.
Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА СТРОЙНОСТЬ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Порадуем себя улыбкой!
  • 5 легких способов поднять себе настроение
  • Упражнение 11: Я и море
  • Быть модной дома – легко!
  • Спа-программы для двоих
  • Swarovski: талант создавать красоту
  • Не позволяй себе... ругаться

Если твоя подруга:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » Я такая умница, я такая цаца (Как Акатава стала стройной с Лисси Мусса)
Я такая умница, я такая цаца
Акатава Дата: Четверг, 17.09.2009, 16:31 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Всем привет! Надеюсь здесь найти друзей и собратьев-Фигурок те которые стронеют творя волшебство и читая Лисси Муссу.
Я всего неделю назад начала Волшебное превращении своей тушки в 111 кг (рост 167см) в Фигурку. Я гурман и обжора никогда на страдавшая худобой набрала 30кг в в беременность и положила 7 лет на борьбу с ними и с самой собой. Свое превращение я начала в Волшебный день 9/9/2009 о чем сообразила уже постфактум. Я уже сделала первое сногсшибательное открытие мне достаточно есть в десять раз меньше чем я ем и быть сытой. Уже пережила почти с честью первый день ЖОРа и увидела первые результаты. А еще я взяла себе Волшебное Имя:

Акатава Стройная Фигурка

Еще немного обо мне любимой: с юности живу в Нью-Йорке, вошла в возраст Христа (с его же нац. принадлежностью), уже декаду я - счастливейшая жена соотечественника и у нас растет замечательный сын. Я увлеченно занимаюсь бизнесом в интернете, так что у компьютера почти живу

Сообщение отредактировал Акатава - Четверг, 17.09.2009, 16:38
 
verytruth Дата: Четверг, 17.09.2009, 20:50 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 3
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline

Супер!!! Я тоже сейчас программу прохожу под ником Беленькая. Дневничок веду smileУже сбросила 10 кг, хочу ещё 8)) А вообще в планах даже на сыроедение перейти со временем. В общем, рада тебя здесь видеть, я в инете тоже круглыми сутками, у меня несколько сайтов женских и Умка в их числе)))

 
Акатава Дата: Четверг, 17.09.2009, 23:44 | Сообщение # 3
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Verytruth рада познакомиться вдохновлена твоими результатами. Отдельно благодарно что ты создала этот сайта ибо писать в дневник монологом совсем скучно, я спецом что-то такое искала smile Я в рунете слаба, но сайт мне нравится
ПС: Не могу найти на форуме Лиссы твой акк. дай ссылочку

8-й день

Вчера меня посеща ЖОР я можно сказать с честью и двумя печенушками отбилась. Сегодня другая крайнасоть - ничего не хоцца делать и аппетита до 13:00 не было, не ясно как даже не вспомнила. Еще никак не налажу 'канал' с волшебным кувшинчиком не чувствую я его и все тут. Ходила гулать, вчера что-то было с рекой - поднялась так как будто паводок, а сегодня наобоорт полу-сухая и дно как будто это лина черная и грязью пахнет. Интересно эта гразь для ванн подойдет :D? После прогулки поела интерестного супа который по логике не должен быть и вкусный а имено марковно-имбирьный суп-пюре. Суп покупной, но полезный, без добавок и экологически чистый. Меня он так вдохновил, что я посмотрев на 'урожай' морковок в моем холодильнике решила тоже что-то такое сдеалать.


Сообщение отредактировал Акатава - Пятница, 18.09.2009, 01:12
 
verytruth Дата: Пятница, 18.09.2009, 00:54 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 3
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline

я вначале тоже с кувшинчиком не могла, хоть убей. а щас делаю вот как: ночью когда муж спит иду тайком на кухню, зажигаю три свечи и в их свете шепчу то что я хочу, какой я хочу быть. Не каждый день, а когда настроение есть. Так кайфово smile

Ещё не гуляю я, в нашем районе особо не погуляешь, только настроение себе портить. А с едой наоборот никаких проблем у меня, я реально осознала, что весь мир питается неправильно и только потому что кто-то на этом делает деньги. Большие деньги. А я не хочу чтобы на моем здоровье богатели :))) И не тянет на всякую фигню. А первые два раза когда программу пыталась проходить - тянуло, тогда не понимала ещё)


 
Акатава Дата: Пятница, 18.09.2009, 04:13 | Сообщение # 5
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

За совет со свечами - спасибо verytruth! Я тоже сделаю что-то такого плана, магическое. Я пока его очень прикольно украсила всякими правильными словами, жемчужными капельками и бабочками - бабочка это амулет моей Стройной Фигурки.
С бизнесом питания я за жизнь в США познакомилась не по наслышке. Давно уже все готовлю с нуля, не ем в сетевых общепитах и стараюсь пользоваться только экологически чистыми продуктами. Готовить я люблю и умею, да и муж подключился пару лет назад и приударил по экзотическим блюдам. Так что для нас еда это и культ, и хобби, и соревнования, и общение ... сложно расставаться. С прогулками мне неслыхано повезло, пока наш дом строят мы с мужем сняли квартирку в сказочном заповедном месте у реки и домов-музеев. Гуляй не хочу, и я люблю гулять... но одной как не не очень... привыкаю. А как ты без прогулок, чем ты их заменяешь?
 
verytruth Дата: Пятница, 18.09.2009, 04:22 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 3
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline

Заменяю, ммм, хвалилками заменяю. Ведь когда гуляешь надо себя хвалить. Вот я себя так нахваливаю, что это уже в привычку вошло. И муж заметил это и стал ко мне как-то нежнее, внимательнее. smileНо самое главное, что я наконец-то убедила его в том, что 25 лет мы с ним питались неправильно (нам по 25 лет, мне будет 26 в декабре, а ему 25). И он сам отказался от всяких вредностей. Вообще, в идеале я хочу поселиться в доме с большим садом и питаться тем, что сами вырастим.

Ещё самое главное: надо найти замену еде. раньше я все время жевала, пила. кофе так постоянно, я на нем гадаю, если кому погадать надо - и себе наливала. а сейчас в течение дня не пью вообще (я на очистительной сейчас), только утром кипяточек. smile

Так вот нашла замену еде: рукодельничаю, мечтаю, хвалю себя, сайты развиваю, сказки для будущей дочки пишу (хочу в след. году забеременеть). В общем, наслаждаюсь жизнью. Так оно лучше жить, чем только едой себя тешить.

Рада, что теперь с тобой можно обсудить все прелести программы happy А то и поболтать не с кем. Подруге дала книгу, она прочла, а делать не стала, говорит, боюсь что парень скажет я чокнулась - с водой разговариваю и все такое biggrin

А мой муж уже ничему не удивляется biggrin


 
Акатава Дата: Вторник, Сегодня, 19:57 | Сообщение # 7
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 1
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Знаешь verytruth мой тоже не осуждает, даже чеки со мной через плечо кидал. А подруге если у нее с парнем такие проблемы что она не может при нем быть самой собой наверно стоит призадуматься.

Нет ничего лучше своего огорода, у нас в этом году нет (там стройка) а так приедишь домой и не заходя в дом соберешь себе все на салатик - кайф. Я еще прикольностей всяких типа белый баклажан и черного болгарского перца ростила.
Я тоже гадала... сейчас бросила не тянет, хотя если тебе это дано то никуда не денется. На картах и на Таро могу, а вот на кофейной гуще даже не знаю как.

Добавлено (22.09.2009, 19:57)
---------------------------------------------
День 11-ый
Я явно тормознула в процессе - праздники. Двое суток не только нужно есть, то что предписано, но и писать нельзя. За двео суток обожралась только однажды.. и то не обожралась а нажралась - УРА! Один раз сьела чуть больше чем хотела ибо для меня приготовили блюдо, а я пришла уже сытой. Получала море комплиментов о стрйности свой фигурки и о том как я прикрасно выгляжу. Сложные дилемы на счет кашек и прадников. С одной стороны праздновать шабат никак нельзя без халы, вина и 3-х типов еды (мясо, рыба, овощи) с другой за первую неделю (до праздников) результатов совсем не много.
Заметила что утром есть желание позаниматься Бодифлексом, ибо как-то с утра неуютно и разбито. Недавно прочла что час после сна нельзя ... в раздумьях.


Сообщение отредактировал Акатава - Пятница, 18.09.2009, 04:49
 
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » Я такая умница, я такая цаца (Как Акатава стала стройной с Лисси Мусса)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2009