как проверить состояние своей энергетики - Магия денег, симорон и просто волшебство - Волшебство вокруг нас - Женский форум
Вторник, 03.02.2009, 07:30
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин




Женский форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Волшебство вокруг нас » Магия денег, симорон и просто волшебство » как проверить состояние своей энергетики (прикольный способ)
как проверить состояние своей энергетики
verytruth Дата: Четверг, 30.10.2008, 03:52 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline

Вот вычитала в книге Правдиной:
Quote

Знахарский способ проверки состояния человека
Есть старый народный способ, которым знахарки проверяли состояние (энергетический потенциал) своих пациентов. Можно попробовать им воспользоваться, не относясь, конечно, к этому слишком серьезно.
Знахарки давали человеку осиновую лучинку, за неимением оной вполне можно воспользоваться обыкновенной спичкой. Ее надо зажечь и дождаться, пока она догорит до конца. Чтобы не обжечь пальцы, можно ее перехватить: взять за обгоревший конец, или сжечь в два этапа - это неважно. Важно только то, чтобы спичку держал тот человек, чья энергетика проверяется.
Почему? Потому что огонь (а точнее - плазма) вступает в контакт с энергетическими полями человека. В результате этого взаимодействия меняются свойства древесины, которая находится в центре пламени.
Когда спичка сгорит, ее надо бросить в стакан с водой. Если через две-три минуты она утонет, значит, энергетическое поле испытуемого нарушено. Вы можете мне возразить: «Естественно, спичка утонет, ведь уголь тяжелее воды». Да, это так. Но дело в том, что при определенных условиях (когда спичку держит человек с сильным энергетическим полем) осиновый уголь перестает впитывать воду и не тонет! Поэтому для чистоты эксперимента лучше все-таки взять осиновую лучинку.
Если ваша лучинка утонула, не надо расстраиваться. Незначительные нарушения энергетики (например, вы заразились чужими отрицательными эмоциями в магазине) ваш организм сумеет восстановить сам за неделю. Но если утонувшая лучинка подтвердила ваши давние опасения, и к тому же вы нашли у себя признаки потери энергии из того списка, что я привела, - тогда, конечно, надо срочно принимать меры.

Сожгла свою спичку, бросила в бокал с водой, не утонулаааа.... ура


 
Олеся Дата: Четверг, 13.11.2008, 14:57 | Сообщение # 2
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

verytruth, а у меня чего то энергетика слабая. Нытик я. Спички не жгла, а вот на душе скверно постоянно.И вроде все хорошо а не могу ((( То ли жалеть себя в кайф, то ли что то происходит непонятное((
 
Женский форум » Волшебство вокруг нас » Магия денег, симорон и просто волшебство » как проверить состояние своей энергетики (прикольный способ)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайт для женщин:
Красивая фигура



Красота и уход за собой



Волшебство



Интересное:
.
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии



Новые фото Натальи Орейро



Ритуалы на привлечение денег



Интересное:
|
Друзья сайта












Статистика


Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2009