Среда, 11.02.2009, 03:51
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин




Женский форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Мужчина и женщина » Муж и жена - одна сатана » С годами супруги становятся похожи (Обсуждение данного утверждения)
С годами супруги становятся похожи
galya Дата: Четверг, 31.07.2008, 02:25 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

С годами, прожитыми в браке, супруги становятся в чем-то похожи друг на друга, не так ли? Это может быть внешнее сходство, а может быть сходство привычек, манеры говорить и двигаться. Хорошо, если изменения, которые происходят с ними в процессе такой "подгонки" друг к другу - позитивные. А если нет? Наверное, целесообразно выбирать будущего мужа по принципу схожести ваших с ним характеров и жизненных интересов, ведь тогда процесс взаимной адаптации пройдет с меньшими потерями.
А что думаете вы?
 
Kleo Дата: Четверг, 31.07.2008, 07:00 | Сообщение # 2
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Очень сложно жить с человеком, обладающим не только всеми вашими достоинствами, но и недостатками. Представляете, он любит громко разговаривать и вы тоже. Во что превратиться ваш дом?
ИМХО, жизненные интересы должны быть схожими, а характеры разными.
 
Тори Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:43 | Сообщение # 3
Магиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline

galya,
Я тоже слышала об этом. А вот мои родители вообще не подходят под эту гипотезу. Абсолютно непохожие 2 человека. Ни характером, ни внешностью, ни целями в жизни.
Может поэтому и ругаются постоянно? Мама у нас деятельная, ни минуты без дела не может, а папа любит и на диванчике полежать. И самое интересное, что мы с братом тоже абсолютно разные, даже внешнего сходства нет ни капли.
 
verytruth Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:16 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline

Я родителей своих давно потеряла, так что сравнить не на ком. Хотя вот мы с мужем всего год женаты и то уже в чем-то похожи. smile Он научил меня смотреть фильмы и футбол (до него не смотрела ни то ни другое), а я научила его готовить вместе и разговаривать по душам. smile

 
Vivastar Дата: Понедельник, 04.08.2008, 09:26 | Сообщение # 5
Магиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline

Относительно моих родителей, да и бабушек и дедушек, с годами они не стали похожими друг на друга, как ни крути, они абсолютно разные люди. А если говорить обо мне с мужем, то не знаю что будет дальше, но сейчас нас объединяет общая профессия, а в остальном мы просто дополняем друг друга)))


 
Otlichnica Дата: Суббота, 16.08.2008, 05:00 | Сообщение # 6
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Мои родители абсолютно разные и именно это до сих пор притягивает их друг к другу. Они и спустя 28 лет ведут себя как молодожены со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами. А мы с мужем скорее дополняем друг друга по характеру, но интересы у нас первоначально были схожие.

 
=Ева= Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 05:59 | Сообщение # 7
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

А у нас по-разному многое. Например я болтуха бесконечначя, он - молчун, я громкая до ужаса, он - тихий... Но то, что похожими становятся через какое-то время - это правда. Пусть не во всем, но во многом! Бывает, даже делаем одно и то же, или говорим одно и тоже, или договариваем фразы другого, как буд-то мысли читаем surprised

 
Женский форум » Мужчина и женщина » Муж и жена - одна сатана » С годами супруги становятся похожи (Обсуждение данного утверждения)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайт для женщин:
Красивая фигура



Красота и уход за собой



Волшебство



Интересное:
.
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии



Новые фото Натальи Орейро



Ритуалы на привлечение денег



Женское:
Интересное:
|
Друзья сайта












Статистика


Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2009