Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Новые тенденции моды
  • Секрет счастья
  • Сумку из какого материала стоит выбрать
  • Если заел быт
  • Свадебная мода: платье на один день
  • FREE HUGS или как поделиться своим теплом
  • Открытость для всех или душа нараспашку


загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Искусство быть мамой... » Работа для мамы в декрете » работа на дому (вы пробовали?)
работа на дому
raisem Дата: Среда, 21.01.2009, 21:26 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Хочу больше об этом узнать. Поскажете? Я в декрете, с ребенком, нужен заработок, но реальный, а то везде обман и лохотрон.

Добавлено (20.01.2009, 09:21)
---------------------------------------------
Вакансия актуальна.
Оператор на домашнем телефоне (внештатный сотрудник)
Требования к кандидату: грамотная речь, знание MC Office/Excel, наличие доступа в Интернет (для получения задания и отправки отчетов), наличие домашнего телефона, возможность разговаривать без постороннего шума и свободное время.
Личные качества: коммуникабельность, интерес к людям, умение слушать, добросовестность, аккуратность, честность, пунктуальность.
Должностные обязанности: проведение телефонных переговоров в рамках предложенного сценария. Оплата сдельная. Предусмотрена система премирования и обучения.
Если Вы хотите получить предложения на участия в проекте, просим сообщить об этом на электронный адрес: raise_m@mail.ru . В письме укажите город Вашего проживания.

Добавлено (21.01.2009, 21:26)
---------------------------------------------
вакансия актуальна

 
Klipsiandra Дата: Вторник, 08.06.2010, 03:13 | Сообщение # 2
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Это тоже все не то. Оператор это тяжкий груз. Нужно уйти а утебя рабочее время. Я сама перепробовала уйму способов. Ничего не получалось. Но вода камень точит. Нашла англиский сай, который платит за регестрацию и за просмотр. Оплата больше, чем платят наши. Если заинтересовало пишите на мыло: Klipsiandrar@mail.ru. В теме РАБОТА. smile
 
AnutaK Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:57 | Сообщение # 3
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Вообще вариантов работы на дому через интернет много, но еще больше различных лохотронов и разводов на деньги. Так что стоит браться за заработок, где не требуется финансовых вложений и взносов.

Расскажу как зарабатываю я. Суть моей работы заключается в том, что я пишу небольшие статьи, заметки, комментарии к чужим статьям, сообщения на форумах и т.д. И за это мне платят деньги. Но для того чтобы избежать обмана со стороны заказчика работы, советую искать заказы не напрямую, а через биржу контента Advego.ru. Адвего – это своего рода посредник между заказчиком на выполнение работы и исполнителем, все расчеты ведутся через нее.

То есть что надо делать? Для начала надо зарегистрироваться в Адвего (ссылка для регистрации http://advego.ru/3hHsgmSAVP) . Затем переходим на вкладку «Автору» - «Поиск работы», появляется список заказов, выбираете задание, которое вам подходит по тематике и по цене и выполняете. Заказов очень много, любого уровня сложности, советую начать с самых простых.

И о том сколько можно заработать с Адвего . Если выполнять самые простые задания типа постинг на форумах или короткие комментарии, то можно заработать примерно 2 доллара в час. Если писать статьи (копирайт), то заработать можно 3-5 долларов за 1000 знаков. А уж сколько статей в день напишите вы, это зависит от вас. Есть и промежуточный по сложности вариант работы – переделка чужих статей (рерайт). Так что каждый сможет подобрать себе подходящую работу.

Выплаты производятся в платежную систему WebMoney.
Минимальная сумма к выплате $5.

Попробуйте, может и вам понравится.

Сообщение отредактировал AnutaK - Четверг, 24.06.2010, 20:58
 
organica Дата: Четверг, 08.07.2010, 15:49 | Сообщение # 4
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

raisem если вы проживаете в москве или ближнем подмосковье и у вас ребенок до 2х лет, то могу предложить вам работу в интернете.

Я представляю компанию, которая представляет детские товары премиум класса для мам и малышей - подгузники, прокладки, влажные салфетки, детскую одежду и косметику.

Мы ищем мам, которые хотят заработать и при ухоживать за ребенком

Если вас заинтересовало мое предложение напишите мне на agent@organicbaby.ru

 
Женский форум » Искусство быть мамой... » Работа для мамы в декрете » работа на дому (вы пробовали?)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010