Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Мэрилин Монро – блондинка на все времена
  • Что подарить любимому?
  • Хорошо там, где я есть!
  • Я трачу деньги, а мир становится лучше!
  • Кролики - это хорошо или плохо?!
  • Мир твой!
  • Как проснуться в хорошем настроении


загрузка...


Секреты красивых женщин
02:49


Уже давно подписана на рассылку «Империя красоты», которую ведет моя подруга. Каждую неделю её героиней становится знаменитая красавица. Джина Лоллобриджида, Вивьен Ли, Мэрилин Монро, Жаклин Кеннеди — кому сейчас не знакомы эти имена?

Так вот читая биографии знаменитых красавиц, я не могла не обратить внимание на несколько важных деталей. Эти женщины — такие разные по внешним данным, жизненным ситуациям и поклонникам — оказывается, очень похожи. Не верите? Смотрите сами!

Вера в себя

У Софи Лорен не было отца, все детство она провела в трущобах маленького бедного городка, а на свой первый конкурс красоты заявилась в платье, сшитом из старых занавесок и туфлях, покрашенных краской. Но она была так уверена в своих силах, что строгое жюри присудило 1 место именно ей.

Бриджит Бардо с родителями повезло больше, она росла в богатой семье, но в детстве её считали... дурнушкой. Никто и подумать не мог, что дерзкая Бриджит соберется с духом и отправиться покорять Францию.

Мишель Мерсье не везло с мужчинами, её постоянно ревновали, унижали. Один из мужей в кровь разбил ей лицо, понадобилось несколько операций для того, чтобы актриса снова смогла работать. Но никто не мог лишить её веры в себя. Она говорила себе: Мишель, ты это сможешь, ты сильная. И у неё все получалось!

Любовь к себе

Красота и сексуальность Мэрилин Монро до сих пор будоражит мужские головы. А ведь с рождения она тоже не была красавицей. Она сделала себя сама. Она любила свое тело, свое лицо, волосы, взгляд. Ухаживала за собой и никогда не обзывала себя плохими словами.

Жаклин Кеннеди трудно назвать эталоном красоты — широко расставленные глаза, крупные черты лица, маленькая грудь и большой размер ноги делали её самой обычной женщиной. Но научившись принимать себя целиком, со всеми недостатками, Жаклин сразу же стала выше всякой обыденности. Умело подобранные вещи и аксессуары сделали её иконой стиля.

Вивьен Ли любила говорить: Не существует некрасивых женщин – есть только женщины, не знающие, что они красивы!  Эти слова стоит сделать девизом любого женского сайта. Когда ты любишь себя, принимаешь себя такой, какая ты есть, не ругаешь себя, а наоборот делаешь все, чтобы стать лучше — ты живешь! По настоящему живешь!

Оптимизм

Работать в киноиндустрии — трудно. Очень трудно. Это только кажется, что поклонники и большие заработки покрывают с лихвой все невзгоды. На самом же деле это того не стоит. Та же Вивьен Ли или Мишель Мерсье — они не были счастливы в браке. На их долю выпало немало испытаний, но эти женщины верили в хорошее и всегда улыбались любым проблемам. Это и сделало их знаменитыми!

Подписывайтесь на рассылку Империя Красоты — прямо на почту вы будете получать истории о самых известных и красивых женщинах 20 века. Ну, а почитать более подробно о женщинах, упоминаемых в этой статье вы можете в .

Ваша Verytruth

Форма подписки на рассылку

Рассылка Империя Красоты
сервис Subscribe.Ru






Всего комментариев: 2
20.04.2010
Давно уже искала подобную рассылку, ваша статья мнев этом очень помогла. Я уже подписалась, вот жду свое первое письмо)

Оставьте свой комментарий
Имя *:
Email:
Код *:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010