Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Лучшие идеи для свадебных причесок – наращивание волос
  • Пять ритмов к познанию себя – танец души
  • Новогодняя елка в доме. Советы Фен-шуй
  • Свет мой, зеркальце, скажи
  • Выше и выше, или история одного Каблука
  • Рецепт кекса
  • Точка отсчета в прикладном волшебстве


  • Радуемся вместе с Поллианной
  • Магия улыбки
  • Кролики - это хорошо или плохо?!
  • Мир твой!
  • Зонтик от стресса
  • Я трачу деньги, а мир становится лучше!
  • Не ныряйте глубоко... в позитив
  • Ушли из дома, чтобы найти себя...
  • Заголовками газет
  • Я привлекаю деньги



Топ-5 книг по похудению


Процедуры spa в домашних условиях


Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Красота и уход за собой » Уход за руками » Наращивание ногтей!
Наращивание ногтей!
Vivastar Дата: Понедельник, 26.05.2008, 18:18 | Сообщение # 1
Лучший друг
Группа: Проверенные
Награды: 1
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

Решилась я всё таки на эту процедуру и нарастила себе ногти. Сделала гелевые на формы. Пока довольна. Уже даже коррекцию сделала один раз. Красота, и ухода меньшего требуют, чем свои натуральные, которые у меня совсем расти не хотели.
Хотелось бы услышать отзывы о наращивании. За и против? Высказываемся?


 
statl Дата: Вторник, 27.05.2008, 13:59 | Сообщение # 2
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

Если наращивание способствует еще и укреплению ногтевых пластинок, тогда, почему бы и нет. Единственно, вопрос цены, наверно, многих смущает. Сама ни разу не делала никакого наращивания, но у других видела, смотрится очень эффектно.
 
Vivastar Дата: Вторник, 27.05.2008, 15:12 | Сообщение # 3
Лучший друг
Группа: Проверенные
Награды: 1
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

Не думаю что наращивание ногтей приведёт к улучшению состояния своих ногтей. Но если они по жизни слабые и безжизненные, и никакие способы их не приводят в норму, тогда уж лучше нарастить. В моём случае ещё можно ходить всегда беременной))), потому что именно во время беременности ногти были в отличном состоянии.


 
verytruth Дата: Вторник, 27.05.2008, 18:14 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 237
Репутация: 3
Статус: Offline

Единственный раз сделала себе наращивание гелевое. На свадьбу к подруге собирались, решила приукрасить ручки свои smileДжинсы застегнуть не могла дня три, ногти такие мне большие сделали. Хотела потом после коррекции сделать немного поменьше коготки, но играть с нарощенными ногтями на гитаре невозможно. В общем спилила я всю красоту и больше не наращиваю))

 
marjasha Дата: Среда, 04.06.2008, 12:27 | Сообщение # 5
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

А я уже года полтора хожу с нарощенными (акрил на типсы) и довольна. Снимать не собираюсь, так как мои родные ногти ужасной формы и очень ломкие. Правда наращивание не сделает их крепче, но зато красиво.
 
Jane Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:58 | Сообщение # 6
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (statl)
Если наращивание способствует еще и укреплению ногтевых пластинок, тогда, почему бы и нет. Единственно, вопрос цены, наверно, многих смущает. Сама ни разу не делала никакого наращивания, но у других видела, смотрится очень эффектно.

нарщивание ногти не укрепляет, но и не портит их "навсегда", потому как ногти - мертвый придаток кожи, они не дышат и поэтому особого вреда им наращиванием тяжело нанести, если конечно наращивание сделано профессионально, их спиливают, потом пластины срастают и ногти опять возвращаются к исходному состоянию, то есть становятся такими, какими были до наращивания. И даже бывают случае, когда свои ногти потом начинают расти лучше после длительного наращивания, то есть может даже удлиниться пластина

 
Счастливая Дата: Понедельник, 18.08.2008, 19:14 | Сообщение # 7
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline

Ой, очень сильно хочу наростить ноготки, прям жуть как хочу, но пока боюсь, возможно во время беременности оно как-то вредит малышу?Кто-то знает?...А вот рожу, потараюсь обязательно наростить, а то от своих толку нет совсем, ломкие, кривые, ростут то бытро, но ломаються ужастно...
 
jazzwoman89 Дата: Четверг, 26.02.2009, 00:09 | Сообщение # 8
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

А я вот планирую к 8 марта себе такой подарок сделать Уже у своего деньги заразервировала на такую обновку. Есть дизайнер знакомый неплохой обещала недорого. Жду не дождусь праздника happy

Я умная, весёлая, привлекательная. Веду интересный блог для женщины. Очень ценю верность, и душевную красоту.
 
poslannik Дата: Среда, 03.03.2010, 12:52 | Сообщение # 9
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Да, к сожалению, не всем достаются от природы ногти здоровые и красивые. Наращивание ногтей в этом случае может хорошо помочь.

С уважением, Семенов Владимир


Сообщение отредактировал poslannik - Среда, 03.03.2010, 14:47
 
Урлик Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:49 | Сообщение # 10
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline

Я наращивала пару лет назад.. да.. красиво выглядит, но потом.. ужас.. ногти были испорчены, пару месяцев то точно понадобилось, что бы они проибрели нормальный вид.

Сообщение отредактировал Урлик - Четверг, 30.12.2010, 21:50
 
Женский форум » Красота и уход за собой » Уход за руками » Наращивание ногтей!
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2011