Детские мечты - О чем вы мечтаете? - Мечты и желания - Женский форум
Четверг, 25.12.2008, 06:55
Приветствую Вас Гость

Умка – сайт для всех женщин




Женский форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Женский форум » Мечты и желания » О чем вы мечтаете? » Детские мечты (расскажите о чем в детстве мечтали)
Детские мечты
verytruth Дата: Суббота, 10.05.2008, 08:18 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline

Я вот мечтала в детстве стать писателем, можно сказать, что моя мечта сбылась. Я теперь копирайтер и писатель. С помощью писанины зарабатываю себе на жизнь :)))
Ещё я мечтала каждый день есть мороженое! Ем не каждый день, но частенько. Муж о моей мечте знает, сам мне мороженое покупает.
А вы о чем мечтали в детстве и сбылись ли ваши мечты?

 
statl Дата: Пятница, 23.05.2008, 09:55 | Сообщение # 2
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Я мечтала о том, что вот вырасту, заработаю много денег и отправлюсь путешествовать по всему свету, побываю в разных странах и на всех континентах. Со всем светом не получилось, но все же удалось отдохнуть в Испании и на Кипре.
 
Anzhelika Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 04:36 | Сообщение # 3
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Моя детская мечта довольно традиционная для всех девочек )))) Конечно, я мечтала встретить свою САМУЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ! Моя мечта сбылась полтора года назад. Теперь мы вместе с мужем мечтаем заработать много денег - а это уже типично взрослая мечта)))
 
anatana Дата: Вторник, 27.05.2008, 15:52 | Сообщение # 4
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

А я почему то в детстве мечтала о красивой красной машине, конечно во время моего детства машина казалась несбыточной мечтой любого человека, но надо же, мечта сбылась. Мой муж купил машину когда я родила ребенка и выбирал сам. Заранее цвет покупки не обсуждался и представляете, как я удивилась, когда он приехал именно на красной машине.
 
Vivastar Дата: Понедельник, 02.06.2008, 21:09 | Сообщение # 5
Магиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2 [4%]
Статус: Offline

Как то странно, но я не могу вспомнить ни одной заветной детской мечты, вспоминаются только лишь мечты о куклах, и других игрушках, а чтобы что-то серьёзное, то нет... Хотя я мечтала стать учителем... Но теперь очень рада, что моя мечта не исполнилась)))


 
Еленка Дата: Пятница, 06.06.2008, 14:38 | Сообщение # 6
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Мечтать нужно и можно, мечты действительно имеют свойства реализовываться. Но, конечно, и прикладывать усилия к их осуществлению необходимо. Я всегда хотела наукой заниматься. Закончила институт, нашла работу, поступила в аспирантуру. С рождением ребенка и разводом жизнь изменилась. Пришлось переехать в другой город. Казалось, жизнь сломана безвозвратно. Но постепенно все наладилось, нашлось применение моим знаниям и умениям. И новая мечта появилась, ландшафтным дизайном заняться.

Сообщение отредактировал Еленка - Пятница, 06.06.2008, 20:48
 
M@nd@rink@ Дата: Суббота, 14.06.2008, 11:06 | Сообщение # 7
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1 [2%]
Статус: Offline

Я хотела собаку! (исполнилось - была такса)
Я мечтала о большой и чистой любви! О двоих детях! (любовь - есть! Доченька - есть!)
О большой квартире, красивой серебристой машине!
Мечтала сначала быть пахермахером! (я так говорила) А потом психологом или учителем младших классов! (на половину исполнилось)
Щас мечтаю выехать на природу к р.Волге и покушать на свежем воздухе шашлык, а еще искупаться в жару в реке! - через месяц исполниться, считаю дни!
 
Тори Дата: Четверг, 03.07.2008, 15:46 | Сообщение # 8
Магиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline

Quote (M@nd@rink@)
Щас мечтаю выехать на природу к р.Волге и покушать на свежем воздухе шашлык, а еще искупаться в жару в реке! - через месяц исполниться, считаю дни!

Давайте я за Вас осуществю Вашу мечту))). До Волги 15 минут от дома идти пешком, но вот тоже никак не вырвусь.
Да вы пока сильно не расстраивайтесь, у нас погода (в Волгограде) не поймешь какая, и вода в реке еще холодная))).
 
Sonya Дата: Пятница, 04.07.2008, 08:24 | Сообщение # 9
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Я мечтала стать директором зоопарка или врачом. biggrin Ни тем, ни другим стать не удалось, но я об этом нисколько не жалею. Еще я мечтала жить в своем доме в красивой деревне, разводить кроликов и куриц. Сейчас эта мечта трансформировалась в желание иметь хороший загородный дом, и я потихоньку двигаюсь к этой мечте: земельный участок в деревне моей мечты уже имеется. happy
 
Тори Дата: Пятница, 04.07.2008, 10:29 | Сообщение # 10
Магиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline

А я что-то и не помню уже, о чем я мечтала в детстве.
А вот во взрослой жизни мечтала найти хорошую и интересную работу - вроде бы сбылось, но теперь мечтаю сменить старую работу и найти новую))). Мечтаю заработать много денег, поехать отдохнуть на море.
 
AnutaZ Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 16:02 | Сообщение # 11
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

Ой, кем я только в детстве не мечтала быть smile И воспитателем в детском саду, и учителем в младших классах, и врачом. В общем мои мечты совершенно далеки от действительности smile Сейчас моя профессия связана с торговлей и бухгалтерией, плюс увлекаюсь программированием smile Мы предполагаем, а жизнь располагает smile

Все, что нас не убивает - делает сильней!
 
rendi Дата: Вторник, 09.09.2008, 23:48 | Сообщение # 12
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

А я мечтала быть врачом. У меня была игрушка, вот я её резала, зашивала,. Ну эт не долго длилось все. Потом я мечтала стать адвокатом. Всем нравилось в школе как я красиво говорю. В итоге я стала консультантом. Говорить приходится много, мне нравится..

Я - это Я!
 
feta Дата: Среда, 10.09.2008, 00:41 | Сообщение # 13
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

А я мечтала стать актрисой, желательно театральной! Ну .чтобы все восхищались моим талантом, красотой, море поклонников, цветов, дорогие украшения в подарок, мои фото во всех журналах, интервью на телевидении. ..:D Но главное, играть каждый день разные роли! Актрисой, я не стала, хотя многие советовали попробовать себя на этом поприще. Но все равно, играю каждый день...И неважно, кто мои зрители - муж, ребенок, друзья, продавцы супермаркета, мужчины, желающие познакомиться на улице, - я всегда разная...
 
Annor Дата: Четверг, 11.09.2008, 09:01 | Сообщение # 14
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

А я вот мечтала стать солдатом, и служить в первой в мире женской армии… Даже как-то не вериться, что такие мечты были, ведь сейчас я абсолютно не приемлю насилие в любом виде. Даже когда палец порежу, мне плохо становится.
 
meadow Дата: Суббота, 13.09.2008, 19:18 | Сообщение # 15
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline

каждый из нас когда-либо в детстве мечтал о профессии, которая казалась нам самой и самой лучшей. Часто такие мечты воплощались в реальность, но в большинстве случаев так и остаются мечтами. А бывает и так, что в памяти стераюся подобные воспоминания и мы не можем вспомнить своих детских фантазий. А как бы хотелось, чтобы такого не случалось cool
 
Женский форум » Мечты и желания » О чем вы мечтаете? » Детские мечты (расскажите о чем в детстве мечтали)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:


Форма входа
Логин:
Пароль:
Сайт для женщин:
Красивая фигура



Красота и уход за собой



Волшебство



Интересное:
.
Популярное на сайте:
Магия ароматерапии



Новые фото Натальи Орейро



Ритуалы на привлечение денег



Друзья сайта












Статистика


Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов разрешена только с указанием активной ссылки и автора статьи © 2008