Руны - Магия денег, симорон и просто волшебство - Волшебство вокруг нас - Женский форум
Понедельник, 02.02.2009, 22:54
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин




Женский форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Волшебство вокруг нас » Магия денег, симорон и просто волшебство » Руны (древний скандинавский алфавит)
Руны
Darky Дата: Четверг, 10.07.2008, 18:05 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Руны, в общем-то, не так уж и популярны, во всяком случае, среди нашего обывателя, если судить по количеству книг в магазинах и предложениях о гадании - таро гораздо более распространено. Но, по мне, руническая система гораздо интереснее, как в плане гадательной системы, так и в отношении магии. Так, если пресловутое таро обычно говорит, как что будет, то руны обычно дают совет, и это зависит уже от человека - следовать ему или нет. Далее, у любой руны колоссальное количество толкований, иногда расхождение между разными авторами огромное, но оно всегда интуитивно понятно, и благодаря интуиции зачастую можно обнаружить смысл руны именно в данной ситуации. И так далее... smile
Побеседуем о рунах?
 
Sonya Дата: Понедельник, 14.07.2008, 19:22 | Сообщение # 2
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Я тоже предпочитаю руны картам таро (хотя для уточнения ответа могу после рун еще и карты спросить). Руны удобнее, потому что их меньше, не надо "растекаться мыслью по дереву", и от этого трактовка более четкая получается. В большинстве случаев одна руна дает вполне ясный ответ на вопрос (кроме руны Одина smile ). К тому же, их можно использовать не только для анализа и прогноза ситуации, но и в других целях (для защиты, например).
У меня для предсказаний руны, выжженные на кусочках дерева. Они хорошо работают, но я все собираюсь сделать руны сама (уже несколько лет собираюсь sad ).
 
verytruth Дата: Среда, 16.07.2008, 20:49 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 2 [4%]
Статус: Online

Я вообще впервые слышу о них. Надо почитать на эту тему, да статью написать. Я на таро гадаю, но сильно этим не увлекаюсь, на кофе проще и понятнее. Я вижу лица людей, сбывается всегда, особенно у одной близкой мне подруги. smile

 
Sonya Дата: Пятница, 18.07.2008, 09:19 | Сообщение # 4
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

verytruth, а у меня иногда и на кофе гадание с помощью рун выходит. biggrin Кофейная гуща часто оседает в виде рунических символов. Такие предсказания легко трактуются, и в большинстве случаев попадают в точку. Наверное, это под меня кофе подстраивается, чтобы мне легче расшифровать было. cool
 
Счастливая Дата: Пятница, 01.08.2008, 12:19 | Сообщение # 5
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1 [2%]
Статус: Offline

Ой, на чем я только не гадала, в квартире огромная куча всего, чем можно погадать, и на рунах пробовала, интересно. Но я предпочитаю все-таки Таро. Мне они как-то понятней, но стараюсь гаданием не увлекаться, как всегда моя бабушка говорила "вот гадаешь все время, гадаешь, так и судьбу свою прогадаешь".Вот теперь и стараюсь пореже такими делами заниматься...Кстати говоря насчет Таро, то у меня часто сбывается, то, что выпадает.
 
Тори Дата: Суббота, 16.08.2008, 19:36 | Сообщение # 6
Магиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline

А моя бабушка всегда гадала на обычных картах. Ну, на игральных. Естественно, колода была новая и на ней только гадали. Играли другими картами. Так что я тоже немножечко умею гадать. Но в связи с беременностью, родами и кормлением ребенка забросила это дело. Говорят, в это время к картам нельзя притрагиваться, а тем более гадать.
 
Женский форум » Волшебство вокруг нас » Магия денег, симорон и просто волшебство » Руны (древний скандинавский алфавит)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайт для женщин:
Красивая фигура



Красота и уход за собой



Волшебство



Интересное:
.
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии



Новые фото Натальи Орейро



Ритуалы на привлечение денег



Интересное:
|
Друзья сайта












Статистика


Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2009