X
Ваш способ поддерживать вес - Диеты и улучшение фигуры - Красота и уход за собой - Женский форум
Воскресенье, 05.10.2008, 14:43
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин




Женский форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Женский форум » Красота и уход за собой » Диеты и улучшение фигуры » Ваш способ поддерживать вес
Ваш способ поддерживать вес
Anzhelika Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 04:33 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Я особо не ограничиваю себя в еде. Спортом не занимаюсь, так как ничего кроме плавания с детства не люблю. А поплавать удается нечасто. Однако чтобы поддерживать вес, стараюсь пару раз в месяц устраивать разгрузочный день - ничего не ем и пью только воду. Пока мне этого хватает. А как вы боретесь с лишним весом?
 
verytruth Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:51 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline

Я сделала и продолжаю делать себе потрясную фигуру методом Лисси Муссы. Да и по отзывам способом Лисси смогли сбросить вес уже более 4000 женщин. Возможность есть все, что хочешь и превращение жизни в игру - это лучший способ получить классную фигурку!

 
statl Дата: Понедельник, 26.05.2008, 06:57 | Сообщение # 3
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Первый раз слышу метод похудения с таким названием, подробней о нем можно? С пол года назад, когда ушла с подвижной работы, начала набирать вес, как с этим бороться пока не решила, но вывод напрашивается сам собой – нужно движение, та же самая ходьба.
 
Vivastar Дата: Понедельник, 26.05.2008, 18:32 | Сообщение # 4
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline

verytruth, да-да, поподробней. Было бы неплохо худеть с удовольствием. Хотя мне не очень то это и нужно. Так, парочку килограмчиков бы стоило скинуть, но не обязательно. Они обычно приходят незаметно в зимний период, а летом сами куда-то исчезают. Когда совсем не в моготу, не ем после шести, вернее позволяю себе только кефир. А ещё занимаюсь спортом. В частности хожу в бассейн.

 
anatana Дата: Вторник, 27.05.2008, 15:59 | Сообщение # 5
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

У каждого человека свой обмен веществ, поэтому, что хорошо одному, то совершенно не подходит другому. У меня диета очень простая не есть сладкого и не есть после 6 вечера. Стоит мне съесть только пару конфеток, как у меня сразу появляется дикое чувство голода и тогда от конфет меня уже не оттащить. А если я их не ем, то и не хочется.
 
Katrusya Дата: Вторник, 03.06.2008, 00:55 | Сообщение # 6
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

А я слышала про Лисси Муссу, когда симороном интересовалась активно ;-)
Не ошибаюсь ведь?
А по теме: честно признаюсь, что мой вес килограмм на 15 превышает "норму". Но что такое норма? Мне в своем весе комфортно, мужу нравится, а на остальных я плевала с высокой горки ;-)

"Все само устроится, так все всегда устраивается само" (с)
 
verytruth Дата: Вторник, 03.06.2008, 05:57 | Сообщение # 7
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline

Поддерживаю вас, девочки. Главное, чтобы уютно было. А про метод сброса веса от Лисси Муссы обещаю в скором времени статейку написать. И не забывайте, что мы навсегда отказались от слова худеть, так как оно означает становится хуже. Мы сбрасываем вес и хорошеем!!!!

 
Olga100 Дата: Вторник, 03.06.2008, 14:34 | Сообщение # 8
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

я очень много набрала после родов и теперь веду борьбу с лишники киллограммами, очень тяжело вес уходит, но я стараюсь придерживаться правильного питания, на диетах срываюсь, стараюсь вечером не есть, только кефир с курагой или черносливом, ну и в течение дня, не жирное не сладкое, не соленое, побольше овощей, мясо, творог, очень тяжело, когда весь останавливается, нужно ждать и неделю и две, чтобы дальше пошел. Еще стараюсь пить много воды, во первых она притупляет чувство голода, а во вторых помогает вымывать нехорошие вещества из организма.
 
Каролина Дата: Четверг, 05.06.2008, 10:03 | Сообщение # 9
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Я тоже после родов набрала 10 килограмм и сейчас пытаюсь скинуть, кручу утяжелённый обруч, а также придерживаюсь такой диеты: ем рис без каких-либо добавок, постное куриное мясо и яблоки, желательно ничего лишнего больше не употреблять в пищу в течении 10 дней. Эффект гарантирован, я вот в течении 5 дней потеряла 3 килограмма, это факт.
 
alesceme Дата: Понедельник, 09.06.2008, 16:16 | Сообщение # 10
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

А я - что до родов, что после - кругленькая:)) Диеты пробовала разные: либо духу не хватает, либо организм начинает грозно ругаться. Потому я остановилась на йоге утром и прогулки/пробежки по вечерам с собакой. И никаких ужинов, чаев и чипсов после моциона:))
 
Layali Дата: Пятница, 20.06.2008, 10:19 | Сообщение # 11
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Чипсы- это слово вообще не должно упоминаться в этой теме. biggrin После родов тоже поправилась на 10 кг. Потом скинула 7 кг. Перестала есть после шести. Но в праздники все равно ем. Побольше сезонных овощей. И еще не забывать про спорт или другую активную деятельность. Я хожу на танец живота.
 
necromag Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:18 | Сообщение # 12
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

я склонна к полноте, с детства весила больше чем хотелось бы. к тому же очень люблю сладкое и редко отказываю себе в том чтоб сьесть очередную шоколадку или пироженое. поддерживать вес в более-менее нормальном состоянии и не поправляться сильно помогают танцы и раз в два месяца неделя разгрузки когда ем ток фрукты на ужин и все.
 
Solnyshechka Дата: Среда, 25.06.2008, 17:46 | Сообщение # 13
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

меньше есть, больше пить зеленого чая, больше двигаться, и отдавать предпочтение только натуральным продуктам - только здоровой еде. Даже если я жарю курицу, что в принципе не сильно полезно, не добавляю никаких суррогатов типа галины бланки - на оливковом масле и с пряностями.
Никакой воды с газами - это прямой путь к целлюлиту.
Ну и по-возможности стараюсь соблюдать принципы раздельного питания. Не ем соли. - совсем.
Если эти правила соблюдаю, вес уходит моментально.

я.

Сообщение отредактировал Solnyshechka - Среда, 25.06.2008, 17:47
 
archy Дата: Вторник, 01.07.2008, 10:49 | Сообщение # 14
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Девчонки, у меня есть отличный способ поддерживать фигуру. Диета по Монтиньяку. Точнее, это даже не диета, а способ питания. Можно все продукты кроме сахара (сладостей), спиртного и мучного (хлеба). Можно в свое удовольствие есть и мясо, и рыбу. Месяц на таком питании и вас не узнают. Проверено на себе
 
verytruth Дата: Вторник, 01.07.2008, 10:59 | Сообщение # 15
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline

Я вообще считаю, что главное, чтобы гармония была. Если тебе уютно в своем теле, то неважно каких оно размеров. Важно, что у тебя все хорошо. Я раньше диетами увлеклась, а потом поняла, что я красивая, когда улыбаюсь. Вес сам собой ушел. Я ем все, что хочу, но осозанно.

 
Женский форум » Красота и уход за собой » Диеты и улучшение фигуры » Ваш способ поддерживать вес
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайт для женщин:
Интересные диеты

- народные средства
- необычные способы сбросить вес
- улучшение фигуры
Красота и уход за собой

- маски для лица
- уход за руками
- ароматерапия
Волшебство

- бытовая магия
- ритуалы и гадания
- гороскопы и предсказания
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии

- узнай об эфирных маслах больше
- применение эфирных масел
- рецепты с эфирными маслами
Новые фото Натальи Орейро

- Дикий Ангел теперь блондинка
- как сейчас выглядит Наталья
- несколько новых фото
Ритуалы на привлечение денег

- денежная магия
- симоронские ритуалы
- каким должен быть кошелек
Друзья сайта
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА САЙТЕ

Статистика


Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2008