Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА СТРОЙНОСТЬ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Самое вкусное мороженое
  • Сама у себя в гостях...
  • Твоя жизнь - повод для сплетен. Что делать?
  • Несколько добрых советов, как стать любимой
  • Как я зарабатываю на сайте
  • Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт
  • Ритуалы для привлечения денег
  • 7 лучших масок для лица с эфирными маслами
  • Как самому сделать мыло?
  • Рецепты красоты на основе кофе
.







Знаки отличия
I verytruth
Любовь
I Vivastar
Еда
I Беленькая
Позитив
I tiksi
Богатство
I tiksi

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » Ласковый дневничок: сбрасываю вес по методу Лисси Муссы (стройнею не по дням, а по часам :))
Ласковый дневничок: сбрасываю вес по методу Лисси Муссы
Ласка Дата: Понедельник, 06.10.2008, 17:33 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

verytruth дала мне книжку Лисси Муссы - 50 шагов к стройности. Решила завести дневник и писать о своих результатах. ДЛя начала пишу то, с чем я полностью согласна:

Я осознаю, что мой лишний вес образовался из-за моего питания и образа жизни.
Я осознаю, что добиться фигуры своей мечты я могу, только изменив отношение к еде.
Я осознаю, что вернувшись к прежнему образу питания я сразу же наберу свой вес.
Я осознаю, что я начала программу и что она - не диета, а игровой тренинг! Я буду выполнять все упражнения, какими бы глупыми они мне не казались.

Так, клятву-присягу дала, уже легче. smile

Начинаем ДЕНЬ ПЕРВЫЙ:

1. Выбираю себе новое имя - Ласковая. Последнее время я стала раздражительной, мужу внимание не уделяю, а так и постройнею и изменюсь. В имени многое сокрыто же.

2. Пишу ЧАШУ. В этой программе чаша - это весь прошлый опыт, все знания, связанные с диетами. Все это лишнее, оно будет мешать во время прохождения программы и ограничивать меня.

Итак, Ласковая ЧАША:

1. Нужно много пить, иначе сбросить вес невозможно,
2. Нужно много двигаться,
3. Нужно считать калории,
4. Питаться надо понемногу 4-5 раз в день,
5. Диета - единственный способ сбросить вес,
6. Все вкусное - вредное.

Если что-то ещё вспомню, то добавлю. Все же это я ЗАБЫВАЮ, На эти 50 дней я перестаю думать об этом бреде, о диетах, о калориях и прочей дуристики. Я буду играть и наслаждаться этой игрой. Кипяток я и так каждое утро пью, за собой ухаживаю, но буду стараться. Буду отслеживать когда я хочу есть, а когда. Сегодня вечером напишу о своем первом сказочном дне, пока же займусь работой. До вечера. Настроение супер, ура-ра-ра мне. Сегодня родилась самая Ласковая девушка на свете. :-D

Добавлено (23.09.2008, 14:57)
---------------------------------------------
Вот вместо того чтобы работать сижу читаю сайт. Всё-таки здорово, что я его нашла, подружилась с его хозяйкой и теперь вот пишу здесь.

Полпервого желудок что-то попросил поесть, но после вчерашнего была такая тяжесть в желудке. Вчера переела. Да так переела, что пришлось вырвать. Подумала, что так и до булимии недалеко. А я ведь не хочу болеть, я здоровая, красивая и умная. Во рту третий день вкус хлеба с маслом. Хотела поесть, но не захотелось почему-то.

В два часа дня пришла сестра, замерзла (на улице дубняк), попила с ней чай с двумя кусочками красной рыбы и тремя отварными яйцами. Желудок полный-преполный. Когда б я таким малым наедалась. Вот как разрешила ему есть, как перестала запрещать и ругать себя, так сразу дело лучше пошло. Что-то внутри меня вначале заикнулось, мол, калории и все такое. Отмахнулась как от мухи и кушала дальше.

Сделала себе паровую ванночку для лица с лимонами и петрушкой. Болею же. На дому работаю сейчас. И нос прочистила и кожу. Сделала маску-скраб для лица из меда и кофе. Потом протерла лицо простоквашей. Вот сколько полезнятины на этом сайтике нашла.

Почему-то боюсь программных прогулок. Ну гулять я люблю, а чего боюсь не пойму. Ещё и плеер мне муж подарил, можно гулять под музыку. Чего бояться то? Надо разобраться в себе. Хожу и повторяю про себя: я ласковая подруга, ласковая сестра, ласковая жена. Так хорошо на душе. И заметила, что за компом сижу не сутулясь! Давно такого не было у меня. Ура. Волшебства начались. Вечером, если будет время ещё напишу, как готовлюсь ко второму дню.

Добавлено (24.09.2008, 16:52)
---------------------------------------------
Вчера приехали ещё друзья, ела и пила коньяк. Ела много, но не до переедания. Просто отдыхала душой и телом. Ничего не записывала в блокнотик и сегодня тоже. Просто поняла, что это надо делать без друзей. Написала сказку и её (ура!) разместили на главной странице сайта. Продолжаю первый день и хвалю себя за все. Вчера долго гуляла под дождем. По программе нужно гулять каждый день. Я и гуляла. С музыкой в ушах - это так здорово!!! Сегодня ещё пойду гулять. Очень хочу посидеть на кашах. В общем, все у меня получится. smile

Добавлено (26.09.2008, 15:59)
---------------------------------------------
Так необычно кушать все и не ругать себя за это. Никак не привыкну. А надо привыкать! Никак не выберу время написать в дневничок. Гостей полный дом, ужас какой-то. Три ночи в боулинге играли, радуюсь, что какие никакие, а движения. smile Как гости уедут возьмусь за себя по полной программе. Сейчас ещё и воду на два дня отключили.

Добавлено (27.09.2008, 21:23)
---------------------------------------------
Меня часто посещают приступы злости. Вчера вот накричала ни с того ни с сего на мужа. Вышли на улицу, я злая ужас. Друг, чтоб меня успокоить, подарил мне монетку красивую. Взяла монетку, а там надпись: Волшебная игра. И я как засмеюсь!!! ВСе наши проблемы - все это надуманное. Жизнь - это игра, вот и надо играть!!! Сегодня опять раздражалась, гости топают с утра, поспать не дают. Кровать нашу заняли, в общем так мечтаю побыть дома одна с мужем...

Попробую пустырник пить, как Лисси Мусса советует. Как только начну раздражаться, сразу же пустырник буду пить. Во как. smile

По программе нужно было сделать кольцо большое на палец, чтоб напоминало о том, что много есть - вредно. Я вместо кольца повесила на руку браслет. Там на каждом камушке написано: i love you. Я ведь себя люблю, а значит и не буду есть всякую гадость!!!

Вчера ела все подряд, а потом всю ночь уснуть не могла, желудок бунтовал. Седня плюнула на гостей и сварила себе отдельную еду. Грибной супчик легенький. Наелась, но не до обжирания. Так хорошо. Посидела повязала свитер, книгу почитала. И все хорошо!!!!

Думала о том, почему я хочу сбросить вес.

- хочу покупать одежду, которая нравится,
-хочу связать себе красивый свитер, а на толстой он не смотрится,
- хочу любить себя ещё сильнее,
-хочу стать идеалом для мужа.

Так непривычно хвалить себя, но я учусь!!!

Добавлено (06.10.2008, 17:33)
---------------------------------------------
Вот, начитавшись дневника Солнца, стала есть кашки, провела водный день, правда, с инетом кое-какие проблемы. Сейчас у подруги, вот и пишу. Долго не могла найти редиску, а потом (вот чудеса), её привезли на наш рынок и теперь ем кашки с редиской. Кунжута тоже не нашла (обошла все магазины!), ем каши с хорошим соевым соусом. Ну, думаю \это не большое отступление от программы.

 
verytruth Дата: Вторник, 07.10.2008, 22:29 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 1
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Online

чего-то ты редко писать стала. Блокнот ведешь или забросила? smileТока честно)

 
tiksi Дата: Суббота, 11.10.2008, 19:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Награды: 2
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline

Ох, пропала наша Ласковая.. smile

Счастливая...
 
Ласка Дата: Четверг, 13.11.2008, 14:48 | Сообщение # 4
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

Как хорошо, что мой дневничок не удалили!!! Вы знаете, я не поправляюсь, хотя ем все подряд. Просто настраиваю себя что еда станет частью меня даже как-то заговариваю еду. Словно молитвы над ней читаю. И не полнею)) Недавно опять были приступы злости и нервов, но мне приснился сон потрясающий, после него как-то грех на жизнь жаловаться.

Девочки, не удаляйте мой дневничок, пожалуйста. Буду писать иногда, так он мне как родной все таки))

 
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » Ласковый дневничок: сбрасываю вес по методу Лисси Муссы (стройнею не по дням, а по часам :))
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2009