоты на основе кофе
.







Знаки отличия
I verytruth
Любовь
I Vivastar
Еда
I Беленькая
Позитив
I tiksi
Богатство
I tiksi

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » 27 дневный дневник богини (становлюсь красивой)
27 дневный дневник богини
Сияющая Дата: Пятница, 22.08.2008, 07:09 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Награды: 0
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline

С разрешения verytruth решила вести дневник, который поможет мне добиться стройной фигуры. Обещаю не поддаваться на провокации и кушать только то, что полезно, вкусно и не навредит фигуре. В последнее время я очень забила на себя, не ухаживаю за собой, не слушаю свой организм и питаюсь кое-как. О некоторых моих успехах вы можете прочитать в статьях по превращению в богиню . Там не все статьи, по мере моих успехов будут и другие. Пока же хотелось бы означить цели этого дневника:

*буду записывать все, что сьела,
*буду записывать процедуры, которыми буду баловать свое тело,
*буду радоваться своим успехам,
*буду не сидеть на диете, а активно улучшать свою внешность!

Сегодня вечером отчитаюсь о проведенном первом дне.

Добавлено (22.08.2008, 07:09)
---------------------------------------------
ДЕНЬ 1: Водные радости богини

Сегодня у меня будет день радости. Я буду радоваться всему, и не буду думать о еде. Хочу устроить сегодня водный день, а также устроить себе водные процедуры. Приму волшебную ванну, сделаю косметический лед, заговорю волшебной воды и вообще устрою себе позитивный водный день. Сейчас буду заниматься делами, а вечером напишу, как я все это выполняла.

Сообщение отредактировал Сияющая - Воскресенье, 24.08.2008, 02:43
 
verytruth Дата: Пятница, 22.08.2008, 07:17 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 1
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Online

Рада, что ты все понимаешь и пытаешься стать лучше. Мы тебе поможем, ежели что. Если начнут комментировать, уговаривать бросить постройнение и смеяться, никого не слушай. Здоровье и красота важнее всего, тем более что ты вообще себя запустила. smileФорум поможет тебе прийти в норму. Главное, пиши обо всем, не скрывая. Тут все свои. Молодец, хорошо, что про водный день придумала. С нетерпением ждем отчета. Не бойся ничего, у тебя все получится...

 
Сияющая Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 02:42 | Сообщение # 3
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Награды: 0
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline

Водный день прошел хорошо. Я с удовольствием искупалась, заговорила воду на постройнение и даже с радостью плескалась в воде, когда мыла посуду. Пила весь день много воды, так как накануне ела селедку. biggrin

Весь день боялась того, что не смогу обходиться без еды, но потом поняла, что есть нужно, но только то, что хочется и понемногу, а не то, что есть в холодильнике. Решила каждый день кушать петрушку, болгарский перец и пить настойку шиповника (чтобы витаминов хватало).

Целый день пила только воду, есть даже не хотелось. Вечером поужинали с мужем яичницей с луком и зеленью и салатом из помидоров и огурцов со сладким перцем. Съела немножко, такая легкость, потом целовались, дурачились с мужем, такое настроение было волшебное...

Второй день решила сделать солнечным днем. Буду принимать солнечные ванны, радоваться солнышку и есть апельсины. Уже купила килограмм апельсинов - маленьких солнышек. Сделаю себе апельсиновую маску для лица, приму ванну с отваром из апельсиновой кожуры и приведу одежду в порядок. Вот такой вот волшебный план.

Богиня, которая живет во мне, похоже чувствует, что грядут перемены, так что и настроение у неё обалденное. ура-ура-ура...

Добавлено (24.08.2008, 02:42)
---------------------------------------------
Ну, вот и прошел мой солнечный день. Я ему, действительно, радовалась. Наелась апельсинов, правда, ещё не купалась. Сейчас вот только пойду. Что касается еды, то была в гостях и ела все подряд sad

Не могу я себя ограничивать, хоть убей. Даже не знаю, что придумать. Просто обидно, если сброшу вес, то после он опять вернется. Я это знаю. Так уже было не раз. sad

Есть меньше не получается, спорт не помогает. Что делать не знаю...

Завтра, а точнее уже сегодня хочу устроить день творчества. Буду сочинять в свою честь хвалилки, напишу статьи и постараюсь проявить творчество на своей работе. Ещё сочиню пару рецептов по уходу за собой.

Почему же у меня не получается ограничивать себя в еде? cry

 
verytruth Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 06:27 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 1
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Online

А меньше есть и не надо. Ты правильно говоришь, вес вернется опять, ведь привычка есть все подряд так и останется. Ты же богиней хочешь стать вот и подумай будет ли есть богиня абы как, скрючившись перед компом?? Или она сделает себе вкусное блюдо, накроет на стол, зажжет свечи, приоденется и будет неторопливо кушать? Подумай-ка на досуге об этом. И не пиши, что вот тебе жалко, что ты опять наелась. Пища становится частью тебя, вот и выбирай хорошую еду. Больше позитива и все получится! Я в тебя верю.

 
Тори Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:42 | Сообщение # 5
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

Quote (Сияющая)
Не могу я себя ограничивать, хоть убей. Даже не знаю, что придумать

Можно повесить на холодильник напоминалку "Не влезай"), или фотки женщин "до" и "после". Хорошо помогает.
Трудно поначалу себя ограничивать. Потом организм привыкает к новому рациону и уже становится легче.
 
Сияющая Дата: Пятница, 29.08.2008, 15:22 | Сообщение # 6
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Награды: 0
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline

Тори, не помогает. И ограничивать не получается, в детстве я жила в детском доме, постоянно голодала, месяцами о мороженом мечтала. Я не смогу себя ограничивать! Так с ума сойти можно. Я решила есть все то, что мне нравится, но осознанно и понемногу.

Вот, например, я с детства любила борщ. Вчера была у подруги в гостях и сварила постный борщик, он похож на тот, которым кормили нас в детстве и самое главное есть его можно сколько хочешь. Вот как я его сделала:

Порезала 2 луковицы, немного капусты, 2 помидора, 1 зеленый перец. Залила все это водой и проварила немного, добавила зелень и соль. Получилось вкусно, без картфофеля - идеальный суп, для того чтобы сбросить вес.

Также у подруги в гостях пила вино и ела арбуз. Творчеством занималась. Так хорошо было. Мы постелили скатерть на пол, зажгли свечи и пили вино с арбузом, болтали. Даже за мужем не скучала. Сейчас до сих пор у подруги, вечером домой поеду. Так хорошо себя чувствую. Сделала маску из вина, искупалась и скоро поеду на маникюр.

Сегодня мой 4 ДЕНЬ БОГИНИ - день любви к себе. К тому же статья появилась - как полюбить себя. smile Буду учиться.

Буду себя хвалить, буду за собой ухаживать и отдыхать ото всего!

Спасибо всем за поддержку.

Добавлено (26.08.2008, 02:50)
---------------------------------------------
День любви к себе прошел супер. С утра ела свой борщик, потом выпили кофейку в кафе и пила много минералки. Вечером с мужем так и не встретилась, он ещё не вернулся. Вот опять у подруги, дома скучно. Завтра опять борщика сварю, продукты есть. Сердце болело немного от нагрузки - целый день по городу шастали. Сделала маникюр - так здорово, как давно я это себе не позволяла, ужас... Ах, да, ещё пила настой ромашки. Она в пакетиках, так удобно. Без сахара так вкусно!!!

Завтра хочу провести день богатства!!!Пусть ко мне идет прибыль, так как я хочу купить себе новую одежду на постройневшую фигуру!!! Да будет ТАК!!! Ещё волосы в порядок привести надо!!! Так что жду заказов и удачи. smile

Добавлено (26.08.2008, 22:57)
---------------------------------------------
День богатства прошел позитивно. С утра и до 8 вечера ничего не ела, была то на работе, то в парикмахерской. Вечером выпила вина с подругами, поела помидор, перца и огурцов. Завтра хочу приготовить что-нибудь необычное, гаспачо например. Завтра будет день любви. Приезжает муж - буду любить его и вообще...

Добавлено (29.08.2008, 09:24)
---------------------------------------------
Отчитываюсь о дне любви- прошел отлично. smile Днем на работе съела яблоко и грушу, потом сделала , разбавив его минералкой. Так вкусно! Слопала целую тарелку. Хорошо, что он не калорийный. Вечером съела грушу и выпила отвар шиповника. Вроде все.

Вчера же у меня был день ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ, я читала Норбекова, статьи verytruth и мечтала о будущем. Начитавшись всего этого, выкинула свои голубые джинсы и купила черные. 44 размера (у меня сейчас 48). Именно до него я хочу сбросить вес. Это должно произойти к осени, а на зиму я планирую купить брючки 42 размера, чтобы постепенно сбросить все свои лишние килограммы.

Так как у меня не получилось тогда провести апельсиновый день, то я решила провести его сегодня ещё раз. Итак, сегодня 8 ДЕНЬ - ДЕНЬ СОЛНЦА. Купила килограмм апельсинов, съем их, когда будет настроение и приму апельсиновую ванну из отвара апельсиновых шкурок. Также сделаю антицеллюлитный медовый массаж, чтобы апельсиновой корки на теле у меня не было. :)))

Добавлено (29.08.2008, 15:22)
---------------------------------------------
День идет как надо!!! Ура, ура, ура. Забыла написать, что вчера я ела потрясающую окрошку для богинь. Сделала я её так: порезала красный болгарский перец, помидоры, огурцы и отварные яйца. Посолила, добавила зелень и минералку. Вкусно. Чем-то напоминает и гаспачо и окрошку.

Сегодня утром ела креветки (немного), потом съела апельсины. Обожаю их есть в одиночестве, я их не чистю от кожуры, а режу на четыре части и ем. Сок брызжет в лицо, а мне кайф. Кожуру с остатками зелени (петрушкой) залила кипятком и этот отвар добавила в ванну. Такой позитив. Ходила кругами у холодильника, поняла, что ничего есть не хочу, а хочу красивую фигурку и хорошее настроение. Сейчас поеду к подруге, хотим посидеть в кафе. Есть не буду, выпью воды или кофе. Завтра хочу устроить шоколадный день - не в смысле есть шоколад, а делать всяческие шоколадные процедуры. Маски и т.д.

 
tiksi Дата: Пятница, 29.08.2008, 17:02 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Награды: 2
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline

Молодец, что держишься, позитивничаешь! Так держать. Фрукты-овощи - это всегда здорово и лучше, чем макароны и картошка!

Счастливая...
 
Сияющая Дата: Понедельник, 08.09.2008, 12:11 | Сообщение # 8
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Награды: 0
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline

Не писала уже три дня. К нам приезжали гости, неудобно было вести диету. В общем, пила пиво, ела курицу и многое другое. Немного растроилась, но зато поняла, что плохо себя чувствую от неправильное еды. Теперь в меня и силком не запихнешь всякие вредности. Любым продуктам можно найти альтернативу!

Сегодня сварила свой борщик, съела три маленькие грушки и одно яблоко. Сейчас съем персик и сделаю персиковую маску для лица. Буду красивой-прекрасивой. Качаю пресс понемногу. Завтра буду тоже есть борщик, ещё не придумала чем хочу заниматься. Скорее всего пойду в бассейн, а если не получится, то устрою водный день дома. smile

Надеюсь, моё отклонение от образа богини не слишком повлияло на мою фигуру... Хочу к 26 сентября уже надеть свои штаники...

Добавлено (05.09.2008, 11:09)
---------------------------------------------
Вот бросалась из крайности в крайности, а потом поняла, что я БОГИНЯ! Ну не нужны мне колбаса и майонез. Богини такое не едят. Неужели ко мне пришло осознание того, что я женщина?? Уже не хочется напяливать кроссовки, мне подавай туфельки. Не в кайф обрезать ногти - хочу хороший маникюр, мечтаю сбросить килограммы и купить одежду. В общем, я поняла, что я многого достойна. И это словно почувствовали все. Муж ко мне очень внимателен, говорит что любит (давно не говорил). А всего-то навсего стоило полюбить себя!!!

Спасибо всем за понимание и поддержку...

Добавлено (08.09.2008, 12:11)
---------------------------------------------
Кажется, моя богиня сама знает чего она хочет. Вчера вот, например, она ела только яблоки. Я готовила мужу мясо, но мне его даже не хотелось. Съела пару кусочков ананаса и все. Яблок около 400 грамм за день. Знаю, что это мало для нормального питания, но богиня не жаловалась. Сегодня купила варенца. Хочет питаться только молочным. На мне (ура!) застегнулись мои брючки, но животик ещё торчит. sad Качаю пресс по немногу и волшебничаю. Говорю животику, какой он красивый, плоский... В общем, чувствую победа не за горами. И понимаю, что я и дальше так буду питаться - не как колхозница всем подряд, что бог послал, а как богиня, выбирая чего я хочу.

Не стала ежедневно писать здесь и дела как-то лучше пошли. А то как отчет был, боялась лишнее съесть, чтоб не писать это тут. :))

Теперь я чувствую в себе силы и иду вперед. К красивой фигурке. smile

 
verytruth Дата: Понедельник, 08.09.2008, 19:54 | Сообщение # 9
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 1
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Online

Сияющая, умница. Умные слова говоришь. smileУспехов тебе. Мы с тобой...

 
Сияющая Дата: Среда, 10.09.2008, 00:05 | Сообщение # 10
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Награды: 0
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline

verytruth, пасипки. Я уже не страдаю по поводу отстутствия пищи. Ем когда хочу и только полезное: фрукты (персики, виноград, яблоки, апельсины), овощи (капусту, огурцы, помидоры), варенец и яйца. Правда приходится оталкиваться от еды, которую мне пихают друзья. То колбасу суют, то шоколадом угощают. И не хочется той колбасы, и отказать не всегда могу. В общем, понемногу приближаюсь к классной фигуре. Давненько я что-то масочек себе не делала, кожу не баловала.

Решено, устрою ДЕНЬ БАЛОВСТВА. Буду баловать свою кожу масками, саму себя комплиментами и желудок полезнятиной. Завтра хочу позавтракать варенцом, потом сделать окрошку или салатик. Вечером может персиков поем. Такие вот дела.

Кстати, у меня пропали прыщи!!! Вот не стала есть всякую муру и лицо очистилось. Раньше перед месячными усыпано лицо было, а сейчас все супер!!!

 
david Дата: Среда, 10.09.2008, 16:25 | Сообщение # 11
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Первый раз читаю такой дневник, обязательно покажу соей куме. Она у меня страдает, что никак похудеть не может. А вот позитивный пример кого-то может настроить и ее на маленькие подвиги. Я тоже на праздники себя плохо чувствую, потом неделю отхожу от деликатесов.

anna

Сообщение отредактировал david - Среда, 10.09.2008, 16:26
 
Сияющая Дата: Вторник, 23.09.2008, 08:59 | Сообщение # 12
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Награды: 0
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline

Сегодня прямо с утра устроила себе ванну красоты. Разбила яйцо - на голову намазала желток, на лицо белок с лимонным соком. Ещё понравилось варенцом протирать лицо вместо очищающего молочка. Такой кайф!! И супер-новость: у меня пропали аббсолютно все прыщи. Обычно перед месячными их куча, уже и месячные прошли, но все отлично. Личико красивое. Штаники мои сидят на мне хорошо, но животик ещё торчит. В общем, ещё две недели и животика не будет.

Утром поела немного варенца, даже не доела. В обед взяла яблочко, наелась одним. Потом два часа ходила с полным животом!!! Это я, которая могла сьесть тарелку окрошки, котлеты и картошку. Вечером делала салат мужу и цапанула немного помидор (не понравился вкус вообще что-то) и перца болгарского. А потом так захотелось бокальчик вина с фруктами. Из фруктов были персики, съела немного и больше не стала. Сейчас пью вино, выпила всего полбокальчика, но мне так хорошо, что просто супер.

Сегодня поняла, почему я хочу постройнеть. Дело в одежде. Я с детства одевалась кое-как, вся одежда на мне смотрится неряшливо, мешковато, а сейчас я могу покупать себе хорошие дорогие вещи. Для себя любимой не жалко!!! Сегодня классный день просто мегапозитивный. Подруги восторгались моей фигурой, рассказывала им о своих успехах.

Посоветовала пить кипяток по утрам, чувствовать себя богиней, есть как богини едят и ухаживать за собой. Одна подруга в шоке, что я каждую неделю трачу на маникюр по 200 по 250 рублей. Зато колбасу она покупает самую дорогую и не жалеет денег. Весит больше меня и говорит, что фрукты не для неё. А кто говорит о фруктах? Просто надо ценить себя. Спасибо verytruth, что направила на путь истинный.

Варила пельмени мужу и даже не соблазнилась, мертвая пища какая-то, может и буду ее есть, но не знаю...

Завтра буду танцевать. Будет танцевальный день. Вырежу фотки красивых мальчиков, повешу их на стене и буду перед ними плясать...

Добавлено (13.09.2008, 11:38)
---------------------------------------------
Вчера вечером так захотелось кусочек хлеба, противиться не стала, раз организм просит, значит, ему надо. От хлеба я уже давно отказалась, видимо, ему чего-то не хватало, вот и попросил. Вчера бродила по магазинам и покупала себе дорогую одежду. Купила лифчик страшно сказать за какую цену, но мне в нем так классно. Ещё купила пару кофточек и джинсы, ура, опять-таки 44 размера. Взяла по привычки мерить 48 и выпала с них. А вот 44 на меня как раз. Те, мои первые брючки, ещё немного маловаты - животик торчит, а эти в самый раз. Вот сижк в них на работе, все в шоке были, что я так скинула. Ура. ура. ура...

Есть вообще не хочу, ем понемногу наедаюсь малым. На завтрак полстаканчика варенца, потом яблочко или грушка, потом овсянка или яичница, потом бокальчик глинтвейна с грушкой и вечером ужин с мужем чем-нибудь легким. Хочу скинуть ещё килограмм 5, тогда фигура идеальной будет. Ну, думаю к октябрю это и произойдет. Сегодня поеду к подруге, она меня давно не видела, посмотрим что скажет насчет фигуры))

Волшебство продолжается!!!

Добавлено (15.09.2008, 18:57)
---------------------------------------------
Жизнь прекрасна. Скачала себе . Удобная программка такая, ещё и рецепты в ней есть. smile На калориях не заморачиваюсь, но все-таки помогает. smile

Добавлено (18.09.2008, 16:15)
---------------------------------------------
Ну, вот. Стоило только мне сбросить вес, как тут же стали выползать тараканы. К друзьям прихожу ем все подряд, а потом мучаюсь от переедания. На следующий день не ем вообще ничего и опять мучаюсь. Голода практически не испытываю. Пока не вижу еды есть не хочу. Постоянно жалею себя и все такое. Вот вечером поем с мужем, а потом начинаю себя ругать. Надоело. Надо позитива добавить. !!!

Куплю бутылку минералки, напишу на ней ПОЗИТИВ и буду добавлять минералку во все блюда, которые готовлю. А то вообще черти что получается. :)) Играть перестала, в обыденность свалилась. Надо бы начать все сначала. Тем более что животик с новых джинсиков ещё торчит.

Добавлено (23.09.2008, 08:59)
---------------------------------------------
У нас опять гости. Приходится кушать вместе со всеми. Не то чтобы я этого не хотела, просто иногда такой не кайф есть. Вот сегодня обойдусь только кефиром и яблоками. Организм уже устал переваривать все, что я в него кидаю. smile

Из хорошего: фигура приобрела стройность, но ещё есть над чем работать. Так как я выбрала правильное питание на всю жизнь, то я не ставлю дат и не думаю об окончании диеты. Диеты у меня нет, ограничений тоже. Ем, когда хочется, когда от голода желудок просит еды. Ещё бы избавиться от еды за компанию.))

Сегодня хочу сделать паровую ванночку для лица с травами и в ванне полежать полчасика. Так хорошо, так легко стало, когда перестала себя корить за еду. Жить стало интересно!!! Ура. Хоть я уже почти и стройная, дневничок свой бросать не буду, привыкла уже к нему. Так что буду писать иногда.

Сообщение отредактировал Сияющая - Среда, 10.09.2008, 20:46
 
Ola-la Дата: Суббота, 27.09.2008, 11:22 | Сообщение # 13
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

Какой потрясающий дневник! Просто тянет за собой в перемены и наслаждение радостью и красотой! Очень прошу, не бросайте свой дневничок и пишите. Он многим может дать такой необходимый толчок к совершенству.
 
Сияющая Дата: Суббота, 04.10.2008, 16:57 | Сообщение # 14
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Награды: 0
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline

Ola-la, спасибки. Позравьте меня!!! Я сижу в тех самых брючках... Чуть-чуть животик нависает, но это незаметно!!!!!!!!!!!! Я ем кашки, иногда балую себя бокальчиком вина, шоколадкой. Танцую, радуюсь каждому дню. Просто другим человеком стала. Каждый день делаю какую-нибудь процедурку для лица или тела, или для волос. Наконец-то приобрела эфирные масла!!! Делала маску для волос, ещё для груди хочу сделать укрепляющую. В общем, жизнь бьет ключом. Не хочу менять ее на непонятную колбасу и депрессию. ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!
 
Ola-la Дата: Понедельник, 06.10.2008, 15:59 | Сообщение # 15
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

Молодец, настоящая Сияющая!
 
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » 27 дневный дневник богини (становлюсь красивой)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2009