Воскресенье, 01.03.2009, 06:44
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин




Женский форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Красота и уход за собой » Диеты и улучшение фигуры » На каком боку вы спите? (это важно)
На каком боку вы спите?
verytruth Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:56 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline

Прочитала, что если спишь преимущественно на левом боке, то обмен веществ ускоряется, тело разогревается и килограммы лишние уходят. А на правом наоборот обмен веществ замедляется. Вы на каком боку спите? Может, стоит сменить любимую позу?))

 
lida Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:24 | Сообщение # 2
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

я на спине больше всего сплю или на животе. Надо будет попробовать на левом боку спать)) может поможет

:)
 
Сияющая Дата: Вторник, 23.09.2008, 09:01 | Сообщение # 3
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Я вот, кстати, заметила, что последнее время сплю все время на левом боке, хотя всю ночь ворочаюсь... Так что кто его знает...
 
tiksi Дата: Четверг, 25.09.2008, 18:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 1 [2%]
Статус: Offline

Мне почему-то кажется, что все это ерунда happy . Я понимаю, если спать на животе. Если на ночь наедаешься- к утру он пропадает biggrin

Счастливая...
 
Ola-la Дата: Суббота, 27.09.2008, 10:50 | Сообщение # 5
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Я люболю спать на правом. Но утвержджение, что на левом боку худеешь мне кажется неверным. Как-то зашел разговор со знакомой врачем о том, что выпив таблетку обезболивающую лучше минуть 20 полежать на левом боку. Почему? Потому что из-за особенностей строения человеческого ЖКТ при смещении налево пища быстрее переваривается. Но когда человек засыпает глубоким сном в любом случае метаболизм замедляется почти до нуля. Т.о. Худеть мы не худеем, но желудок опустевает быстрее. И еще существует мнение, что сон на левом боку создает дополнительную (хоть и незначительную) нагрузку на сердечную мышцу. Вот.
 
jazzwoman89 Дата: Четверг, 26.02.2009, 00:29 | Сообщение # 6
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Я никогда не задумываюсь на каком боку я сплю. smile Главное что б удобно было. По моему это враки всё.

Я умная, весёлая, привлекательна. Веду интересный блог для женщины. Очень ценю верность, и душевную красоту.
 
Женский форум » Красота и уход за собой » Диеты и улучшение фигуры » На каком боку вы спите? (это важно)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайт для женщин:
Красивая фигура



Красота и уход за собой



Волшебство



Интересное:
.
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии



Новые фото Натальи Орейро



Ритуалы на привлечение денег



Женское:
Реклама:
|
Друзья сайта












Статистика


Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2009