Какая скорость роста волос? - Уход за волосами - Красота и уход за собой - Женский форум
Суббота, 31.01.2009, 17:46
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин




Женский форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: tiksi  
Женский форум » Красота и уход за собой » Уход за волосами » Какая скорость роста волос? (вы знаете?)
Какая скорость роста волос?
Сияющая Дата: Пятница, 05.09.2008, 11:17 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Сделала недавно прическу, мне идет, но моя мечта - вернуться к исходному цвету волос и сделать легкую химическую завивку. Интересно, отрастут волосы или нет к зиме. Кто знает какая скорость роста волос? И как её можно увеличить без вреда для волос?
 
Умка Дата: Пятница, 05.09.2008, 17:34 | Сообщение # 2
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Скорость роста волос в среднем - 1,5 см в месяц. Для ускорения роста применяются маски, разогревающие волосяную луковицу. В результате к ней попадает больше питательных веществ, и волосы растут быстрее. Точно безопасна для этих целей горчица. Покупаете в магазине горчичный порошок, смешиваете с маслом, желтком, мёдом и на час под пакет. Красивые волосы гарантированы!
 
verytruth Дата: Пятница, 05.09.2008, 18:29 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 2 [4%]
Статус: Online

А моему мужу парикмахер посоветовала наносить на волосы раствор красного перца (продается в аптеках), у него волосы длинные, красивые. Перец не пробовала ни на нем ни на себе, хотя можно и горчицу)))))))) Хотя мне и 1,5 см в месяц нормально. Скорость роста не увеличится же в три раза по любому

 
Annor Дата: Четверг, 11.09.2008, 12:16 | Сообщение # 4
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

cry А у меня волосы медленно растут… Не больше одного сантиметра в месяц. Я не знаю, чем это обусловлено, может генетически.
А маски или перец не обязательно помочь могут, если волосы, точнее кожа головы сильно чувствительная. Нужно этот аспект брать во внимание, а то не хорошо можно сделать.
 
roxi Дата: Четверг, 02.10.2008, 11:11 | Сообщение # 5
Интересующийся магией
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

дружно стригемся налысо и наслаждаемся жизнью ))

Дышу лишь для того, чтобы любить
Люблю лишь для того, чтоб быть с тобою...
 
Сияющая Дата: Суббота, 29.11.2008, 03:17 | Сообщение # 6
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

roxi, ага smile Позитивненько так...
 
Fia Дата: Четверг, 29.01.2009, 01:18 | Сообщение # 7
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

У меня подруга за 2 года вырастила волосы почти до пояса (без шуток). раз в неделю намазывала голову кефиром и заматывала целлофаном и полотенцем и как минимум 30 минут ходила. Исходные волосы были чуть ниже ушей.

Хочешь быть счастливой- просто будь ей!
 
Женский форум » Красота и уход за собой » Уход за волосами » Какая скорость роста волос? (вы знаете?)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайт для женщин:
Красивая фигура



Красота и уход за собой



Волшебство



Интересное:
.
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии



Новые фото Натальи Орейро



Ритуалы на привлечение денег



Интересное:
|
Друзья сайта












Статистика


Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2009