.
Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА СТРОЙНОСТЬ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Порадуем себя улыбкой!
  • 5 легких способов поднять себе настроение
  • Упражнение 11: Я и море
  • Быть модной дома – легко!
  • Спа-программы для двоих
  • Swarovski: талант создавать красоту
  • Не позволяй себе... ругаться

Если твоя подруга:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » Начинаем радостно приближаться к своей мечте :) !!!
Начинаем радостно приближаться к своей мечте :) !!!
cat Дата: Среда, 10.06.2009, 13:42 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуйте,уважаемые коллеги по цеху,а точнее по цели и мечте о себе стройной и кравиииивой ! Здравствуй,уважаемая Лисси Мусса ! Немного о себе.С Симороном и разного рода Волшебством я дружу уже давно,наверное,лет так уже 10,и в очень многих случаях ситуции действительно Волшебным образом менялись ! В Симорон и разного рода психологические штучки не только верю,но и знаю,что это помогает.Но что с помощью этого и похудеть можно,мне даже и в голову не могло прийти ! Зовут меня теперь Красотка.Мне 25 лет.Всегда была довольно стройной,проблемм с фигурой не имела.Начала поправляться в 18 лет.Причина-переедание,безразборное употребление калорийной пищи.Исходные данные : рост-165 см,вес 85 кг.При том,что раньше мой вес составлял 53-60-65 кг.За последние года не раз худела,ой.т.е. снова становилась красивой и стройной :),но потом начинала есть все без разбору.Сама как то не старалась,не держалась.Недавно приняла эпахальное для себя решение-ВЕРНУТЬ СВОЮ ФИГУРКУ !!! И стала стараться ! Поменьше кушать,и есть меньше сладкого.Надо сказать,таковой проблемы как переедание у меня уже нет.Ем я немного,нормально,обычные порции.Хотя поесть очень люблю,и по вкуснее,и по вреднее и побольше smile! У меня очень сильная зависимость от сладкого,просто беда. А недавно мама моя-тоже Волшебница,зная о моих стараниях и цели дала мне Вашу книжку Лисси,на говорит,почитай,пишут,очень помогает.Ну я,конечно же,усмехнулась,хотя повторю,что в Симорон и психологические техники верю,но КАК ??? они могут помочь ПОХУДЕТЬ ??? я просто не представляла.Стала читать. ... Результат-с книжкой до 3-х ночи,с конспектом в руках,оторваться невозможно ! Сообщаю всем своим новым друзьям и подругам,а также уважаемой Лисси,что с сегодняшнего дня я начинаю и встаю на программу по здоровой,красивой и счастливой жизни !!! Кое что я уже начала.Каждый день купаюсь в бассейне у себя в огододе при довольно прохладной погоде пока что.Раньше много лет обливалась,это было потрясающе !!! Всем советую !!! Это-эликсир Жизни !!! Можно с молитвой и верой в Помощь и Здоровье ! Также сообщаю вам,дорогие мои коллеги,что создала на своем сером холодильничке ЗАШИБИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛАЖ ! На нем изображен ФИГ,да такой классный,что есть после этого как то страшновато становиться,Я ЛЮБИМАЯ, жирная и полная и КРАСИВАЯ И СТРОЙНАЯ,на фото как раз в тех своих самых замечтательных брючках,фото где я красотулька крепится на магнитиках с бабочками,а другое на какком то громосском и не любимом магните.Вцелом,хочу сказать о системе.Советы изложенные в ней,не только психологически точно разчитаны,и действительно помогают,помогают понимать,осознавать,контролировать,совершать действия ОСОЗНАННО,с несением последующей ответственности за них,но и настолько вовлекают в ИГРУ,что начинаешь просто таки вливать в Симоронский поток,и стихи идут сами собой,и отличное настроение,и шутки д-прибаутки для себя любимой ! Итак,я начинаю.Сейчас убегаю.Зайду вечерком,и обязательно напишу отчет.ЖЕЛАЮ ВСЕМ СОБРАТЬЯМ ПО ОБЩЕЙ МЕЧТЕ УДАЧИ В ЕЕ ДОСТИЖЕНИИ,РАДОСТИ ЖИЗНИ,ДОБРА,ОПТИМИЗМА,СИЛЫ ДУХА,ВЕРЫ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
 
Sebastyan Дата: Пятница, 19.06.2009, 02:36 | Сообщение # 2
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

не дошло, повторите
 
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » Начинаем радостно приближаться к своей мечте :) !!!
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2009