Вторник, 24.02.2009, 14:54
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин




Женский форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Мужчина и женщина » Муж и жена - одна сатана » Привычки наших мужей (:))
Привычки наших мужей
Ласка Дата: Среда, 15.10.2008, 22:06 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Мой всегда разбрасывает одежду, про носки я уж молчу. Ещё любит бегать голышом по комнате и совать нос в кастрюли, в которых я варю еду)) А ваши мужья какие?)
 
Remmi Дата: Вторник, 06.01.2009, 15:21 | Сообщение # 2
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Ласка, а мой очень жаркий и постоянно ходит дома в одних трусах. Фигура у него вовсе не спортивная, пузико мягко говоря большое. В общем, раздражает. angry
А еще мне не нравится его медлительность.. я сто дел переделаю, а он что-то одно все никак.. прям в бешенство меня вводит;) Может потому что я сама - метеор в юбке? biggrin

Сообщение отредактировал Remmi - Вторник, 06.01.2009, 15:21
 
foksin Дата: Пятница, 06.02.2009, 01:38 | Сообщение # 3
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Quote (Remmi)
А еще мне не нравится его медлительность.. я сто дел переделаю, а он что-то одно все никак..

Я вот с этим пыталась боротьсяЮ на протяжении не одного года, нет толку!!! Так и хочется всегда подогнать!!
А еще мой любит засыпать вечером на диване, а меня бесит то, что говорю иди спи, нет- говорит, я еще не хочу спать, а сам похрапывает!
 
Женский форум » Мужчина и женщина » Муж и жена - одна сатана » Привычки наших мужей (:))
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайт для женщин:
Красивая фигура



Красота и уход за собой



Волшебство



Интересное:
.
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии



Новые фото Натальи Орейро



Ритуалы на привлечение денег



Женское:
Реклама:
|
Друзья сайта












Статистика


Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2009