.
Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА СТРОЙНОСТЬ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Порадуем себя улыбкой!
  • 5 легких способов поднять себе настроение
  • Упражнение 11: Я и море
  • Быть модной дома – легко!
  • Спа-программы для двоих
  • Swarovski: талант создавать красоту
  • Не позволяй себе... ругаться

Если твоя подруга:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » Первые шаги к НОВОЙ ЖИЗНИ !!!
Первые шаги к НОВОЙ ЖИЗНИ !!!
cat Дата: Среда, 10.06.2009, 23:55 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline

Итак отчет.Не буду писать сегодня что и почему съела,т.к.честно скажу сорвалась немного.по дороге из парикмахерской зашла к знакомому в кафе и съела там салатик обалденный овощной,да только с майонезом.решила себя побаловать на прощание.вечером принесли ... ужас ! торт ! сто лет таких вещей не ела. съела кусок тоже как бы на прощание с ужасной,неповоротливой своей Тушкой,и Шкуркой ее покрывающей,вместе со всеми жирами !!! Я уверена,меня ждет успех и все у меня получится ! завтра начинаю вплотную дружить с блокнотиком ! что сделала сегодня : ну во первых настроена на супер-пупер оптимистичекий лад,настроение отличное,что бывало у меня в последнее время крайне редко.от постройнения таким вот образом,с этой системой просто пархаю от счастья.от ежедневного купания в бассейне (пока еще не обливания) самочувствие значительно улучшилось !!! столько энергии,сил,радости,бодрости !!! и хотя некоторые обстоятельства моей жизни оставляют желать лучшего,я просто счастлива ! да,да,как бы странно это ни звучало.дело еще в том,что с некоторых пор я стала так относиться к жизни ! еще один большой плюс,отдышка при хотьбе,что была,кажется становиться все меньше и меньше ! я стараюсь по больше двигаться,меняем образ жизни и Жизнь ведь вцелом ! хоть по немногу,хоть по чуть чуть,сколько возможно,НО ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ И РЕГУЛЯРНО !!! Сегодня опять купалась в бассейне,и ОООЧЕНЬ МНОГО ПРОШЛА ! даже ноги устали.КУПИЛА КРУПЫ,ЯБЛОКИ,КЕФИР ! ВОЛШЕБНЫЙ ТАЗИК у меня уже есть,со времен,когда я занималась ОБЛИВАНИЕМ !!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ-СЕГОДНЯ Я ПОСТРИГЛАСЬ,ДА ТАК УДАЧНО,ЧТО ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ОТ РАДОСТИ ПРОСТО ПЛЯШУТ !!! ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА-ЭТО МОЯ СИЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СЛАДКОГО.КТО ЧТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! ШЛЮ ВСЕМ УЛЫБОЧКИ ПРИБАМБАСНЫЕ :))) !!!
 
verytruth Дата: Четверг, 11.06.2009, 09:17 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 3
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline

Я тоже сладкоежка, но сейчас после программы равнодушна к мороженому и шоколаду. Налегаю на фрукты......... Ммммм... Иногда яблоки и бананы кажутся намного слаще сахара

Умничка, так держать. все получится. главное не воспринимать как диету и не делать ограничений!


 
cat Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:49 | Сообщение # 3
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline

А я и не воспринимаю :).Вообще вледствии больших и многолетних жизненных испытаний,я стала ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ !!! Ну а становление стройной,красивоииивой и здоровой уже началась,и даже есть результаты. - 2 кг,как ни странно !!! сладкого особо уже и не хочу,зато ем яблоки,вкусные,зеленые :)ю.дня 2-3 как заметила изменения в аппетите,и в тяге к сладкому.это просто поразительно !!! годами есть эти углеводы,а сейчас яблоко и сок без добавления сахара мне кажутся сладкими,и я насыщаюсь сахаром ! просто потрясающе ! до сих пор трудно поверить,понять ! все как написано в книге,разрешала себе кушать,а теперь и не тянет,без чувство голода практически не ем,это даже без начинания записей в моем Волшебном Блокноте ! Вообще я стараюсь очень любить себя,в хорошем смысле этого слова,ценить,уважать по жизни.наверное,это тоже как то помогает. радость от первых побед обалденная ! и похудение с помощью такой системы ... я просто летаю от азарта,втянутости в эту игру,уже вошла в Симоронский поток,и написала стих,выложу позже smile! и до этого по жизни настроила себя на такой лад,хотя проблемм очень много,и есть и со здоровьем,но я верю в лучшее и уже НАЧАЛА НОВУЮ ЖИЗНЬ !!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!!!!! РАДОСТИ ВАМ,СЧАСТЬЯ,МИРА,ДОБРА !!! А книжка лежала у нас дома ужеочень давно(50 шагов к стройности),а я не верила,и как то забывала про нее.вчера достала свои САМЫЕ любимые брючки,и еще одни.если бы только знали,СКОЛЬКО у меня одежды 46 размера !!! ООООООЧЕНЬ КРАСИВОЙ !!!!! Помню,многое шила у хороших портних тогда.так если,т.е. КОГДА я снова стану собой,уу меня столько красивой одежды будет !!! радость,радость,и еще раз радость от идения smileпо этому пути ! т.к.у меня сейчас начался отпуск,я могу больше времени уделять себе.и поэтому сегодня опять купалась и загорала в саду,птицы поют прелесть ! сейчас иду кушать,приготовила лечо,это помидоры и перец замороженные,вкусняяяятина !!!... собираюсь сходить за кефиром,сделать маску для лица(на днях купила полно средств ухода за собой),маску для волос,а вечером принять ванну с солью,если успею. ВСЕМ ШЛЮ ДОБРЕЙШИЙ СВОЙ ПРИВЕТ И ЕЩЕ РАЗ,ОГРООООМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!... :)))
 
verytruth Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:28 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 3
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline

Читаю и улыбаюсь))) Умничка! Всё получится. happy

 
cat Дата: Четверг, 11.06.2009, 19:59 | Сообщение # 5
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline

:)) Спасибо !!! Дорогая,Verytruth,я заходила на http//lyssymussu.ru/figurki/ ,но что то ничего не нашла там,дневничков,отзывов.может я не поняла куда зайти,или адресс не верный набрала ?
 
verytruth Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 05:47 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 3
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline

все там есть, но доступно после регистрации biggrin

 
cat Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:19 | Сообщение # 7
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline

Спасибо :).
 
OLDI Дата: Среда, 17.06.2009, 14:02 | Сообщение # 8
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Девочки, привет! Вторую неделю сижу на диете. От сладкого зависим мы все. cryНо, я взяла себя в руки. Была 59кг, сейчас 55кг700г. И я выбрала белковую диету. Я стараюсь наеду нажимать утром. Встаю в 6.00 и ем еду приготовленную с вечера. 2 яйца сваренных в крутую, одно куриное бедрышко отварное, без соли, и без хлеба. Пью чай с медом, НЕ С САХАРОМ. После 3-х стараюсь не кушать вообще, можно чай. Рацион изменяю: рыбка варёная, мяско, желательно говяжье. Сначала было трудно не кушать после 3-х, а после 5-ти дней стало проще. Организм привыкает. wink

ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ!!!
 
cat Дата: Среда, 17.06.2009, 18:17 | Сообщение # 9
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline

Привет OLDI ! Мне кажется ты,мало сказать,перебарщиваешь.Вес у тебя не огромный и даже ВООБЩЕ не большой,тебе эти желаемые несколько килограмм скинуть было бы не трудно У меня был раньше один проверенный метод.Исключит сладкое,мучное,вместо них яблоки,ну одну-две конфеточки,если не в терпеж,кушать по меньше,но по чаще,стараться не есть за 2-3 часа до сна,после скольки уж сможешь вечера и самое главное-ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ.Вот,собственно,и весь рецепт.мне тогда помогло.просто я потом что то опять перестала все,бросила и снова поправилась.Не мучай ты себя диетами,даже читать такую жесть печально.Постарайся создать себе хорошее настроение,поверь,что эти не нужные тебе кг уйдут,и живи ! правильное питание,а не диета здесь нужны ! ПОВЕРЬ. Ведь похудение,это тоже всегда стресс для организма.Поэтому ОЧЕНЬ важно худеть с умом,грамотно,чтобы не было потом вреда для здоровья.

Добавлено (17.06.2009, 18:17)
---------------------------------------------
И еще,хотелось бы добавить всем девушка с нормальным весом,порой и стройным,но которым кажется,что они такие сякие и усиленно начинают мучить себя,свою душу,организм и здоровье. Милые девушки ! Не увлекайтесь уж так ! Если вес действительно лишний и небольшой ( несколько кг) он обязательно уйдет ! Не мучайте вы себя диетами,а лучше начните делать физические упражнения,и увидите,следа от него не останется ! Естевственно ограничения в мучном и сладком. В любом случае КРАЙНОСТИ (ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО ) ВСЕГДА ВРЕДНЫ ДЛЯ ОРГАНИЗМА И ЗДОРОВЬЯ !!! БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ ! ОНО В ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ , НЕ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ ! А ЕЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ИСКРЕННЕ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ !!! ТАКУЮ,КАКАЯ ЕСТЬ,СЕБЯ СВОЮ ДУШУ.ПОЛЮБИТЬ ПРАВИЛЬНО,БЕЗ ГОРДЫНИ,А ТАК,КАК МЫ ЛЮБИМ НАШИХ ПИТОМЦЕВ ИЛИ,У КОГО ЕСТЬ,МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. ЛЮБИТЬ,УВАЖАТЬ СЕБЯ,ПРИНИМАТЬ ! И ЛЮБИТЬ МИР,ЖИЗНЬ ВСЕЙ ДУШОЙ !!! ТОГДА НЕ ТОЛЬКО ЛИШНИЙ ВЕС УЙДЕТ,НО И ЖИЗНЬ НАЧНЕТ МЕНЯТЬСЯ ! ПОВЕРЬТЕ !

 
OLDI Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:05 | Сообщение # 10
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Cat, привет. Знаешь, ты просто меня не видела. Мой нормальный вес 50кг. Меня расперло после родов, живот стал большим, прес качать не могу, у меня загиб матки. Ноги нормальные, руки нормальные, а вот туловище, бочёнком. А жизни я и так радуюсь. Я наоборот хочу влиться в нормальную колею. У меня вовремя беременности и после был стресс, и я заедала его. ЖРАЛА, как не в себя! surprisedПотом прошло время и я стала чувствовать постоянную тяжесть в животе, короче нарушила пищеварение. А сейчас чувствую себя отлично, как на крыльях!!! biggrinЭнергии куча, хочется делать все! jumpjump

ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ!!!
 
cat Дата: Четверг, 18.06.2009, 11:05 | Сообщение # 11
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline

А,теперь понятно.Ну коли так,прекрасно,конечно,я за тебя очень рада ! Ну не переусердствуй,такие резкие перемены для желудка и здоровья могут потом оказаться вредны.постарайся найти золотую середину.мне кажется после 3-х дня,это уж больно жестко.после 6-ти еще ладно,как обычно советуют. А вот у меня OLDI,совсем другая история.Всегда была стройненькой,но родители меня раскармливали,мама сейчас говорит,какая ж была дура :).приходила со школы,тарелища щей на столе и БАТОООН.Ну куда это годится !!! я тогда,видно,не соображала,и ела ! после школы у меня случилась огромная беда в жизни,и,уже после первого курса меня было не узнать.даже не могу и сейчас точно себе сказать в чем была причина,в переедании,и в этом(стрессе),может в обоих,не знаю...но дело в том,что дальше поперло и поперло...я как то особо и не держалась,ела все подряд.результат,как говорится,на лицо.сейчас пытаюсь похудеть,но обмен веществ,и привычки уже поменять крайне сложно.столько !!! лет прошло.а я все равно верю,что верну прежнюю себя.ведь дорогу осилит идущий. сейчас мне 25.вес 85 кг,рост 165 см,мой вес где то 60 кг должен быть.когда только начала поправляться,было 53 кг.а когда такой большой лишний вес,тем более,еще сложнее все выправить.аот написала тебе,даже как то грустно стало,может я те события вспомнила... ну да ладно,сейчас не об этом. Я тебе искренне,от души желаю красоты,именно ту,которую ты хочешь,и самое главное-ЗДОРОВЬЯ,а,совсем забыла,РАДОСТИ ЖИЗНИ biggrin!!!
 
OLDI Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:39 | Сообщение # 12
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Дорогая, не отчаивайся! Ты молодая, а это много значит, главное целеустремительность. Нужно переступить свои привычки в обьедании. Я до родов была 47кг, рост 1м64см. но я не стремлюсь похудеть прям до 47-ми. Попробуй подобрать себе образ жизни который тебе поможет скинуть лишний вес и при этом не скинуть здоровье. мне вот нужна поддержка, я и пишу сюда. Подруг у меня как таковых нет, разучилась доверять, а здесь все темы открыты, и все говорят прямо, что думают. winkЕсли хочешь, я могу тебе расписать свою диету, она не сильно жестокая tongue. Будим поддерживать друг-друга. writeесть не плохой способ себя настроить на ПЕРВЫЙ ШАГ к новому весу. winkПиши.

ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ!!!
 
cat Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:42 | Сообщение # 13
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline

Спасибо :),OLDI ! Да я и не отчаиваюсь :))).В жизни намного больше проблемм,чем эта.Я,вообще,в жизни научилась быть сильной,ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ И РАДОВАТЬСЯ ЕЙ !!! Если б не прошла кое что в свое время,не было бы меня сейчас такой,какая я есть.Как говорится,не было бы добра,да худо помогло.ну что ж теперь,это жизнь.ЖИЗНЬ,вообще,вопрос,наверное,самый философский,можно говорить бесконечно.Да,я согласна с тобой,что это действительно очень помогает,делиться здесь своими успехами и неудачами,ведь по большому счету,проблемма одиночества сейчас,в современном мире стала намного острее,как ни странно. А тебе,дорогая,OLDI хочу посоветовать от всей души !!!.. Не надо так... Я тоже обжигалась на людях,и тоже отчасти страдаю одиночеством,вроде есть люди,а вроде и нет...это очень плохо и печально,конечно,но я верю,что если ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ,ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ ПОРЯДОЧНО,КАК ЖЕЛАЕМ,ЧТОБЫ К НАМ ОТНОСИЛИСЬ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ! Понимаешь,нормальные люди,они есть ! Вот только весь парадокс и заключается втом,что никак мы не встречаеся.и смешно,и грустно.но я никогда не отчаиваюсь ! Я бы с удовольствием с тобой общалась,обо всем на свете tongue. У тебя случайно нет странички на mail.ru , на "мой мир" ? если есть,напиши,как там тебя найти,если хочешь,конечно winkБуду очень рада общению happy!
 
OLDI Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:53 | Сообщение # 14
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Привет Cat! Честно говоря я только на форумах общаюсь. И странички у меня своей нет. Пиши письма на почтовый ящик- oldi55@yandex.ru А вообще-то где можно онлайн общаться? Я с понедельника по пятницу могу. Давай в каком-то чате спишемся? Назначай место переписки ты. wink

ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ!!!
 
cat Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:24 | Сообщение # 15
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline

smileВ он-лайнах и чатах как то не бываю и не ориентируюсь.да и он лайн мне не совсем удобно,наверное.я захожу в нет один раз в сутки,вот тогда и могу отписать,когда есть возможность.даже не знаю.подскажи ты,ты больше в этом ориентируешься.
 
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » Первые шаги к НОВОЙ ЖИЗНИ !!!
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2009