Вторник, 24.03.2009, 10:11
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин




Женский форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » Грязный утенок становится беленьким лебедем (дневник стройности)
Грязный утенок становится беленьким лебедем
Беленькая Дата: Понедельник, 09.03.2009, 06:09 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Всё! Буду становиться красивой! Надоело, что на фотографиях я получаюсь толстой, что волосы похожи на паклю, что кожа иногда бунтует, что не могу подобрать себе красивую одежду. Скоро лето!!!

И посему мы вместе с Журналисточкой решили создать дневники и вместе сбрасывать вес. За основу взята методика Лисси Муссы, желание есть. Осталось только не расслабляться и обрести желаемую форму!!! Мне всегда лень что-то делать для себя, надо прекращать. я такая умница и красавица, неужели не заслуживаю чего то большего для себя?

Почему я всего для себя жалею и кроме элементарных вещей ничего для себя не делаю??? С этим надо разобраться!!!

 
Журналисточка Дата: Понедельник, 09.03.2009, 06:35 | Сообщение # 2
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Правильно,
с сегодняшнего дня все делаем

ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ, СТРОЙНЫХ, КРАСИВЫХ, ЛЮБИМЫХ И СЧАСТЛИВЫХ


C новой фигуркой навстречу мечте!!!
 
Vivastar Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:27 | Сообщение # 3
Магиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline

Интересно будет пронаблюдать на сколько вас хватит и к какому результату вы придёте ко Дню Победы)))


 
Беленькая Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:02 | Сообщение # 4
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Два дня не могла прорваться к интернету, то муж компьютер занимал, то голова болела. Но тем не менее я каждый день гуляла и пила кипяточек. Сегодня вот ещё буду себя хвалить! Сейчас приму ароматную ванну, сделаю маникюр.

Vivastar, спасибо, что заглянула.

С меня как с утенка и правда вся грязь смывается, скоро стану беленькой-беленькой. Как приду в себя, напишу подробненько свои планы

Добавлено (13.03.2009, 19:02)
---------------------------------------------
Сегодня скачала передачу снимите это немедленно, посмотрела. Там героиня очень на меня похожа, так вот я после программы решила повыкидывать половину своих вещей и на весну купить себе что-то красивое и подходящее. После дня победы пойду по магазинам!! А в это воскресение скорее всего куплю джинсы или брюки на пару размеров меньше, буду стараться в них поместиться. Буду делать фигурку. !!!

 
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » Грязный утенок становится беленьким лебедем (дневник стройности)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайт для женщин:
Красивая фигура



Красота и уход за собой



Волшебство



Интересное:
.
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии



Новые фото Натальи Орейро



Ритуалы на привлечение денег



Женское:
Реклама:
Рассылка:
Пожалуй впервые в истории рунета, владелицы 30 женских сайтов создали одну общую рассылку. Теперь вам не нужно заходить на все сайты в поисках интересных статей – они все придут к вам на почту. Подпишитесь на уникальную рассылку, ведут которую сразу несколько человек:



Друзья сайта












AdFun:
|
Статистика


Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2009