X
Как не потеряться в собственном компьютере? - Просьбы о помощи - Мечты и желания - Женский форум
Воскресенье, 05.10.2008, 14:43
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин




Женский форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Мечты и желания » Просьбы о помощи » Как не потеряться в собственном компьютере? (помогите)))
Как не потеряться в собственном компьютере?
verytruth Дата: Пятница, 12.09.2008, 15:51 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline

Сегодня ночью, бороздя просторы интернета, я как всегда сохранила себе на диск несколько статей. Когда сохраняла пятую или шестую, заметила, что с моим компьютером что-то не так. Он завис, немного подождал пока я приду в себя, а потом выдал: диск С переполнен. Захожу в папку Мои документы и только тогда понимаю, что за этот год я сохранила такое большое количество статей, что наводить в них порядок придется несколько дней. Кроме статей из журнала вопросов и ответов, я сохраняла полезные статьи об оптимизации сайта, форумные странички с примерами работ по рукоделию, интересные публикации и просто то, что не было времени прочитать.

Собираемся переставлять винду и надо как-то это все упорядочить. Посоветуете что-нибудь? Тупо по папкам раскидать или может прога какая есть специальная?


 
tiksi Дата: Пятница, 12.09.2008, 20:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1 [2%]
Статус: Offline

Эх...Я бы знала...Подсказала... sad

Счастливая...
 
Ласка Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:31 | Сообщение # 3
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

А я то что мне нужно распечатываю и с компа либо удаляю либо в архивчик. smile
 
Тори Дата: Понедельник, 29.09.2008, 20:06 | Сообщение # 4
Магиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline

verytruth,
Я вот тоже ничего не сохраняла на дисках, теперь очень жалею. Полетел комп и по закону подлости все самое важное не сохранилось. Потерялся кошелек с деньгами на вебмани, вернее все пароли к нему (и что-то никак мне не активируют его заново). Хорошо, что рефераты сохранились.
Поэтому теперь завела себе правило - все нужное сразу упорядочивать и копировать на диск).
Дело осталось за малым - еще раз переустановить винду и начинать все сначала) (я и мею виду зарабатывать деньги на раскрутку своего сайта).
 
verytruth Дата: Понедельник, 29.09.2008, 23:09 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline

Тори, а зачем тебе деньги на раскрутку? Я в сайт ни копейки не вложила. Все посетители чисто с поисковиков. Пиши статьи чаще да и все. smile

 
Женский форум » Мечты и желания » Просьбы о помощи » Как не потеряться в собственном компьютере? (помогите)))
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайт для женщин:
Интересные диеты

- народные средства
- необычные способы сбросить вес
- улучшение фигуры
Красота и уход за собой

- маски для лица
- уход за руками
- ароматерапия
Волшебство

- бытовая магия
- ритуалы и гадания
- гороскопы и предсказания
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии

- узнай об эфирных маслах больше
- применение эфирных масел
- рецепты с эфирными маслами
Новые фото Натальи Орейро

- Дикий Ангел теперь блондинка
- как сейчас выглядит Наталья
- несколько новых фото
Ритуалы на привлечение денег

- денежная магия
- симоронские ритуалы
- каким должен быть кошелек
Друзья сайта
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА САЙТЕ

Статистика


Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2008