.
Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА СТРОЙНОСТЬ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Порадуем себя улыбкой!
  • 5 легких способов поднять себе настроение
  • Упражнение 11: Я и море
  • Быть модной дома – легко!
  • Спа-программы для двоих
  • Swarovski: талант создавать красоту
  • Не позволяй себе... ругаться

Если твоя подруга:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » Дорога к себе (новый дневник Беленькой)
Дорога к себе
verytruth Дата: Вторник, 01.09.2009, 13:57 | Сообщение # 16
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 3
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Online

wink

 
Беленькая Дата: Вторник, 01.09.2009, 14:00 | Сообщение # 17
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline

Вчера вечером после арбуза захотелось кушать, пожарила пару яиц с луком. Сьела с редиской. Сегодня вот решила сделать водный день, очень хочу пройти очистительную часть программы. Пить, правда, не хочется. Зато хвалилки сочиняются, в доме убрала. Завтра начну кашками питаться как положено. happy

Я уже 10 день на программе. Выводы за эти дни: есть мне хочется всего раз в день, вечером. Видимо, это нормальное состояние моего организма. Ему не нужны плотные завтраки и обеды. Легкого ужина хватает. Посмотрим, что будет дальше. smile Ещё я поняла, что когда любишь себя, то все получается намного проще и лучше. Ура мне, ура!

Сообщение отредактировал Беленькая - Вторник, 01.09.2009, 14:01
 
verytruth Дата: Среда, 02.09.2009, 16:13 | Сообщение # 18
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 3
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Online

happy

 
Беленькая Дата: Среда, 02.09.2009, 22:55 | Сообщение # 19
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline

Водный день прошел хорошо, кушать не хотелось, но и пила немного. Литр если выпила, то хорошо. smile

Сегодня с утра выпила кипяточек, в 3 часа дня поела 50 грамм пшеной кашки с 4 редисками и петрушкой. Такое ощущение, что я объелась. В 5 приняла ванну с водкой (токсины разгоняю), сейчас думаю сделать медовое обертывание и массажик.

Завтра едем к друзьям с ночевкой, что делать не знаю. То ли кашу тащить с собой, то ли говорить что не голодна и выпить только кофе (я на нем гадаю). Наверное, так и сделаю. Муж хочет пива выпить, ну а я кофе обойдусь. Накраяйняк вина красного сухого, посмотрим. smile

Весь день работаю, дел море, такой кайф!!! Обожаю жизнь и себя, красотку ;)

Добавлено (02.09.2009, 22:55)
---------------------------------------------
Обалдеть! Вот за день я сьела всего 100 грамм пшена (50 грамм на обед и 50 на ужин) и 8 редисок с петрушкой. И у меня такое ощущение, что я объелась по самые не хочу. Вот как мало еды человеку надо. И бодрая весь день - кучу дел переделала! Правда, полежала немного почитала, расслабилась, такой кайф!!! И сейчас работу доделаю пойду к мужу под бочок кино смотреть. А-а-а-а-а, я самая счастливая. Завтра буду волшебничать, а вечером путешествие у нас маленькое в гости в другой город. happy

 
verytruth Дата: Суббота, 05.09.2009, 13:40 | Сообщение # 20
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 3
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Online

happy

 
Беленькая Дата: Суббота, 05.09.2009, 13:51 | Сообщение # 21
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline

Вот я волшебница. Отчитываюсь за позавчера (2 кашный день):

утром выпила кипяточек, отключили воду, пришлось варить пшено в минералке и ВВ. Сварила, но съела меньше третьей части. Если считать в сухом виде грамм 30 всего. Вечером в гостях выпила 2 глотка кофе без сахара и все. Вот и весь рацион. У меня такое ощущение что зависимость от еды у меня вообще пропала!

Вчера (3 кашный день):

С утра кипяточек в гостях. Мама Виталика все переживала как я поеду голодная. А я не голодная, есть не хочется вообще. Мужа они накормили конечно по самые не хочу. Вообще странно, что у меня нет никаких переживаний по поводу еды, спокойно смотрела как муж пьет пиво с колбасой, пьет кофе с печеньем, ест рыбу и все такое. Ура-ура, я сама себе хозяйка.

Дома пообедала пшеничной кашей и редькой. Опять грамм 30 съела. Остальное муж съел. smile Правда, пила воду, т.к. бродили по магазинам, а пить хотелось ужасно.

Сегодня (4 кашный день):

С утра кипяточек. Сейчас варю пшеничную кашку, а ещё сегодня мне можно лук. Обжарю на масле лук с кашкой... Ммммм. Редьку порежу, такая она вкусная. Супер.

Через три дня можно морковь, буду делать рис с морковкой и луком, обожаю!

 
verytruth Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:59 | Сообщение # 22
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 3
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Online

tongue

 
Беленькая Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:03 | Сообщение # 23
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline

Вчера пообедала как и планировала пшеничной кашкой с луком и редькой. Каши как всегда сьела только грамм 30, но было вкусно. Потом хотелось пить, поела ещё редьки и вечером доела кашку, разделив её с мужем. Он удивляется, что я за день и 100 грамм не съедаю, но я думаю что это пока, ведь пока организму есть откуда энергию брать. smile В течение дня пила воду, т.к. её неоткуда брать, каши же мало ем. smile

Сегодня редьки у меня нет, в магазине была какая-то вялая, не стала брать. Пойду мужа встречать с работы куплю редиску на базаре. А вот что приготовить даже не знаю, может рисовые котлетки сделаю. Вычитала рецепт: рис сварить, сделать из него котлетки, внутрь положить обжаренный лук с петрушкой. Обвалять в кунжуте и обжарить на масле. Попробую!

Сообщение отредактировал Беленькая - Воскресенье, 06.09.2009, 14:07
 
verytruth Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:13 | Сообщение # 24
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 3
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Online

love

 
Беленькая Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:21 | Сообщение # 25
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline

Сделала вчера котлетки рисовые, правда, лук не вовнутрь ложила, а просто сварила рис и смешала с обжаренным луком и зеленью. Сформировала котлетки, обваляла в кунжуте и пожарила. Получилось так сытно, что я наелась 3 штучками. Потом поела уже вечером с мужем, он попробовал котлету мою, сказал безвкусно. smile ну да, я то уже привыкла почти несоленное есть, а ему посолоннее подавай. Осталась у меня ещё 1 штучка, вот сегодня сьем с гарниром из гречки. Пока что 3 часа дня, а есть не хочется. Ну, чудеса, питаюсь как птичка.

Кстати, вешу я сейчас как в 17 лет. За почти 3 недели сбросила уже 6 килограмм!!! Да, в 17 я забеременела и когда вставала на учет (срок был 6 недель) я была 64, 5 килограмма. 55 килограмм я весила только в 15 лет. Обалдеть, неужели я такой снова буду? Прямо не верится. smile Ура мне, ура.

Что делаю из балований себя: вчера купила пену для ванн, молочко для тела, крем для рук, крем для ног. Косметику покупную не люблю, готовлю сама, а тут прямо захотелось. Позавчера делала маску из апельсина, обертывание медовое с апельсиновым маслом, обливашки с апельсиновой водой. В общем, не даю организму скучать. :)

 
verytruth Дата: Вторник, 08.09.2009, 16:45 | Сообщение # 26
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 3
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Online

tongue

 
Беленькая Дата: Среда, 09.09.2009, 00:40 | Сообщение # 27
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline

Вчера поела 1 раз и только вечером, около 9 вечера. Не хотелось. Отварила гречки, муж её ел с рыбкой, а я с котлетой из риса, которая оставалась. Вкусно. Приболела немножко (насморк), так не обливалась и обертывание не делала. Сегодня состояние тоже не ахти, но пленки пищевой накупила про запас, надо использовать. smile Буду делать кофейно-шоколадное обертывание себе.

За два дня связала себе кофточку крючком, чего-то потянуло на рукоделие, надо ещё мужу свитер довязать и себе будущей стройняшке связать ещё что-нибудь. smile

Сегодня мне можно морковку, ура!!! Сделаю лапшу рисовую с зажаркой из лука и морковки. Мммм, объедение.

Добавлено (09.09.2009, 00:40)
---------------------------------------------
Я сегодня была как ребенок, я впервые почувствовала настоящий вкус моркови и лука! Господи, какой гадостью мы все себя травим, что даже не замечаем настоящего вкуса продуктов? Вот не могу я вспомнить какой вкус у морковки в плове или салате. Не чувствовала я его. Я чувствовала вкус майонеза или мяса, но не моркови. И даже если я сырой её ела, мне казалось невкусно!

А сегодня я наслаждалась каждым кусочком. Это было нечто. Морковка такой сладкой мне показалась и такой вкусной! Намного слаще шоколада или других сладостей. Зачем мы так себя травим, готовя непонятно что? Как хорошо, что я на верном пути и взялась за свое питание. Да никогда в жизни я больше не буду есть мясо, молоко и всякие полуфабрикаты. Мне это не нужно. Мое тело этого не хочет!!!

 
verytruth Дата: Среда, 09.09.2009, 23:15 | Сообщение # 28
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 3
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Online

happy

 
Беленькая Дата: Среда, 09.09.2009, 23:19 | Сообщение # 29
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 2
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline

Лапша была вчера такой вкусной, что я и сегодня её же приготовила. За целый день съела 80 грамм лапши (в сухом виде вес), половинку обжаренной луковицы и половинку морковки. Две маленьких редьки. Ну и дела! А в животе такое ощущение, что гору всего съела. biggrin

Как мне мало надо оказывается. И не верится в это. Непрограммной еды не хочется совершенно, хочется уже скорее новую одежду купить. Брючки 46 размера сидят на мне идеально, но я хочу 42! Куплю 44 для начала, а там и 42. :))) Посмотрим по фигурке.

Завтра хочу рисика отварить тоже с луком и морковкой, мммм. Как я рада, что стала так питаться... Не передать просто.

 
verytruth Дата: Суббота, 12.09.2009, 20:13 | Сообщение # 30
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 3
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Online

biggrin

 
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » Дорога к себе (новый дневник Беленькой)
Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2009