Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Как правильно мечтать?
  • К ежегодному потопу - модные резиновые сапоги
  • Мэрилин Монро – блондинка на все времена
  • Что подарить любимому?
  • Хорошо там, где я есть!
  • Я трачу деньги, а мир становится лучше!
  • Кролики - это хорошо или плохо?!


загрузка...


Мэрилин Монро – блондинка на все времена
00:17


Мэрилин Монро – известная актриса, кумир миллионов женщин и мужчин по всему миру, звезда бессмертных кинохитов «Джентльмены предпочитают блондинок» и «В джазе только девушки».

Блондинкой Мэрилин Монро – урожденная Норма Джин Мортенсен – стала в более зрелом возрасте. Природа одарила ее каштановыми волосами, но роскошный платиновый цвет замечательно шел фарфоровой коже красавицы и сыграл немалую роль при ее восхождении на олимп славы и популярности.

Светлый оттенок волос наряду с ярко накрашенными пухлыми губами и драматическим взглядом создавал притягательный образ, который в наши дни вовсю эксплуатируют многие знаменитые актрисы и певицы. При желании вы тоже можете взять его себе за пример и создать на основе этого образа идеальный .

Псевдоним «Мэрилин Монро» начинающая актриса получила на одной из голливудских киностудий на заре своей актерской карьеры. Вариантов имени было несколько, остановились на самом удачном и звучном. Вдобавок бабушка Нормы Джин носила фамилию Монро

А началось все с работы в авиационном заводе, в котором восемнадцатилетнюю Норму Джин заметил армейский фотограф и предложил поработать фотомоделью за 5 долларов в час. В 20 лет она уже устроилась статисткой на известную киностудию «XX век Фокс», где и получила свое экранное имя, под которым ее впоследствии узнал весь мир.

В 22 года Мэрилин получила свою первую крупную роль, которая позволила сексуальной блондинке не только «засветиться» в кадре, но также говорить и петь в фильме. Это была роль в картине «Хористки», снятой на студии «Коламбиа Пикчерс» в 1948-м году.

С годами карьера актрисы шла в гору – она подписала выгодный семилетний контракт со студией «XX век Фокс». В 1950-м году Мэрилин снялась в главной роли в фильме «Асфальтовые джунгли», который получил четыре номинации на премию «Оскар».

В дальнейшем она получала все больше заманчивых предложений, снимаясь в нескольких фильмах в год. В 1954-м году получила свою первую заслуженную награду – премию «Золотой глобус». Впоследствии ей еще два раза присуждали эту премию. Одну из них она получила за роль в фильме «В джазе только девушки» (1959 г.). Но, несмотря на явный драматический талант, Мэрилин никогда не была номинирована на «Оскар».

И все же по сей день мир помнит и боготворит эту неповторимую блондинку. В 1973-м году известный британский певец Элтон Джон посвятил ей песню «Candle in the wind» («Свеча на ветру»).

Ксения aka Книгочей специально для женского сайта Умка





Всего комментариев: 1
25.06.2010
главный вопрос: о чем и зачем вообще написана эта статья?

ник Книгочей очень подходит к безграмотной статье из серии "плодим графоманов". "стала в более зрелом возрасте"... более? более чем какой? с чем сравниваем? в котором она снималась в вышеупомянутых (перед этим предложением) фильмах? вроде бы нет... наливая воды в предложения нужно следить за смыслом...
работают не В заводе, а НА заводе. читайте книги, Книгочей, внимательно, а не интернет, тогда таких ошибок не будете делать.

такой мрак бессвязный ни о чем понаписан... (((((( зато сразу хочется отзыв возмущенный оставить... но сайт-то, думаю, не для таких эмоций. редакция, внимательнее будьте в отношении размещаемых материалов...


Оставьте свой комментарий
Имя *:
Email:
Код *:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010