Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА СТРОЙНОСТЬ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Помоги подруге!
  • Любите ли вы мультфильмы так, как люблю их я?
  • Какой мед самый полезный
  • Запоминаем английские слова
  • Полиглотом стать просто!
  • Первый снег
  • ЕГЭ... Как много в этом слове


Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » Любите ли вы мультфильмы так, как люблю их я?
Любите ли вы мультфильмы так, как люблю их я?
14:46


У большинства людей само слово «мультфильмы» вызывает только приятные и добрые эмоции. Прежде всего, это связано с нашими воспоминаниями о детстве. Ведь мультики – это неотъемлемая часть жизни каждого ребенка. Мультики учат, мультики воспитывают, мультики поднимают настроение и заставляют задуматься о таких важных понятиях, как дружба, уважение, любовь. А лучше всего в мультфильмах то, что они всегда хорошо заканчиваются. Даже нам, взрослым, это необходимо, а что уж говорить о детях!

Мультики позволяют нашим малышам развивать свою фантазию и воображение, представлять себя на месте рыцарей, принцесс, побывать в тридевятом царстве и творить чудеса с помощью волшебной палочки. Именно мультфильмы помогают детям навести порядок в своей душе. 

Да и взрослым бы не помешало пересматривать любимые мультфильмы вместе со своими детками. Но у многих родителей нет для этого времени, некоторые считают это занятие «не солидным», а третьи и вовсе с возрастом разлюбили мультфильмы. А вспомните, раньше, в детстве, как мы спешили домой на очередной выпуск «Утиных историй» или «Ну, погоди!»? Ведь мы могли посмотреть любимые мультфильмы только тогда, когда они были предусмотрены в телевизионной программе. Зато сколько радости и счастья это нам приносило!

Сегодня времена сильно изменились, прогресс не стоит на месте, и наши дети (и мы вместе с ними) могут посмотреть свои любимые мультики тогда, когда этого захотят. Еще недавно нам приходилось покупать видео-кассеты с мультфильмами, затем диски. А благодаря активному развитию Интернета, нам уже не надо этого делать вообще, мы можем просто зайти на хороший сайт, посвященный мультфильмам, и посмотреть вместе с ребенком мультик просто из сети, онлайн! 

Я думаю, многие со мной согласятся, что – это одно из лучших достижений, который могут предложить нам и нашим детям современные информационные технологии. Тем более что посмотреть там можно не только современные мультики, но и старые добрые советские мультфильмы, которые любят не только дети, но с радостью посмотрят и сами взрослые. Или Диснеевские мультфильмы – целый букет таких разных, но одинаково интересных и увлекательных историй на любой вкус.

Так давайте воспользуемся такой простой возможностью подарить нашим детям несколько мгновений радости, и разделим их вместе с ними!







Всего комментариев: 3
21.11.2009
Мы вчера посмотрели с мужем мультик Вверх, я даже плакала. Всё-таки мечты надо исполнять сразу, не ждать когда придет время. Время не придет никогда, если не уделять его своей мечте hearts

21.11.2009
А мы недавно все утиные истории пересмотрели с мужем. так это у нас детей ещё нет, а что будет когда они появятся ))))))))))

21.11.2009
Мне из недавних очень понравился мультик панда кунфу. Ну а из детства это конечно мишки гамми,утиные истории, чип и дейл,черный плащ. Из советских запомнился мульт про золотую антилопу, помню ревела когда его смотрела

Оставьте свой комментарий
Имя *:
Email:
Код *:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2009