Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА СТРОЙНОСТЬ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • День нелюбви к себе...
  • Упражнение 5: «Дыхание» ладонями
  • Драгоценности нужно хранить в сейфе, а документы в кэш боксе...
  • Самое вкусное мороженое
  • Сама у себя в гостях...
  • Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт
  • Ритуалы для привлечения денег
  • 7 лучших масок для лица с эфирными маслами
  • Как самому сделать мыло?
  • Рецепты красоты на основе кофе
.


как избавиться от растяжек

Электронная книга: Самые эффективные способы избавиться от растяжек.









Знаки отличия
I verytruth
Любовь
I Vivastar
Еда
I Беленькая
Позитив
I tiksi
Богатство
I tiksi

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Женский форум » Красота и уход за собой » Диеты и улучшение фигуры » Отзывы о программе Лисси Муссы (кто проходил очистительную?)
Отзывы о программе Лисси Муссы
lida Дата: Суббота, 11.10.2008, 19:58 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline

Смотрю многие дневнички ведут, проходят программу. А как самочувствие, когда кашами питаешься? Как результаты то? Расскажите! Не так как в дневничках, а более подробно что ли. Неопнятно ведь.

:)
 
Lisanta Дата: Среда, 15.10.2008, 17:27 | Сообщение # 2
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

Я проходила программу, но не для улучшения фигуры, а для улучшения кожи. Сейчас прыщи практически не беспокоят, избавилась от растяжек и от многих комплексов. Хочу вот ещё пройти программу, так как делала не все и дневник не вела...
 
Zerkalo Дата: Вторник, 21.10.2008, 15:17 | Сообщение # 3
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Награды: 0
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline

Книгу не читала, вепрвые узнала об этом авторе на вашем форуме. Поискала в инетрнете немного и как то не вдохновилась. одна девушка жаловалась, что сидя на одних кашах и ограничевая себя в еде она загремела в больницу. Неужели система вредна для здоровья или у девушки был не правильный подход. Да, и еще написали что сама Лисси толстая... что еще больше разочаровало тех кто был на ее семинаре... wacko
 
verytruth Дата: Вторник, 21.10.2008, 17:59 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 1
Сообщений: 171
Репутация: 2
Статус: Offline

Zerkalo, это где такое ты прочитала? Ну и бред. Диеты вредны, а у Лисси никакая не диета, а игровой тренинг, да ты почитай дневники на нашем форуме или на ее:

Я прошла программу и с 50 размера стала 42 брюки, а грудь с 3 размера нисколько не уменьшилась. Сейчас ношу все, что хочу и питаюсь правильно, не в ущерб здоровью. Стала любить себя, да и вообще.

Тем более, что каши - это для тех, кто очиститься хочет, у кого лишний вес от зашлакованности. Я ела каши, и живая. Кожа очистилась, прыщи ушли навсегда, папиломмы на груди были - нету их теперь. Муж на руках носит. Так что вот такие вот дела. Чую надо статью об этом написать, а то ты всех распугаешь))


 
Zerkalo Дата: Среда, 22.10.2008, 14:34 | Сообщение # 5
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Награды: 0
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline

Ты меня вдохновила, пойду почитаю! Напиши, а то я что то совсем не разобралась где читать про эту систему
 
Солнце Дата: Среда, 22.10.2008, 15:37 | Сообщение # 6
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline

Zerkalo, программа и правда вдохновляющая. Ты купи книгу, или если что я могу дать в электронном варианте "Как из тушки сделать фигурку". Я сейчас уменьшилась с 48-50 размера до 44 внизу. на верху не знаю, так как грудь тоже не уменьшилась. Ношу кофточку 44 размера, но вчера в боулинге все на меня пялились, так как грудь так прикольно в ней смотрится. Там сидели две толстые особы, тАААК на меня смотрели, думала сьедят, чтоб мужья ихние не пялились на меня)))

А ведь когда-то сама была не стройная. Самое прикольное в программе - это то что ты себя не ругаешь за каждый кусочек пищи, а наоборот хвалишь!!! И вообще себя хвалишь постоянно. Самооценка повышается на раз-два. Так что это единственный способ сбросить вес и не загнать себя в депрессию...


 
Zerkalo Дата: Пятница, 24.10.2008, 14:45 | Сообщение # 7
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Награды: 0
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline

Спасибо, книга у меня есть в эл. виде постараюсь выбрать время и начать читать.
 
Тори Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:18 | Сообщение # 8
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

Я тоже ни разу не слышала о программе Лисси Муссы. Надо будет обязательно почитать. Эх, мое упущение. Давно уже занимаюсь своей фигурой, а вот об этой программе услышала только на этом форуме.
 
Ласка Дата: Четверг, 13.11.2008, 14:51 | Сообщение # 9
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

Тори, и я свои 5 коппек вставлю: это не программа - а просто супер! Хотя главное от тебя зависит. Питаться надо осознанно, а не то что производители подсовывают в рекламе. Например, я недавно ела суп у подруги. Чуть не вырвала. Не могу я есть приправы из кубиков. Такая отрава, это же химия!!! После прохождения программы я как заново родилась. Нюх обострился ужас. Раньше я не замечала как продукты пахнут. Про аромамасла я вообще молчу. Так что сплошной позитив))
 
derika Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:10 | Сообщение # 10
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Я второй раз программу Лисси Муссы прохожу, но не потому что вес опять набрала, просто в кайф тот же драйв и позитив испытать!!! Это реально весело и кайфово! Диеты - это все бред, все друзья заметили, что я похорошела и изменилась внутренне!!!
 
Менстри Дата: Суббота, 29.11.2008, 03:40 | Сообщение # 11
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Девочки, я как заново родилась. Вот только поэтому зарегилась, чтобы написать, что тренинг Лисси Муссы - это как второе рождение. Да, вначале тяжело, но никто без боли не рождается!!! Любить себя - это труд!!!
 
tihavoda Дата: Вторник, 02.12.2008, 18:58 | Сообщение # 12
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Просьба,у кого есть електронный вариант книги - скиньте на viga76@mail.ru/ Буду оччень благодарна. Потому как, по видимому, это реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему
 
Lisanta Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:50 | Сообщение # 13
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

На торентах книгу скачать можно. Я как доберусь до рабочего компа, в принципе могу ее выслать smile
 
Аминка Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:23 | Сообщение # 14
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Система Лисси Муссы просто супер. Именно этого мне и не хватало!!! Люди любят грустить, уж так заведено. Чтобы всегда быть в хорошем настроении надо постараться! Я вот стараюсь. Сейчас ем что хочу и не поправляюсь. А позитива та сколько!!! Подруг на эту программу посадила))
 
Марина1 Дата: Среда, 31.12.2008, 11:33 | Сообщение # 15
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

А скажите какую все же книгу лучше купить?
И еще - у меня дочь худая, но прыщавая. Ей что-нибудь, что посоветуете?
 
Женский форум » Красота и уход за собой » Диеты и улучшение фигуры » Отзывы о программе Лисси Муссы (кто проходил очистительную?)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2009