Как вы себя балуете? - Магия денег, симорон и просто волшебство - Волшебство вокруг нас - Женский форум
Понедельник, 02.02.2009, 22:54
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин




Женский форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Волшебство вокруг нас » Магия денег, симорон и просто волшебство » Как вы себя балуете? (расскажите...)
Как вы себя балуете?
verytruth Дата: Понедельник, 08.09.2008, 19:18 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 2 [4%]
Статус: Online

Себя надо любить и баловать. Я вот, например, делаю вкусные маски для лица, устраиваю дни лентяйки, езжу на природу или хожу по магазинам. А вы как себя балуете? Поделитесь...

 
rendi Дата: Вторник, 09.09.2008, 23:46 | Сообщение # 2
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Я маникюр делаю. Такой кайф, когда ручки ухожены. Ещё люблю выключить телефон, выспаться до самого обеда. Сварить себе кофе, добавить в него мороженого, сверху тертого шоколада и немного корицы. Закутаться в одеяло, пить кофе и смотреть какой-нибудь мультик или фильм. Особенно люблю так делать поздней осенью. За окном холодно, грязно, а у меня тепло и класнно...

Я - это Я!
 
Ласка Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:43 | Сообщение # 3
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Я уже давно перестала баловать себя едой, а то потом килограммы лишние. ну их. Балую себя обновками, журналами, походами в кино. Ещё люблю маски для лица делать и ванну принимать с маслами...ммм..
 
tiksi Дата: Четверг, 25.09.2008, 18:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 1 [2%]
Статус: Offline

С помощью шоппинга biggrin

Счастливая...
 
Ola-la Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:54 | Сообщение # 5
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

А я себя иногда балую ничегонеделанием, валянием и сном. Правда, в этом муж помогает, потому что мой мелкий моторчик так и норовит подлезть и требовательно вякнуть в ухо "мама, вставай!!!". А еще я обожаю крема и лосьоны для тела. У меня их целая полочка. Так что их нанесение после ванной - еще один немаловажный пункт балования себя любимой.
 
Женский форум » Волшебство вокруг нас » Магия денег, симорон и просто волшебство » Как вы себя балуете? (расскажите...)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайт для женщин:
Красивая фигура



Красота и уход за собой



Волшебство



Интересное:
.
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии



Новые фото Натальи Орейро



Ритуалы на привлечение денег



Интересное:
|
Друзья сайта












Статистика


Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2009