Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Самый правильный наряд для женщины
  • Грибная солянка - рецепт с фото
  • Язык тела
  • Подбираем ткань и заказываем свадебное платье
  • Английский для детей - это просто!
  • Тенденции моды 2011 - ретро возвращается?
  • Как правильно подобрать украшения


загрузка...



Процедуры spa в домашних условиях


Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Мужчина и женщина » Поговорим о сексе » Проблемы с сексом после родов
Проблемы с сексом после родов
Kleo Дата: Среда, 23.07.2008, 13:56 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуйте. Хочу попросить совета у женщин, имеющих детей. До родов я была очень даже темпераментной девушкой. Обожала секс. С мужем все было ОК в этом плане. Было и разнообразие и безумное желание каждый день. Забеременела. Во время беременности тоже все было хорошо. Но, после родов - как отрезало. Нет желания. Лень какая-то. Иногда даже проще заняться мастурбацией, чем реальным сексом. Муж ко мне очень хорошо относится, пытается пробовать что-то новое в сексе. Но я просто не хочу. Какое-то время списывала это на усталость. Но сейчас я в отпуске и все равно желание не появляется.
Что делать?
p.s. ребенку уже 3,2 года.
 
Счастливая Дата: Четверг, 31.07.2008, 11:33 | Сообщение # 2
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline

Kleo, К сожаления я столкнулась с такой же проблемой, и тоже списывала все на усталость.Наверное это какая-то перестройка гормонов в организме, и с этим действительно нужно как-то бороться...Мне каежеться стоит попрбовать заняться любовью в каком-то таком месте, где раньше бы и не рискнули, может это даст какой-то толчек, и все прийдет в норму...
 
Тори Дата: Понедельник, 04.08.2008, 21:41 | Сообщение # 3
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

И у меня тоже такая проблема. Уже 2 года прошло, никак что-то не восстановлюсь после родов. То ли усталость сказывается, то ли действительно, гормональная перестройка. Вот все жду, когда же нежелание пройдет.
Клео! Вы меня прям рассторили. Я уж думала, ну 3 года максимум должно пройти, чтобы все нормализовалось, а, оказывается и больше проходит.
 
Vivastar Дата: Вторник, 05.08.2008, 01:31 | Сообщение # 4
Лучший друг
Группа: Проверенные
Награды: 1
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline

Да девочки, как я вижу многие женщины испытывают проблемы в сексе после родов, и я тому не исключение, хотя со временем всё приходит в норму. А вот моя сестра наоборот после родов стала более требовательна в сексуальном плане, так что кому как повезёт)))


 
avs2 Дата: Понедельник, 11.08.2008, 17:31 | Сообщение # 5
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Все-таки примерно года через 3 должно все нормализоваться. У меня, по крайней мере, примерно так и было. Так что не падайте духом! Все будет ок. Главное, не зацикливайтесь на том, что вы что-то не так делаете. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие...
 
tiksi Дата: Среда, 20.08.2008, 21:55 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline

Да....Что-то вы меня напугали....

Счастливая...
 
feta Дата: Пятница, 29.08.2008, 15:05 | Сообщение # 7
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline

У меня первые пол-года после родов тоже были проблемы с сексом. Постоянное недосыпание, грудное вскармливание, нервы, детские проблемки и болячки...Мы с мужем были просто измотаны! 1-й после родов секс был каким-то"пресным" , не то, что раньше.После этого желание вообще пропало! Да и в период кормления грудью я чувствовала себя не женщиной, а " столовой" какой-то! Но со временем все наладилось.Стали чаще с мужем оставаться наедине, устраивать романтические вечера, ходить на вечеринки, концерты.Вернулась былая страсть и пылкость.Думаю, дело все-таки в усталости и тотальной загруженности.Нужно просто больше отдыхать и расслабляться.
 
Сияющая Дата: Пятница, 29.08.2008, 15:17 | Сообщение # 8
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Награды: 0
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline

У сеня вот проблема в том, что я люблю немного грубоватый секс. Со временем и мужа к нему приучила. А потом больно после него во влагалище. sadПрямо не знаю, что делать. До родов нормальный секс любила и все было ок.
 
cugel Дата: Вторник, 16.09.2008, 12:07 | Сообщение # 9
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Секс после родов не радует как раньше. Не хватает раскрепощенности, да еще спим с ребенком в одной комнате. Постоянно прислушиваешься и пытаешься не шуметь, чтобы не разбудить ребенка. А в большинстве случаев даже не хочется. Желание возникает не чаще чем раз в неделю. sad
 
Женский форум » Мужчина и женщина » Поговорим о сексе » Проблемы с сексом после родов
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010