Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Лучшие идеи для свадебных причесок – наращивание волос
  • Пять ритмов к познанию себя – танец души
  • Новогодняя елка в доме. Советы Фен-шуй
  • Свет мой, зеркальце, скажи
  • Выше и выше, или история одного Каблука
  • Рецепт кекса
  • Точка отсчета в прикладном волшебстве


  • Точка отсчета в прикладном волшебстве
  • Я трачу деньги, а мир становится лучше!
  • Кролики - это хорошо или плохо?!
  • Заголовками газет
  • Не ныряйте глубоко... в позитив
  • Я привлекаю деньги
  • Дневник достижений
  • Мир твой!
  • Магия улыбки
  • Ушли из дома, чтобы найти себя...



Топ-5 книг по похудению


Процедуры spa в домашних условиях


Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Искусство быть мамой... » Хочу стать мамой » Готовимся к беременности!
Готовимся к беременности!
Vivastar Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:32 | Сообщение # 1
Лучший друг
Группа: Проверенные
Награды: 1
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

Рассказывайте о том как вы готовитесь к предстоящей беременности! Какие витамины принимаете, какие обследования проходите.


 
verytruth Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:54 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 237
Репутация: 3
Статус: Offline

Я хочу дочку зачать весной, так что стараюсь меньше пить и покупаю только здоровую пищу. Овощи, рис, фрукты - вот еда, которую я выбираю. А витамины не знаю, может и стоит пропить.

 
Otlichnica Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:45 | Сообщение # 3
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline

verytruth, витамины попить точно стоит, но не какие-нибудь, а специально для будущих и кормящих мам, желательно содержащих фолиевую кислоту

 
feta Дата: Четверг, 04.09.2008, 00:42 | Сообщение # 4
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline

Да уж, после рождения своего сыночка, который был зачат вопреки использованию сразу 2-х(!) средств предохранения, если решусь еще на одного малыша, к этому вопросу подойду более подготовленной. Заставлю бросить мужа курить, перестану пить даже слабоалкогольные напитки, буду правильно питаться, займусь специальной гимнастикой, сдам кровь на гемоглобин ,начну принимать витамины и поеду на море, чтобы там, в романтической обстановке зачать крошку.....Хотя не думаю, что в реальности так все получится..Жизнь часто вносит свои коррективы wink
 
Сияющая Дата: Пятница, 05.09.2008, 11:24 | Сообщение # 5
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Награды: 0
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline

feta, вот молодец. Решительные действия по подготовке к беременности. Я вот фигуру привожу в порядок, стараюсь правильно питаться и мужа потихоньку перевожу на правильное питание. Всё у нас получится. Дети - это так здорово
 
lida Дата: Среда, 10.09.2008, 12:08 | Сообщение # 6
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline

feta, ну ты даешь)) А я для начала хочу постройнеть, а потом уже второго))

:)
 
Ola-la Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:04 | Сообщение # 7
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

А я предпринимаю некоторые действия для возвращения в добеременный вес, может на парочку кило меньше, чтобы дать фору. Думаем планировать активно в мае-июне, если ничего не изменится, так что весной пойдем на ИППП, как ритуал, фолиевая, гравитуса попью за месяц (мне нравится, а еще и шипучий), стоматолога посещу, а уже сейчас пытаюсь полюбить творог, после ГВ в рационе осталось больше овощей, и просто люблю себя. Ну, не считая мужа и дочки-жучка, конечное.
 
Tomo4ka Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:49 | Сообщение # 8
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

я ела раньше ОК, вот теперь уже второй месяц не ем, с начала следующего месяца планируем начинать наши попытки smile2 месяца как фолиевую кислоту пью, конечно, с мужем отказались от алкоголя совсем smileстараемся есть побольше всяких полезных продуктов
уже накупила всяких книжек для будущих мам, установила себе информер для беременных http://cafemam.ru/info/informer - , указываешь срок и она выдает постоянно информацию о развитии малыша smilebiggrin(понимаю, что рано, но уже не терпится ))) накупила тестов на беременность... )) в общем если я сейчас такая, мне страшно представить что же будет, когда я забеременею )) наверно все магазины с детскими вещами и игрушками будут разорены smile
 
Женский форум » Искусство быть мамой... » Хочу стать мамой » Готовимся к беременности!
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2011