.
Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА СТРОЙНОСТЬ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • 5 легких способов поднять себе настроение
  • Упражнение 11: Я и море
  • Быть модной дома – легко!
  • Спа-программы для двоих
  • Swarovski: талант создавать красоту
  • Не позволяй себе... ругаться
  • Применение и выбор термобелья

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » Дорога к себе (новый дневник Беленькой)
Дорога к себе
Беленькая Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:37 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Ну что же, в прошлый раз у меня ничего не получилось, но не беда. Я снова в строю!!!! Я уже 4 дня питалась кашками, овощами и рыбой. Сейчас же хочу пройти программу Лисси Муссы полностью!

Купила весы. Ужас. 70 кило! При росте 165 сантиметров. Ну да ладно бы вес, а то одеть нечего. Всё маленькое, вот разъелась я.

В общем, сегодня официально мой 1 день на программе. smile

Добавлено (23.08.2009, 10:30)
---------------------------------------------
Чаша:

овощи и фрукты - самые полезные, витамины нужны организму обязательно.
рыба лучше мяса
питаться надо на 1200 калорий, только так похудеешь.
кисломолочные продукты, а особенно творог - очень полезен.
нужно обязательно завтракать, иначе обмен веществ будет медленный.
нужно пить как можно больше воды

Добавлено (23.08.2009, 15:54)
---------------------------------------------
Сделала себе медовое обертывание. Такой кайф, завтра хочу сделать шоколадное или ещё какое-нибудь. Ещё устроила день красивых ноготков и привела в порядок руки и ноги. Всё-таки у меня красивые ногти, странно, почему я раньше была ими недовольна.

Утром выпила кружечку кипятка. А только что пообедала (завтракать не привыкла и есть не хотелось) рисовой лапшой с укропом, 2 редисками и малюсеньким кусочком соленой форели (муж вчера солил). Не доела ни лапшу ни рыбу, хотя её было мало. Вот дела. Могу ведь наедаться малым. Решила покушать побольше вечером. Хочу приготовить семгу в духовке, муж любит её. Приготовлю с фасолью зеленой и кашкой какой-нибудь, будет вкусно. smile

Добавлено (23.08.2009, 17:46)
---------------------------------------------
Доела лапшу с рыбой. Скучно чего-то, работать не хочется. Хочется сама не знаю чего. Надо разобраться. Ибо состояние какое-то странное, будто в меня вселился какой-то апатичный человек и заставляет меня грустить... Нет уж! Кстати, написала сказку, но она какая-то ПКМ-ная получилась, попробую позже другую написать, а пока что эта:

biggrin

Жила-была девочка. Добрая была, отзывчивая, симпатичная. Но вот обида в ней сидела, на весь белый свет. И на родителей она обижалась, что не дали ей того, что у других детей есть. И на государство, которое не выдало ей паспорта. И на устройство мира, при котором нужно много работать, чтобы купить себе жилье. И на судьбу за то, что уготовила ей такую трудную жизнь. И даже на саму себя за то, что стала такой неудачницей.

Закрылась девочка ото всех и стала жить в Интернете. Сайты делала, статьи писала, старалась быть в Сети лучшей. И всё бы ничего, но заболели у девочки глаза. Она ведь постоянно у компьютера находилась – днем поспит немножко и к компьютеру. Всю ночь просидит, делом всего час занята, а бездельем все остальное время. А когда ей говорили, что ж ты так долго сидишь за компьютером, она делала важное лицо и говорила: я на дом зарабатываю!

А глаза заболели – и всё. Не мила девочке жизнь. Не в Интернете не посидишь, ни с сайтами не повозишься, ни книжку не почитаешь. Пришлось девочке наедине с собой побыть. Посмотрела она на себя и ужаснулась. Это же надо так себя не любить, что забить на внешность, здоровье и красоту свою.

Взяла девочка перерыв, поняла, что дом никуда от нее не денется, а вот здоровье – важнее. Стала она подходить к компьютеру, когда ей этого хотелось, когда жажда творчества появлялась, а не просто так – посидеть, по сайтам побродить. И всё своё время уделяла себе любимой. Ухаживала за собой, спортом занималась, в доме убирала, чтобы уютно было.

Смеяться чаще стала, баловать себя покупками. И надо же – изменилась девочка очень. Стала успевать все-все, стало у нее получаться даже то, что раньше не получалось. И сайты у неё самыми лучшими стали, и тело самым красивым, и любовь самой сильной.

А все, что понадобилось для этого – взглянуть на мир с другой стороны, изменить питание, полюбить своё тело и баловать себя!!!! Вот какая девочка молодец! Живет сейчас в своем доме с любимым человеком и сказки сочиняет. Для дочки своей. Ириски. smile

Добавлено (23.08.2009, 23:37)
---------------------------------------------
В 10 часов вечера поужинали с мужем семгой с зеленой фасолью, делала в микроволновке. С укропом и 1 редиской. ещё выпила немного минералки, пить ужас как хотелось. ещё купила какао-порошок, буду делать шоколадной обертывание)) буду Вся в Шоколаде.

А то что-то настроения нет, вот сейчас сделала мини-карты желаний, уже лучше стало жить. Жизнь - прекрасна, стоит только полюбить себя!
На завтра у меня по плану День Красивых волос, ароматная ванна и море позитива. Также хочу разобрать документы.


Сообщение отредактировал Беленькая - Воскресенье, 23.08.2009, 23:38
 
verytruth Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:16 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 2
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline

Умничка!

 
Беленькая Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:01 | Сообщение # 3
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Утром встала в замечательном настроении! Выпила кружечку кипяточка, облилась теплой водой. Пока чистила зубы придумывала про себя хвалилки. Пока получается не особо, но буду стараться. smile

Сделала шоколадное обертывание. Это что-то! Вся была в шоколаде. Такой кайф... При чем сейчас уже второй час дня, а есть не охота. Если так и не захочу, подожду мужа, он в 5 придет. Ещё сестричка в гости должна заехать, может схожу с ней завтра - куплю себе обувь красивую. Я ж теперь Королева! :)

Добавлено (24.08.2009, 18:12)
---------------------------------------------
Пообедала уже в 5 часов вечера, да и то особо кушать не хотела. Съела 3 редиски, чашечку гречки с петрушкой и кусочек красной соленой рыбки. Вкусно! Сделала волшебную соль из кунжута. Сестра стала допытываться что это, а зачем, а почему ты только кашу ешь. Сказала, что ХОЧУ есть кашу, вот и ем. smile

И действительно, я ХОЧУ правильно питаться, устала уже в себя вскую фигню пихать.... Я - красавица, умница, волшебница!!!

Добавлено (25.08.2009, 21:01)
---------------------------------------------
Вчера на ужин поела немного каши с редиской и рыбой. Утром встала в хорошем настроении. Съездили с сестрой на рынок, потом по магазинам побродили. Купила себе туфельки классные, чулки и колготки. smile

Устроила себе арбузный день сегодня. Вернулись с прогулки уже в 5, так что только в 5 получилось покушать. Верне арбуз поесть. Потом ещё раз арбуз поела. Сейчас вот муж приедет, наверное, буду снова арбуз есть. Есть что-то другое и не хочется, хотя купила форель, можно в духовке сделать.

Пока была на рынке постоянно ловила себя на мысли что хочу поскорее уехать с этого города, какие же тут злые люди, ужас. как они ещё живут, как не задохнулись от своей злобы, не понимаю...

Сделала кофейное обертывание, так прикольно. Завтра хочу сделать с медом и эфирным маслом фенхеля. smile

Вес 68 килограмм. За три дня минус 2 кило. Есть абы что не хочется. Вовсю позитивничаю, вот купила себе грамоту, сестра мне подписала. И диплом ещё: выдан красавице. smile Повесила на стену, муж придет и ахнет

Сообщение отредактировал Беленькая - Понедельник, 24.08.2009, 13:17
 
verytruth Дата: Среда, 26.08.2009, 12:06 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 2
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline

love

 
Беленькая Дата: Среда, 26.08.2009, 22:04 | Сообщение # 5
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Вчера так и не стала ничего кушать, не хотелось. Поела немного арбуза и все. Так что у меня был полноценный арбузный день вчера. smile

Сегодня выпила кипяточек, облилась прохладной водичкой. Так кайфово, настроение - супер. Я вечно куда-то бежала, куда-то торопилась, переживала. А сейчас живу 1 моментом и так здорово на душе от этого! Даже муж заметил перемены. Он может обнять меня и стоять, дышать моим запахом. smile Говорит, я его успокаиваю.

Вчера сделали с ним ритуал. Набрали ванну теплой воды и высыпали туда полпачки морской соли. Говорю ему: растворяй соль в воде и мечтай о нашем будущем доме, о том, как нам будет в нем хорошо. Он так и делал, пока я раздевалась. Потом мы залезли в ванну вместе, растворяли эту соль и мечтали. Это было нечто!!! Мы вообще любим в ванне поговорить, но мечтать вместе - это обалденно...

Добавлено (26.08.2009, 20:00)
---------------------------------------------
Вот уже 8 вечера, а я съела только 2 редиски. smile Больше не хочется. при чем не хочется ни пить, ни есть. ни каши, ни арбуза, ни чего бы там ни было ещё. Муж после 9 придет, с ним поем рис с имбирем и рыбку. smile

Занималась полчаса бодифлексом. Такой кайф. Такой прилив энергии!!!! Делала медовое обертывание с эфирным маслом фенхеля. Сразу начали звонить родственники. Мед папа давал, вот и звонят родственники по его линии))) То брат позвонил, то тетка.

Снятся вещие сны! Так здорово. У меня всегда так - как начинаю нормально питаться, так дар мой срабатывает предвидения. Не зря ведь на кофе гадаю smile Кстати, кофе я уже давно не пила, но и не тянет. :)

Добавлено (26.08.2009, 22:04)
---------------------------------------------
Ура, наконец-то я поела. Пока терла морковь, съела кусочек морковки. Потом сделала рис с зажаркой из лука, моркови и имбиря. Форель в микроволновке запекла. Кайф. Ещё редиски порезала. Поела от души, но немного. Не выдержала и выпила немного минералки, буквально 3 глотка, потом зажевала редиской. Рыба соленой была, вот и пить захотелось. Хочется спать, устала сегодня немного. Полежу наверное с книжкой в постели, давно не валялась. А то муж футбол собрался смотреть, поспать не даст biggrin

Завтра по плану эпиляция, маска для волос и хвалилки. smile Ещё волшебный кувшин надо облагородить, а то я так с ним и не подружилась.

 
verytruth Дата: Четверг, 27.08.2009, 19:54 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 2
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline

salute

 
Беленькая Дата: Четверг, 27.08.2009, 19:58 | Сообщение # 7
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Вот опять весь день не ела. Не хотелось. Вот только в половину восьмого съела половину чашечки риса вчерашнего и кусочек вчерашней же рыбки. А там ещё много осталось, что ли есть завтра или выкидывать. во дела. думала голодать буду, а сама не ем и не пью и все зашибись. Стою сегодня на кухне, а муж говорит: ты такая классная, давай тебе лифчиков красивых купим. Я аж прифегела. Никогда он мне такого не говорил. biggrin

Видать обертывание шоколадное действует и то что у меня диплом по красоте появился. biggrin

Утром делала минут 10 комплекс бодифлекс, состояние вялое сегодня, завтра побольше позанимаюсь. не знаю буду ли сегодня ещё кушать, не хочется.

Хочется свежести какой-то, вот думаю завалиться кино смешное посмотреть какое-нибудь. ^_^

Сообщение отредактировал Беленькая - Четверг, 27.08.2009, 19:59
 
verytruth Дата: Пятница, 28.08.2009, 13:05 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 2
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline

jump

 
Беленькая Дата: Пятница, 28.08.2009, 21:13 | Сообщение # 9
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Вчера так и не ела. smile Не хочется и все тут. Муж носился с бутербродами из красной рыбы соленой, а мне даже не хотелось попробовать, не то что там кушать полноценно. Вообще я стала есть раз в день. Хоть и говорят, что это плохо, я это выкинула в чашу, и ем когда хочу. Зачем себя насиловать и заставлять? Возможно, когда похудею, тогда будет хотеться чаще есть. А пока так и меня это устраивает.

Кстати, сегодня 7 день на программе и я уже вешу 67 кг. То есть скинула 3 кило за неделю. smile Сижу вот в брючках 46 размера, но животик ещё торчит. Будем убирать. Эфирные масла и массаж мне в помощь. smile

Сегодня выпила кружечку кипятка. Наконец-то подружилась с кувшинчиком. Обалдеть, мне его друг подарил на прошлое день рождения. Так я только вчера разглядела, что на кувшинчике ирисы нарисованы. Вот это ТАК!!!! Поговорила с ним, заговорила воду на красоту и села работать. Зарабатывать на дом Ириске :D

Добавлено (28.08.2009, 21:13)
---------------------------------------------
Весь день была какая-то слабость, работала вполсилы. На каши организм никак не соглашался, накормила арбузом. И вот стоило сьесть арбузика сразу работоспособность появилась, статью написала, купила пару статей, разместила. Ну вообще я молодец.

Сделала кофейно-шоколадное обертывание, чтобы взбодриться. Прогулялась. Хвалилки пока плохо сочиняются. Не могу я гулять по городу, хоть убей, люди раздражают, машины, суета, пыль. Не хочу. Хочу побыстрее переехать, купить домик и дышать свежим воздухом. smile

Кроме арбуза не ела ничего, не хочется. Если захочу - поем арбуза, хотя уже скоро фильм и спать. Завтра будет волшебный день, точно вам говорю!

Сообщение отредактировал Беленькая - Пятница, 28.08.2009, 13:09
 
verytruth Дата: Суббота, 29.08.2009, 16:26 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 2
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline

happy

 
Беленькая Дата: Суббота, 29.08.2009, 22:10 | Сообщение # 11
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Вот опять, почти 5 часов вечера, а я ещё ничего не ела. Не хочется. smile Мужа ждать, чтобы вместе поесть - не вариант, он будет после 9 вечера только. Придется сделать себе какую-нибудь вкусняшку и поесть чуть попозже. smile

Утром выпила кипяточек, поработала немного. Сижу расслабленная, сегодня суббота можно и отдохнуть.

Очень мне нравится программа, не надо готовить часами, не надо посуду мыть, не надо думать что купить на ужин. Так кайфово. Муж на работе кушает, а дома только чай пьет или делаю ему что-нибудь легкое. В общем, я в восторге.

Добавлено (29.08.2009, 22:10)
---------------------------------------------
Не смогла заставить себя поесть в течение дня. Поела только что уже вместе с мужем. Сделала немного гречки, порезала редиску и рыбку красную соленую 2 кусочка. smile Сразу настроение поднялось, завтра у мужа выходной, хочу погулять с ним, куда-нибудь сходить. Из еды ничего не хочется, разве что арбуза, а так ни на что не тянет. Такое впервые у меня wink

Сообщение отредактировал Беленькая - Суббота, 29.08.2009, 16:29
 
verytruth Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:06 | Сообщение # 12
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 2
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline

dry

 
Беленькая Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:17 | Сообщение # 13
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Как хорошо, что я умею управлять своими снами. Раньше я как-то не задумывалась о том, что в осознанных сновидениях можно есть сколько душе угодно и не полнеть. А сегодня во сне заказала себе картошки с селедкой и уминала её за обе щеки. При этом думаю: хоть бы не проснуться, хоть бы не проснуться пока не доем. biggrin

Не проснулась, сон удержала, но потом устроила себе физ.зарядку - плавала в каком-то озере, бегала, на разведку ходила. Сон был таким: некоторые жители городка нормальные, а некоторые едят абы что, любят драться и материться. Я же была нормальной и потому пряталась от плохих. smile Со мной было ещё двое, в общем сон что надо. Так повеселилась и главное наелась)))

Вчера выпила немного воды перед сном, очень захотелось свежести. Сегодня выпила кипяточка, вот уже 7 час вечера, не ела как всегда. сейчас пойдем с мужем погуляем, куплю себе петрушки, дайкона, да поем с пшеном наверное. ^_^

Сообщение отредактировал Беленькая - Воскресенье, 30.08.2009, 18:17
 
verytruth Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:52 | Сообщение # 14
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 2
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline

Умничка!

 
Беленькая Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:54 | Сообщение # 15
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Кинулась вчера крупы перебирать. Оба-на, все старые-просроченные, ещё весной выбросиь надо было. В общем, выбросила. Остался только рис, а его не хотелось. Пожарила себе 2 яйца с луком, порезала редьки. Этим и поужинала.

Сегодня же опять арбузный день устроила. Завтра хочу на кашке посидеть, а послезавтра в среду водный день и на программу по полной что называется программе wink

Осень впереди, настроение кайфовое, осень обожаю. :)

Сообщение отредактировал Беленькая - Понедельник, 31.08.2009, 19:55
 
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » Дорога к себе (новый дневник Беленькой)
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2009