Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Ушли из дома, чтобы найти себя...
  • Избавляемся от рутины в отношениях
  • Подружитесь с деньгами!
  • Лекарство от хамства
  • Невеста нежная зимой белоснежной…
  • Волшебный мир украшений
  • Простить всех


загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Женский форум » Волшебство вокруг нас » Магия денег, симорон и просто волшебство » Ангелы - хранители (рассчитаю бесплатно)
Ангелы - хранители (рассчитаю бесплатно)
ta-7777 Дата: Суббота, 27.02.2010, 11:33 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline

АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ

Вера человека в то, что его хранят духи, стара, как сама человеческая раса. В древней Месопотамии люди верили в существование персональных богов massar sulmi ("охраняющий благосостояние"). Зороастрисы называли этих духов фраваши. Греки верили, что семейный дух, называемый демоном, присутствует уже во время рождения человека, а затем сопровождает и хранит его всю жизнь. У японцев тоже есть путеводный дух - ками, а язычники-римляне верили, что у каждого мужчины есть хранитель-гений, а у каждой женщины - хранительница-юно. Тевтоны считали, что при рождении к каждому человеку приставлялся духовный наставник, который оставался с ним до конца жизни. В фольклоре армян содержится интересное упоминание о том, что ногти новорождённым стрижёт их ангел-хранитель и что когда они играют вместе, младенец улыбается. Когда младенец подрастает, ангел-хранитель возвращается на небеса.
Раннехристианский теолог Ориген считал, что у каждого человека был один добрый ангел, который наставлял его, и один злой, который искушал его всю жизнь. Эта точка зрения была широко распространена в иудаизме и в римской литературе.
Хотя влиятельный теолог того 6-го века Псевдо-Дионисий Ареопагит и папа Григорий Великий никогда не упоминали персональных Ангелов-хранителей в своих трудах, вера в таких ангелов была широко распространена в средние века. Религиозный философ 13-го века Фома Аквинский учил, что в течение всей жизни к услугам каждого человека есть личный ангел-хранитель.

Добавлено (27.02.2010, 11:33)
---------------------------------------------
Традиционно Ангелы делятся на девять чинов, сгруппированных в три иерархии:
Первая иерархия: Духи Любви, Духи Гармонии, Духи Воли.
Вторая иерархия: Духи Мудрости, Духи Движения, Духи Формы.
Третья иерархия: Духи Личности или Времени, Духи Огня, Сыновья Жизни или Сумерек.

Обычным людям трудно понять функции первой иерархии. Ангельские существа этого уровня простирают свою субстанцию во Вселенную, чтобы создать основу упорядоченного космоса. Другими словами, они отвечают за преобразование духовного света в твёрдое вещество данной реальности.
Вторая иерархия сходным образом участвует в создании космоса, формируя вещество, создаваемое первой иерархией в распознаваемые формы нашего мира. Хотя ни одна из этих задач не является "ангельской" в традиционном смысле, они хорошо согласуются с теософским учением, изображающим див непосредственно отвечающими за создание форм.
В третьей иерархии мы, наконец, находим духов, занимающихся развитием и пробуждением человечества. Хотя не все Ангелы работают непосредственно с человеческими существами, за каждого человека отвечает определённый Ангел, которого мы традиционно называем Ангелом-хранителем.
Ангелы-хранители в основном заботятся о духовном росте личности, что, либо подразумевает, либо нет, "защиту" в обычном смысле этого слова. Они ежедневно пытаются направлять наши мысли, настроение, интуицию и вдохновение. Мы можем помочь нашим Ангелам-хранителям выполнить их задачу, если будем думать о них и их наставлениях. Наша задача и наша цель - это сознательно воспользоваться поддержкой и наставлениями нашего Ангела-хранителя, дабы осуществить нашу общую цель - это общее совершенство и общая эволюция Вселенной, в малой же частности, мы должны привести к совершенству свою душу и своё сознание.
Согласно учению Каббалы, среди огромной плеяды ангелов, населяющих нашу вселенную, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Эти ангелы называются "офанимы" или "ангелы сфер и звезд" или "ангелы зодиакального круга".
В книге Еноха можно найти упоминание о том, что офанимы, вместе с херувимами и серафимами, окружают охваченный вечным огнём хрустальный трон Бога, они «не дремлют и охраняют трон его славы» среди тысяч и десятков тысяч других ангелов. Офанимов также называют ангелами зодиакального круга, поскольку каждый из них отвечает за пятиградусный сектор Зодиака и особо покровительствует людям, родившимся в период, когда Земля проходит через курируемую им зону.
Несмотря на то, что офанимы даруют людям различные способности или таланты и неоднократно предоставляют шансы изменить свою жизнь к лучшему, далеко не каждый человек замечает, принимает и использует ангельский дар. Погруженные в повседневные заботы, люди, как правило, не уделяют должного внимания своему внутреннему миру, не осознают свои глубинные потребности и не прислушиваются к внутреннему голосу - голосу интуиции, который, по сути, и является проводником ангельских посланий.
Как и любые другие ангелы, офанимы могут брать на себя функции ангелов-хранителей, особенно в случае, когда человек обращается к ним за помощью, советом или поддержкой.
Интересно то, что в Библии Каббалисты насчитали 72 имени и обозначений Бога. Данное число полностью совпадает с числом Ангелов-хранителей человека.

Ангелы-хранители подразделяются на земных и небесных.
Земные - это наши умершие родственники и друзья. Не все, а лишь те, которые нас искренне любили при жизни. После смерти они также продолжают вас любить и помогают нам по мере возможности. Естественно, если вы при этом остаетесь таким же хорошим человеком, а если и меняетесь, то в лучшую сторону. В редких случаях ангелом-хранителем нам могут назначить человека, который нас при жизни не любил.
Небесные ангелы-хранители даются Господом. Это большая удача иметь несколько небесных покровителей и небесные ангелы несравненно могущественнее, чем души умерших людей. Многие великие люди в истории человечества - цари, ученые, полководцы, музыканты, художники и т.д., добились успехов не без помощи покровительству Небес.
Ангелы обладают разной силой. Иногда один ангел приносит человеку больше пользы, чем другому трое или даже пятеро.

Добавлено (27.02.2010, 11:33)
---------------------------------------------
ЧТО ТАКОЕ ВЕЗЕНИЕ?

Это результат работы ангелов-хранителей. Людям только кажется,что везение-это просто удачное стечение обстоятельств. Ничего подобного.Ничего случайного в это мире нет! Случайность, это лишь непросчитанная закономерность. У каждого человека есть внутренний голос. Это разговаривает с нами наш ангел-хранитель.

Так как у мужчин ангелы-хранители (офанимы) определяются по расположению Солнца в знаке зодиака на момент рождения человека, то назовем этих ангелов солнечными...

Женщинам повезло больше, к ним Господь представил солнечных и лунных ангелов. При чем лунные ангелы основные. Если определение солнечных ангелов не составляет большого труда, то для определения лунных ангелов нужно проводить ректификацию гороскопа.
ЛУНА — хилег или жизнедатель женской природы. Она противоположна Солнцу по своим качествам. Солнце, дающее жизнь мужской природе, т.е. его хилег. Слово "хилег" общепринято в астрологии, когда речь идет о соподчинении планеты и человека.

Количество и степень активности небесных Ангелов – хранителей показывает ваша психоматрица. Напишите свою дату рождения, и я бесплатно напишу ваших ангелов (лунных рассчитывать не буду, т.к. занимает достаточно много времени при ретификации гороскопа). Все обсуждения в данной теме.

 
Julia Дата: Понедельник, 24.05.2010, 12:14 | Сообщение # 31
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуйте, оч. хочется знать своего ангела хранителя, но к сожалению совершенно не могу справится с этими психоматрицами. Я понимаю, здесь много нас таких, но не могли бы Вы и мне посчитать? Моя дата рождения 11.03.1982. Заранее спасибо!
 
zanozina Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:25 | Сообщение # 32
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Посчитайте и мне пожалуйста!
я 28.01.1969
дочь 08.07.1996
муж 09.07.1970
 
ful Дата: Четверг, 03.06.2010, 18:10 | Сообщение # 33
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Если я не затрудню Вас,посчитайте пожалуйста и моей семье.Я (Ирина)16.07.1972,муж 28.06.1972,сын Дмитрий 03.09.1992,сын Георгий 15.12.2010.Заранее Вам благодарна!Хотела бы попросить Вас,если увидите какуюто порчу или сглаз или что-то ещё сообщите пожалуйста.Мне кажется,что в моей семье какая-то нездоровая атмосфера,но я не знаю к кому обратиться!
 
ta-7777 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 11:12 | Сообщение # 34
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline

Всем добрый день! Извините, что долго не отвечала в теме. Постараюсь на этой неделе всем ранее написавшим ответить.
 
seva Дата: Понедельник, 07.06.2010, 13:37 | Сообщение # 35
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

надеюсь,что мне тоже ответите,спасибо.
 
ta-7777 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 22:13 | Сообщение # 36
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (seva)
рассчитайте пожалуйста,мне тоже:я -20 07 1965,сын-1 09 1986,сын-10 03 1991,дочь 15 07 1993,заранее благодарна

Вы
20 7 1965
30 3 26 8
1 НЕТ 7
22 5 8
33 66 9
Ваш ангел-хранитель - ХИ-ШАХО - дарует здоровье, защиту, любовь и покровительство всем людям на земле. Он улучшает душевное здоровье, дает радость духа и укрепляет семейный очаг. Хи-Шахо защищает нас от опасности, помогает преодолеть самые трудные обстоятельства, восстановить здоровье после несчастных случаев, решить наиболее запутанные проблемы, позабыть о психологических травмах и печалях, а также предоставляет шанс в ситуациях, когда кажется, что уже все потеряно. Связь с ангелом может быть прерывиста, т.к. еще во-время беременности матери могла быть произведена попытка кодирования.
сын-1 09 1986
1 9 1986
34 7 32 5
11 4 7
2 5 8
33 6 99
Его ангелы-хранители - ХИ-ВЕШЕР и ХИ-ЙЕКО (связь с одним прикрыта из-за дефицита энергии.
ХИ-ВЕШЕР
Этот ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, особой чувствительностью и романтизмом, обостренной интуицией, умением общаться и понимать других людей. Хи-Вешер защищает от недомоганий и помогает восстанавливаться после болезней, сильного стресса или психологических травм; дарует способности к языкам; помогает предвидеть будущее и быстро адаптироваться к самым неожиданным ситуациям.
ХИ-ЙЕКО
Этот ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, такое количество разнообразных качеств и способностей, что иногда у них возникает проблема с тем, какие качества и возможности использовать в первую очередь. Хи-Йеко защищает от воровства и обмана, от насилия и нервных заболеваний; помогает найти работу, доставляющую нам удовольствие; благоприятствует любви; пробуждает стремление к духовному росту и помогает нам преодолеть свои собственные ограничения.
сын-10 03 1991
10 3 1991
24 6 22 4
111 44 НЕТ
222 НЕТ НЕТ
3 6 99
Ангелы-хранители - ЙЕБЕМ-ЯХ и ХАЯЙ-ЯХ, связь закрыта - дефицит энергии + еще до рождения на этого человека была наведен негатив, который будет проявлять себя более сильнее, как правило, при и после создания семьи.
ЙЕБЕМ-ЯХ
Этот ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, особую человечность, способность к состраданию, альтруизм и задатки лидера. Он помогает им переходить от несчастья к удаче, от болезни к здоровью, от нищеты к богатству и изобилию. Йебем-Ях благоприятствует политическим деятелям и предпринимателям, политическим и социальным движениям, пробуждает стремление к личностному росту и желание достичь высоких целей.
ХАЯЙ-ЯХ
Этот ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, способности к музыке и танцам, помогает решать сложные проблемы и расти в духовном плане. Хаяй-Ях активизирует способность и желание учиться, дает толчок к духовным и религиозным исканиям, помогает постичь суть вещей и наделяет даром ясновидения.
дочь 15 07 1993
15 7 1993
35 8 33 6
11 НЕТ 7
НЕТ 55 8
3333 6 99
Ангел-хранитель - ХИ-МЕЛАХ, связь прерывиста из-за дефицита энергии + кодирование от родителей, дедушек или бабушек еще до рождения ребенка.
Этот ангел благоприятствует всему, связанному с домашним очагом и семьей, он объединяет членов семьи и укрепляет родственные узы.
Хи-Мелах структурирует мышление, облекает интуитивное предчувствие в понятную форму, укрепляет тело и дух, придает нашим действиям уверенность и силу, ослабляет страхи и развеивает сомнения, а также позволяет четко понимать и формулировать цель, к которой мы стремимся.

ПЕРЕХОД НЕГАТИВА ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ.

 
hanuma Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:48 | Сообщение # 37
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Посчитайте пожалуйста и мне. Всегда мечтала узнать по-больше о своём ангеле. Анна 10.07.1981
 
ta-7777 Дата: Среда, 09.06.2010, 22:08 | Сообщение # 38
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (Leitis)
Очень интересная статья! Буду очень благодарна, если Вы определите ангела-хранителя моего и моей матери.
Я- 17.11.1987
Мама- 11.12.1952

Вы
17 11 1987
35 8 33 6
1111 НЕТ 77
НЕТ 5 88
333 6 9
Два небесных ангела - АУШАЛЬ-ЭЛ и МИАХ-ЭЛ, связь прерывиста из-за дефицита энергии + кодирование (порча) от родителей или дедушек, или бабушек еще до рождения ребенка.
АУШАЛЬ-ЭЛ
Этот ангел дарует силу, позволяющую людям, родившимся под его покровительством, изменить свою жизнь так, как они хотят; дает терпение и смирение, помогающие примириться с тем, что изменить невозможно. Аушаль-Эл благоприятствует всему, связанному с созиданием и восстановлением; защищает от проявлений слепого фанатизма; помогает выполнять задачи, связанные с ответственностью за судьбу или имущество других людей; помогает искупить совершенные грехи и простить обидчиков.
МИАХ-ЭЛ
Этот ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, способностью к анализу и оригинальным взглядом на вещи, глубоким внутренним миром, внутренней свободой и нетривиальным мышлением. Миах-Эл помогает справляться с проблемами; защищает нас от жестокости и злоупотреблений; оберегает во время сражений и войн; помогает сохранять веру в себя и высокую самооценку; побуждает защищать слабых, а также направляет нас на путь духовного роста.
Мама
11 12 1952
22 4 20 2
1111 4 НЕТ
222222 5 НЕТ
НЕТ НЕТ 9
Два ангела - АУМЕМ-ЭЛ и НЕНА-ЭЛ, в данном случае только отсутствие веры может закрыть связь.
АУМЕМ-ЭЛ
Этот ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, атлетическим телосложением и физической крепостью, сильным и устойчивым темпераментом, дарует богатство, способности к коммерческой деятельности и предпринимательству. Аумем-Эл покровительствует всему, связанному с расширением и ростом, помогает устанавливать дружеские отношения, позволяет решать бюрократические проблемы, поддерживает в судебных разбирательствах, помогает увеличивать наш потенциал и проявлять себя в новых областях деятельности.
НЕНА-ЭЛ
Этот ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, острым умом, способностью к анализу и различного рода расчетам. Нена-Эл благоприятствует всему, связанному с религией, верой, мистическими учениями, магическими и религиозными ритуалами, помогает войти в контакт с миром духов и побуждает к духовному росту.
 
Никуля Дата: Пятница, 11.06.2010, 16:39 | Сообщение # 39
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Я новичок, даже не знаю, как правильно-то и написать, но мне очень хочется узнать про своего ангела, можно? Моя дата рождения 01.05.1978, заранее большое спасибо
 
ta-7777 Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:40 | Сообщение # 40
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (Jola)
И мне, пожалуйста, посчитайте
Я 5 января 1970
Дочь 4 ноября 2003

Вы
5 1 1970
23 5 13 4
111 4 7
2 55 НЕТ
33 НЕТ 9
У Вас 2 небесных ангела-хранителя - НЕМЕМ-ЯХ и ЙЕЙЛ-ЯХ, связь с одним закрыта из-за дефицита энергии.
НЕМЕМ-ЯХ
Этот ангел помогает достичь высот в любом деле, за которое вы беретесь, но только от вас зависит, сможете ли вы удержаться на завоеванной высоте.
Людям, родившимся под его покровительством, ангел дарует силу убеждения, тем не менее, у них могут возникать сложности с вопросами организации и управления. Обладая даром целителя, ангел передает его своим подопечным. Из них выходят хорошие врачи, массажисты, специалисты по натуропатии и диетологии. Данный ангел дарует власть и богатство, известность и славу, мудрость и знание, а также склонность к философским изысканиям.
ЙЕЙЛ-ЯХ
Этот ангел вдохновляет на великие дела и большие свершения, а также помогает удержаться на вершине достигнутого успеха. Он побуждает человека активно бороться с жадностью и греховными влечениями, помогает избегать опасных искушений и побеждать собственные слабости.
Ангел поддерживает советом в решающие моменты жизни, помогает твердо стоять на земле, избегать злоупотребления предоставленной нам властью, наделяет харизмой и яркой индивидуальностью, а также способностями к иностранным языкам. Йейл-Ях помогает решать любые проблемы, связанные с законом или юридическими вопросами, оказывает помощь в решении управленческих задач и в ситуациях, требующих применения власти или силы.
Дочь
4 11 2003
11 2 3 3
1111 4 НЕТ
22 НЕТ НЕТ
333 НЕТ НЕТ
Связь с ангелом прерывиста из-за дефицита энергии.
Ее ангел - САЕЛ-ЭЛ
Этот ангел дарует способность наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, защищает от ядов и от нападения ядовитых животных. Саел-Эл наделяет творческими способностями; благоприятствует всему, связанному с чувственностью и сексом; побуждает к духовному росту; позволяет лучше понять самого себя; усиливает энергетику и жизненную силу; помогает противостоять несчастьям, восстанавливаться после стресса или тяжелых испытаний, а также сохранять мужество перед лицом опасности.

Добавлено (11.06.2010, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Julia)
Здравствуйте, оч. хочется знать своего ангела хранителя, но к сожалению совершенно не могу справится с этими психоматрицами. Я понимаю, здесь много нас таких, но не могли бы Вы и мне посчитать? Моя дата рождения 11.03.1982. Заранее спасибо!

11 3 1982
25 7 23 5
111 НЕТ 7
222 55 8
33 НЕТ 9
Ваш ангел - ХАЯЙ-ЯХ
Этот ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, способности к музыке и танцам, помогает решать сложные проблемы и расти в духовном плане. Хаяй-Ях активизирует способность и желание учиться, дает толчок к духовным и религиозным исканиям, помогает постичь суть вещей и наделяет даром ясновидения.

Добавлено (11.06.2010, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (zanozina)
Посчитайте и мне пожалуйста!
я 28.01.1969
дочь 08.07.1996
муж 09.07.1970

Вы
28 1 1969
36 9 32 5
11 НЕТ НЕТ
22 5 8
33 66 999
Ваш ангел - ЙЕХАБ-ЯХ, связь закрыта из-за того, что еще до рождения на этого человека была наведен негатив, который проявляет себя более сильнее, как правило, при и после создания семьи.
Этот ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, способности к творчеству и неординарное мышление, помогает развивать интеллект, получать и усваивать знания. Йехаб-Ях улучшает зрение и слух, помогает нам сделать тайное явным, не бояться неизвестного, постигать суть вещей, понимать других и выражать свои мысли так, чтобы нас понимали. Йехаб-Ях подталкивает нас к тому, чтобы взять от жизни как можно больше, все попробовать и испытать как в материальном, так и в духовном плане.
Дочь
8 7 1996
40 4 24 6
1 444 7
2 НЕТ 8
НЕТ 66 99
Ее ангелы - ХИ-НЕЛАК и ХИ-ЯЙ, связь с одним закрыта из-за кодирования (порчи) от родителей или дедушек или бабушек еще до рождения ребенка. Негатив будет сказываться в том, что человека ждут неудачи в самом начале его жизни, вероятно всего, что будет выбирать ложные цели и принимать неверные решения.
ХИ-НЕЛАК
Этот ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, твердыми моральными ценностями, религиозностью, ответственностью, развитым чувством справедливости и собственного достоинства. Хи-Нелак помогает облечь идеи в надлежащую форму для применения их на практике; улучшает память и наделяет развитым интеллектом; стимулирует духовное развитие, избавляет от алкоголизма и вредных пристрастий; помогает адаптироваться к происходящим вокруг изменениям и не терять почву под ногами даже в тех случаях, когда воображение уводит нас слишком далеко от реальности.
ХИ-ЯЙ
Этот ангел покровительствует женскому началу во всех его проявлениях — матерям, акушеркам, воспитательницам и учительницам. Он излечивает от психических болезней, заболеваний желез внутренней секреции, укрепляет здоровье, облегчает печали и предоставляет вторую или третью возможность тем, кто действительно в этом нуждается. Хи-Яй благоприятствует занятиям спортом, повышает способность к концентрации, укрепляет силу воли, побуждает к настойчивости в достижении цели, защищает слабых и убогих и помогает с помощью незначительного усилия добиться большого результата.
Муж
9 7 1970
33 6 15 6
11 НЕТ 77
НЕТ 5 НЕТ
33 66 99
У него два ангела: один небесный - ХИ-ЯЙ, один - земной (это тот человек, которого уже нет, но который при жизни его любил), связь с ангелами закрыта, т.к. у него не одно кодирование - еще до рождения на этого человека была наведен негатив, который проявляет себя более сильнее, как правило, при и после создания семьи + кодирование (порча) от родителей или дедушек, или бабушек еще до рождения ребенка.
ХИ-ЯЙ - этот ангел покровительствует женскому началу во всех его проявлениях — матерям, акушеркам, воспитательницам и учительницам. Он излечивает от психических болезней, заболеваний желез внутренней секреции, укрепляет здоровье, облегчает печали и предоставляет вторую или третью возможность тем, кто действительно в этом нуждается.
Хи-Яй благоприятствует занятиям спортом, повышает способность к концентрации, укрепляет силу воли, побуждает к настойчивости в достижении цели, защищает слабых и убогих и помогает с помощью незначительного усилия добиться большого результата.

Добавлено (11.06.2010, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (ful)
Если я не затрудню Вас,посчитайте пожалуйста и моей семье.Я (Ирина)16.07.1972,муж 28.06.1972,сын Дмитрий 03.09.1992,сын Георгий 15.12.2010.Заранее Вам благодарна!Хотела бы попросить Вас,если увидите какуюто порчу или сглаз или что-то ещё сообщите пожалуйста.Мне кажется,что в моей семье какая-то нездоровая атмосфера,но я не знаю к кому обратиться!

Вы
16 7 1972
33 6 31 4
111 4 77
2 НЕТ НЕТ
333 66 9
У Вас два ангела: небесный - ХИ-МЕЛАХ, один - земной (это человек, которого уже нет, но который при жизни очень Вас любил, Вы должны знать кто это, это очень важно). Связь с ангелами прерывиста, непрочная, т.к. еще до рождения на Вас был наведен негатив, который будет проявляет себя более сильнее, как правило, при и после создания семьи, т.к. семейный человек занимается насущными проблемами и не уделяет внимание своей карме, которая может жестко его наказывать за это.
Так же в Вашей жизни для осуществления поставленной цели будут препятствия в виде проявление некого негативного влияния внешних сил (помех, препятствий, кармических врагов и т.д.) - это, конечно, не влияет на связь с ангелом, но в купе с наведенным на Вас негативом объясняет нездоровую атмосферу, о которой Вы пишете.
ХИ-МЕЛАХ - этот ангел благоприятствует всему, связанному с домашним очагом и семьей, он объединяет членов семьи и укрепляет родственные узы. Хи-Мелах структурирует мышление, облекает интуитивное предчувствие в понятную форму, укрепляет тело и дух, придает нашим действиям уверенность и силу, ослабляет страхи и развеивает сомнения, а также позволяет четко понимать и формулировать цель, к которой мы стремимся.
Муж
28 6 1972
35 8 31 4
11 4 7
22 5 88
33 6 9
У него два небесных ангела - ХИ-ЛЕВОХ и ХИ-ПАХЕЛ, связь с одним закрыта из-за дефицита энергии.
ХИ-ЛЕВОХ - этот ангел наделят людей, родившихся под его покровительством, способностями к магии, колдовству и эзотерическим наукам, умением извлекать пользу из неприятностей и превращать плохую ситуацию в благоприятную. Хи-Левох пробуждает интуицию, открывает врата в иные миры, дарует духовную силу, помогает выйти из депрессии и стабилизирует психическое состояние.
ХИ-ПАХЕЛ - этот ангел наделят творческими способностями, обостренным восприятием, бодростью духа, физической крепостью и умением сопротивляться трудностям. Люди, родившиеся под его покровительством, часто становятся известными спортсменами, также из них выходят хорошие повара, медики и фармацевты. Хи-Пахел дарует плодовитость, исцеляет бесплодие и импотенцию, помогает достичь исполнения желаний, а также выполнять привычные повседневные обязанности.
Муж также имеет некое негативное влияние внешних сил (помех, препятствий, кармических врагов и т.д.).
Сын Дмитрий
3 9 1992
33 6 27 9
1 НЕТ 7
22 НЕТ НЕТ
333 6 9999
Его ангел - ХИ-ЙЕКО, связь прерывиста из-за того, что еще до рождения на него был наведен негатив, который будет проявлять себя более сильнее, как правило, при и после создания семьи.
ХИ-ЙЕКО - этот ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, такое количество разнообразных качеств и способностей, что иногда у них возникает проблема с тем, какие качества и возможности использовать в первую очередь. Хи-Йеко защищает от воровства и обмана, от насилия и нервных заболеваний; помогает найти работу, доставляющую нам удовольствие; благоприятствует любви; пробуждает стремление к духовному росту и помогает нам преодолеть свои собственные ограничения.
Сын Георгий
15 12 2010
12 3 10 1
111111 НЕТ НЕТ
222 5 НЕТ
3 НЕТ НЕТ
Его ангел - НЕНА-ЭЛ, связь прикрыта из-за дефицита энергии.
НЕНА-ЭЛ - этот ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, острым умом, способностью к анализу и различного рода расчетам. Нена-Эл благоприятствует всему, связанному с религией, верой, мистическими учениями, магическими и религиозными ритуалами, помогает войти в контакт с миром духов и побуждает к духовному росту.

Добавлено (11.06.2010, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (hanuma)
Посчитайте пожалуйста и мне. Всегда мечтала узнать по-больше о своём ангеле. Анна 10.07.1981

10 7 1981
27 9 25 7
111 НЕТ 777
22 5 8
НЕТ НЕТ 99
У вас три ангела: один небесный - ХИ-ЯЙ, два земных - это те люди, которых уже нет, но которые при жизни очень Вас любили, важно знать кто это.
ХИ-ЯЙ - этот ангел покровительствует женскому началу во всех его проявлениях — матерям, акушеркам, воспитательницам и учительницам. Он излечивает от психических болезней, заболеваний желез внутренней секреции, укрепляет здоровье, облегчает печали и предоставляет вторую или третью возможность тем, кто действительно в этом нуждается. Хи-Яй благоприятствует занятиям спортом, повышает способность к концентрации, укрепляет силу воли, побуждает к настойчивости в достижении цели, защищает слабых и убогих и помогает с помощью незначительного усилия добиться большого результата.

Добавлено (11.06.2010, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Никуля)
Я новичок, даже не знаю, как правильно-то и написать, но мне очень хочется узнать про своего ангела, можно? Моя дата рождения 01.05.1978, заранее большое спасибо

1 5 1978
31 4 29 11
11111 4 7
2 5 8
3 НЕТ 99
У вас два небесных ангела - АЛ-КАБАТ и АЛ-ХЕЗИД, связь с одним прикрыта из-за дефицита энергии.
АЛ-КАБАТ - этот ангел помогает преодолеть нерешительность, наделяет добротой, терпением, снисходительностью и постоянством, помогает организовать свое время, дарует практический ум и трудолюбие. Ал-Кабата называют ангелом изобилия, поскольку он помогает людям, родившимся под его покровительством, достичь стабильного материального благополучия. Ал-Кабат покровительствует крестьянам и всем, чья работа связана с сельским хозяйством.
АЛ-ХЕЗИД - этот ангел обеспечивает людям, родившимся под его покровительством, устойчивую позицию и уверенность в завтрашнем дне, позволяет им, по крайней мере, один раз в жизни, получить то, чего они желают всем сердцем. Ал-Хезид покровительствует домашнему очагу, строительному бизнесу и инвестициям, награждает артистическим даром, помогает развить голос и музыкальный слух, позволяет решить сложные проблемы, дарует удачу, помогает обрести психологическую зрелость и мудрость, покровительствует детству и всему, связанному с детьми.

Добавлено (11.06.2010, 21:40)
---------------------------------------------
ВСЁ, ВРОДЕ НИКОГО НЕ ПРОПУСТИЛА, ОТВЕТИЛА ВСЕМ НАПИСАВШИМ ЗАПРОС.

 
ful Дата: Среда, 23.06.2010, 20:44 | Сообщение # 41
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Большое спасибо за ответ!Не могли бы вы объяснить что значит"до рождения был наведён негатив" и можно ли с этим что-то сделать?
 
ta-7777 Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:48 | Сообщение # 42
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline

ful,
Кодирование (порча) на рождение ребенка.

Добавлено (27.06.2010, 10:33)
---------------------------------------------
ful,
Давайте еще раз рассмотрим
Вы
16 7 1972
33 6 31 4
111 4 77
2 НЕТ НЕТ
333 66 9
У Вас два ангела: небесный - ХИ-МЕЛАХ, один - земной (это человек, которого уже нет, но который при жизни очень Вас любил, Вы должны знать кто это, это очень важно). Связь с ангелами прерывиста, непрочная, т.к. еще до рождения на Вас был наведен негатив, который будет проявляет себя более сильнее, как правило, при и после создания семьи, т.к. семейный человек занимается насущными проблемами и не уделяет внимание своей карме, которая может жестко его наказывать за это.
Так же в Вашей жизни для осуществления поставленной цели будут препятствия в виде проявление некого негативного влияния внешних сил (помех, препятствий, кармических врагов и т.д.) - это, конечно, не влияет на связь с ангелом, но в купе с наведенным на Вас негативом объясняет нездоровую атмосферу, о которой Вы пишете.
Теперь про негатив и карму:
...еще до рождения на Вас был наведен негатив (кодирование, порча), который будет проявляет себя более сильнее, как правило, при и после создания семьи, т.к. семейный человек занимается насущными проблемами и не уделяет внимание своей карме, которая может жестко его наказывать за это....
Так давайте же определим Вашу цель жизни:
16 7 1972
33 6 31 4
Первое число отвечает за будущее человека, показывает какие качества необходимо развить для достижения поставленной цели. Природа заложила в человека уникальные знания о себе. Именно поэтому необходимо найти свой интерес, но надо помнить, что в любом деле полезно стремиться стать лучшим. Необходимо внимательно изучать весь набор своих цифр, но имея сильные "тройки" (в данном случае у Вас), лучше всего направить свой интерес к науке, только тогда Вы не совершите ошибки и не будете жалеть об упущенном.
Второе - за некое качество, которое должен воспитать в себе человек, также показывает ведущее качество человека и основную цель его появления на Земле. В данном случае у Вас - физический труд, материальное обеспечение, мастерство, умение работать руками... Если же Вы будете стремиться подчинить себе другого человека с целью наживы за его счет, то идет разрушение, смерть, неудача..., т.е. необходимо преодолеть негативное влияние власти и денег, а проявить свои лучшие качества для сохранения доброты, терпимости, любви, долга, интереса к познанию мира...
Третье и четвертое - уход назад по времени, т.е. качества, данные человеку от рождения, можно сказать, что эти цифры в основном определили родители. В данном случае у Вас - знание, лидерство, энергия к познанию мира...
Таким образом, первые два числа показывают цель, результат, итог, вторые - отвечают за прошлое или за первопричину действий.

Добавлено (27.06.2010, 10:48)
---------------------------------------------
Активировать энергетическую связь с небесными ангелами можно за счет гармонизации ментального тела, используя древние системы укрепления и взращивания энергии: цигун, у-шу, йога, тай-цзи-цюань и т.п., а также с помощью внешних сильных источников энергии (например, за счет камней (минералов)). Каждый минерал, в зависимости от своей структуры, способен накапливать энергию и передавать ее человеку. При ношении украшений из камней (минералов) (либо просто иметь свой камень (минерал)), которые идеально подходят для вас, происходит балансировка чакр (ауры), что позволяет вылечить многие болезни, сделать надежную защиту от негативных влияний людей и понизить действие либо свести на нет кармические (родовые) негативы. В данном случае происходит энергетическая подпитка ментального тела, которое является главенствующим над астральным и физическим – происходит активация связи с Высшими силами.
При выборе камней (минералов) без познаний биоэнергетики человека, нумерологии и астрологии не обойтись.
Например, в дате рождения человека:
1. Число дня - вибрационное число эфирно-физического тела человека и правильно подобранный камень позволит гармонизировать физическое тело, попросту даст дополнительную энергию, направленную на здоровье человека.
2. Месяц рождения-вибрационное число астрального тела-энергия взаимоотношений и защита от биоэнергетических вампиров.
3. Год рождения -вибрационное число ментального тела, мысли- наиболее тонкого духовного плана, откроют каналы связи с Высшими силами в том числе и с конкретными ангелами-хранителями человека.
Для выбора камней очень важны также имя, фамилия человеке и знак зодиака по восточному гороскопу:
1. Имя -цель жизни.
2. Фамилия - помощь эгрегора
3. Планета управитель.
Камень (минерал) необходимо соотносить с этими параметрами.
Считается, что контакт с ангелами-хранителями проще установить в храме, по причине возникающего там особого настроя, облегчающего концентрацию внимания на том, что вы делаете. Также рекомендуется обращаться к ангелам-хранителям в святых местах или в "местах силы", т.е. в местах, обладающих особой энергетикой, хотя это не совсем обязательно. Установить контакт с ангелом-хранителем можно в любом месте и в любое время, но желательно в спокойной обстановке, так, чтобы ничто не могло нарушить вашу концентрацию.
При обращении к ангелу-хранителю можно следовать следующей процедуре:
Расслабьтесь, очистите свою голову от посторонних мыслей и произнесете три раза молитву (для православных) следующего содержания:
"Отец наш небесный, во имя твоего сына Иисуса Христа, прошу тебя, чтобы ангел (назвать имя ангела) явился и помог мне (изложить свою просьбу). Аминь".
После того, следует трижды выразить свою благодарность в следующей форме:
"Отец наш небесный, во имя твоего сына Иисуса Христа, благодарю тебя за исполнение моей просьбы. Аминь".
При желании можно видоизменять обращение (молитву) или просто трижды позвать своего ангела-хранителя по имени, а затем сформулировать свою просьбу, также мысленно или вслух. То же самое относиться и к выражению благодарности. Главное - не слова, которые вы произносите, а эмоциональный настрой, который у вас при этом возникает.
Следует помнить, что малоэффективна будет просьба, если вы сами не будете прилагать усилия, чтобы получить желаемое.
Помощь ангелов имеет свои ограничения. Существуют просьбы, с которыми к ним не следует обращаться, т.к. можно получить обратный эффект:
1. Нельзя просить ни о чем, что может причинить вред другим людям.
2. Нельзя просить, чтобы вас полюбил человек, который вас не любит.
3. Нельзя просить отнять у другого человека то, что вам не принадлежит.
4. Нельзя просить о вещах, которые идут вразрез с законами природы.
Постоянно обращение к ангелу-хранителю позволит вам ощущать их присутствие рядом с собой. О том, что вы находитесь в контакте с ними, будет свидетельствовать обострившаяся интуиция и удача, которая будет приходить к вам всякий раз, когда вы будете следовать велениям внутреннего голоса.

 
Эля Дата: Среда, 30.06.2010, 12:03 | Сообщение # 43
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

привет! ta-7777, если тебе не трудно, посчитай меня и моих близких тоже.
я- 5.05.1971
муж- 25.02.1972
сын- 21.11.1993
дочка-18.10.2008
спасибо!
 
Dolmet Дата: Понедельник, 12.07.2010, 13:36 | Сообщение # 44
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

ta-7777, посчитай пожалуйста мне 22.08.1977 и мужу 05.04.1961. СПАСИБО!
 
kisa Дата: Вторник, Вчера, 11:17 | Сообщение # 45
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Если можно, напишите и мне , пожалуйста:) tongue
моя дата 19.01.1983
сына 22.05.2003


Сообщение отредактировал kisa - Вторник, 13.07.2010, 11:18
 
Женский форум » Волшебство вокруг нас » Магия денег, симорон и просто волшебство » Ангелы - хранители (рассчитаю бесплатно)
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010