Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА СТРОЙНОСТЬ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Первый снег
  • ЕГЭ... Как много в этом слове
  • Стиль и мода зимы 2010
  • Упражнение 12: Рассказ женщины
  • Мама, не кричи на меня!
  • Топ 10 успешных женщин в покере
  • Радуемся вместе с Поллианной

Если твоя подруга:

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Стиль и мода зимы 2010
Стиль и мода зимы 2010
14:13


Новые коллекции дизайнеров содержат вещи, которые порадуют как бизнес-леди и любительниц тусовок, принцесс-готов и фанаток стиля 70-х, защитниц прав животных и любительниц закутываться в меха. Женственные силуэты остаются, как всегда, на пике моды – платья, леггинсы, ботфорты, которые повторяют практически каждый изгиб женского тела. 

Многие детали верхней одежды выполнены из черного цвета – казалось бы, это траур по прошедшему лету, но никто не отменяет яркие детали, призванные разбавить скучный гардероб. Розовые часы из пластика, яркие пояса – от травяного зеленого до солнечно-желтого, сапоги всех расцветок – все эти вещи на пике моды, и именно они могут стать той яркой деталью вашего наряда. Не остается в стороне красный цвет, стилисты рекомендуют или делать один модный акцент, например, купив красные туфли, пояс, или сумочку, или вовсе одеваться во все красное. Благо палитра его оттенков не даст никому скучать, все цвета от морковно-красного до темно-бордового считаются очень модными.

Более эксцентричным особам следует присмотреться к тканям различных текстур, украшенных пайетками и зеркальными бусинками, а также расшитых золотыми нитями. Платье-свитер – прекрасный вариант для похода в кафе, кино, оно не только теплое и уютное, но и чертовски сексуальное. Для выхода в свет хорошим вариантом будет короткое платье в сочетании с ботфортами до середины бедра. Для придания своему образу чувственности дизайнеры создали одежду с V-образным вырезом, который позволяет оголить плечи. Дерзкие блестящие акценты в образе раскрывают совсем не наивный образ – это могут быть как пайетки на серой обычной кофте, так и расшитая полностью ими юбка. Этнические мотивы не теряют популярности. Стоит отметить, что почти полностью копирует моду взрослой, поэтому будет легко одеть своего ребенка стильно.

Из более теплой одежды популярны меховые жилеты, как из натурального, так и искусственного меха. Классическое длинное вернулось в моду, но для любительниц выделится из толпы – цвета фуксии, красный и даже желтый будут очень кстати. Широкие объемные плечи в верхней одежде не теряют популярности, такие вещи помогут скрыть большие бедра. Полусапожки и сапожки на высокой платформе помогут сохранить ноги в тепле, они отделаны мехом не только внутри, но и сверху. Объемные свитера из самых различных нитей и самый разных цветов остаются на пике моды, в холодную зимнюю пору они согреют не хуже чашки горячего чая.






Всего комментариев: 0
Оставьте свой комментарий
Имя *:
Email:
Код *:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2009