Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Друзья женщин
  • Как пережить финансовые трудности в семье?
  • Как правильно мечтать?
  • К ежегодному потопу - модные резиновые сапоги
  • Мэрилин Монро – блондинка на все времена
  • Что подарить любимому?
  • Хорошо там, где я есть!


загрузка...


Законы мироздания, или Как привлечь удачу в свою жизнь
17:48


Бывает, что человека преследует полоса неудач. То кто-то из домашних заболеет, то с работы уволят, то из квартиры начнут выселять в самый неподходящий момент. А то все вместе и одновременно, ведь недаром в народе говорят: «Беда никогда не приходит одна».

Как избежать или хотя бы уменьшить воздействие злого рока на нашу жизнь, как сделать так, чтобы в делах у нас все ладилось, а новый день приносил только радость и удачу? Об этом речь пойдет в этой статье.

Временами я очень жалею о том, что при рождении человеку наряду с телом и душой не выдается и подробная инструкция по выживанию в этом мире. Тогда бы ситуация на Земле была не такая критическая, да и количество довольных жизнью людей непомерно возросло…

Сейчас мы постараемся сформулировать эту самую инструкцию в виде Законов Мироздания. Незнание этих законов не освобождает нас от ответственности, а их несоблюдение неизменно приводит к тем или иным негативным последствиям в нашей жизни.

Закон воздаяния

За все наши поступки – хорошие или плохие – мы получаем награду уже в этой жизни. По-другому это называется «законом бумеранга».

Если верить этому закону, сколько позитива или негатива вы отдаете в окружающий мир, ровно столько же получаете в своей жизни. И только вам решать, как себя вести с окружающими людьми. Чем добрее вы будете относиться к людям, тем мягче обойдется с вами жизнь.

Закон благодарности

Испытывайте благодарность всегда и за все. За воздух, которым дышите, за людей, которые вас окружают, и за другие, столь же щедро дарованные вам блага.

Многие воспринимают все хорошее в своей жизни, как впрочем, и саму жизнь, как нечто должное. Только тот, кто испытал настоящий голод, возблагодарит за еду, которая у него на столе, только тот, кто страдал от жажды в пустыне, будет ценить воду, которая беспрепятственно течет из крана. И, как ни странно, со временем эти люди будут получать все больше и больше жизненных благ.

Согласитесь, с благодарным человеком намного приятнее иметь дело, и оказать ему повторную услугу, чем с неблагодарным.

Закон библейской десятины

Щедро выделяйте 10% от всего вашего дохода на благотворительность. Пожалуйста, не думайте, что этим вы оказываете кому-то огромную услугу. Считайте, что таким образом вы возвращаете свой долг перед Вселенной, ведь вам даровано многое. У многих из вас есть работа, физическая возможность ее выполнения и, как результат, деньги.

А сколько людей на нашей планете живут в условиях полнейшей безработицы. И сколько еще готовы браться за самый тяжелый труд, лишь бы заработать на кусок хлеба.

Многие богатые люди были щедрыми меценатами. У кого же еще мы можем учиться правилам богатства, если не у них.

С легкостью отдавайте на благотворительность часть вашего дохода. Заведите себе такую привычку, и скоро вы заметите, что не только увеличился ваш общий доход, но и случаи потери денег стали крайне редки.

Вселенная, понаблюдав за вами и увидев в вас аккуратного плательщика, все сделает так, чтобы источники ваших доходов не иссякали. Ваш путь к процветанию будет легким и по возможности гладким, в отличие от тех ваших знакомых, которые этот закон не соблюдают.

Закон честности

Будьте предельно честны с окружающими вас людьми. Постарайтесь никого не обманывать в деньгах, иначе вы потеряете в двойном размере. Помните, вы сможете обмануть людей, но не Вселенную.

Постарайтесь, чтобы у вас не оставалось долгов ни перед кем. В любом случае за все долги придется расплачиваться. Так не лучше ли сделать это добровольно, в наиболее удобное для вас время и с благодарностью за ниспосланную вам возможность.

Ксения aka Книгочей специально для женского сайта Умка






Всего комментариев: 0
Оставьте свой комментарий
Имя *:
Email:
Код *:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010