Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Ушли из дома, чтобы найти себя...
  • Избавляемся от рутины в отношениях
  • Подружитесь с деньгами!
  • Лекарство от хамства
  • Невеста нежная зимой белоснежной…
  • Волшебный мир украшений
  • Простить всех


загрузка...


Подружитесь с деньгами!
19:46


Финансовая стабильность, достаток – кто  из нас не хотел бы все это иметь. Но почему-то не у всех получается. В чем причина? Давайте разберемся.

По утверждению психологов, многие люди сами перекрывают себе путь к денежному благополучию. Неверное отношение к деньгам – является залогом финансовой нестабильности.

Ваше отношение к деньгам

Все начинается с детства. С тех жизненных установок, которые мы получаем в своей семье от собственных родителей. Если в вашей семье культивировалось негативное отношение к достатку, что-то типа: «Не были богатыми – нечего и начинать» тогда понятно, почему у вас лично не складываются отношения с финансами.

Вам придется хорошенько поработать со своим сознанием, чтобы убрать из головы все вредные установки. И прежде всего, запомнить простую истину: к деньгам нужно относиться с уважением, но при этом не делать их основным достижением вашей жизни.

Негативные и позитивные установки

В обществе бытует мнение, что зарабатывание денег – тяжкий труд. Если вы разделяете это утверждение, спешим заметить, вы выбрали неверный путь.

Большинство людей, владеющих немалым состоянием, относится к категории людей мыслящих совсем иначе. Нельзя сказать, что они не отдают работе много сил и своего драгоценного времени – нет! Просто они любят то, чем занимаются. Так сказать получают удовольствие от своего труда не только материальное, но и моральное. Надо отметить, что именно это и является самым важным моментом – в  процессе зарабатывания денег.

Финансы, полученные таким путем, принесут вам истинное наслаждение. Ведь их предназначение – служить, удовлетворяя ваши желания.

Часто встречаются рассуждения на тему, что деньги – это грязь и не стоящий внимания мусор. Старшее поколение людей было воспитано именно на этом неверном идеале. А между тем такое отношение вряд ли понравится кому либо, в том числе и финансам. Если вы рассуждаете подобным образом, то не стоит удивляться, что деньги никак не хотят сосредоточиться в ваших руках. И, что вам постоянно приходиться с трудом доживать до получки, прибегая к одалживанию.

Попробуйте поменять свой взгляд на денежную массу,  и вы увидите, как изменится ваше финансовое положение в лучшую сторону.

Существует еще один немаловажный  закон Вселенной: мысль способна материализоваться. Исходя из этого, нужно думать «правильно». А особенно это касается момента накопления денег.

Если человек создает денежные запасы, думая о неблагополучных временах, не сомневайтесь – они обязательно наступят. Советуем избрать другой путь. Начните откладывать деньги на какую-то конкретную покупку, приятный отдых или, в конце концов – на  непредсказуемые обстоятельства (но обязательно с положительным подтекстом).

Надеемся, что вы извлечете пользу, ознакомившись с этой темой. И постараетесь применить в своей жизни данные советы.

Не бойтесь мечтать!

Задумайте желаемую сумму вашего бюджета, даже если на сегодняшний день она кажется нереальной. Запишите  все предполагаемые расходы, которые вы будете производить. И если две эти цифры максимально близки – отлично! Значит, вы знаете, чего хотите, а это уже половина дела.

Остается хорошо продумать пути продвижения к своей цели. И поверьте, победа будет вам обеспечена. Дерзайте, и пусть вам сопутствует удача!

Людмила Лебедь специально для женского сайта Умка






Всего комментариев: 0
Оставьте свой комментарий
Имя *:
Email:
Код *:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010