Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Ушли из дома, чтобы найти себя...
  • Избавляемся от рутины в отношениях
  • Подружитесь с деньгами!
  • Лекарство от хамства
  • Невеста нежная зимой белоснежной…
  • Волшебный мир украшений
  • Простить всех


загрузка...


Избавляемся от рутины в отношениях
19:42


Как часто мы слышим выражение: «Семейная лодка разбилась о быт». Почему от пылкой и горячей любви остается только пепел и зола, которые, кстати, совсем не греют. Как избежать кораблекрушения и не утонуть в бытовой трясине? Будем разбираться!

Шаги в сторону

Предлагаем, так сказать, немного сбиться с курса. Или другими словами, сделать шаг в сторону, и посмотреть на ваши отношения со стороны. Надеемся, это принесет вам пользу и поможет избежать многих, мягко говоря, неприятных моментов.

Шаг первый

В сущности каждой женщины заложены задатки материнства и это нормально. Нонсенс заключается в том, что мы сами порой того не замечая, начинаем проявлять их по отношению к нашим мужьям, как к собственным детям. Это просматривается в ежедневном неусыпном  контроле над каждым их шагом. Мало того – мы  постоянно делаем им мелкие и крупные замечания, свято думая, что поступаем правильно. А ведь они не дети, а взрослые сформировавшиеся личности. Перестаньте бубнить! Вас просто уже не слышат.

Шаг второй

Предоставьте мужу возможность заняться тем, что он считает нужным на сегодняшний день. Будь то пребывание в любимом гараже или копание в каких-то электронных штучках. Или другое, не менее важное (с его точки зрения) занятие. Не  пытайтесь программировать его время. Он, так же как и вы, свободная личность. Поверьте, это окупится его благодарным отношением к вам.

Шаг третий

Если в вашей семье существует четкое распределение обязанностей по дому, попробуйте, хотя бы на время изменить их. Предложите мужу выполнить ваши, а вы в свою очередь постарайтесь справиться с его заданиями. Это изменит монотонность вашей жизни, а заодно поможет каждому оценить вклад в семейный быт противоположной стороны.

Шаг четвертый 

Вы каждый день ужинаете дома, уткнувшись в телевизор? Тогда самое время поменять привычный ход вещей. Предложите любимому ужин в кафе или ресторане. Возможен вариант романтического ужина и в родных стенах. Вы можете приготовить его как совместно, так и поочередно. Кстати неплохая возможность проявить фантазию, как вам, так и вашей половинке.

Шаг пятый

Как давно вы вносили новизну в ваши интимные отношения? Задумались? Значит, пришла пора этим заняться. Возможно, это произойдет в какой-то непривычной обстановке, или месте, что привнесет остроту вашим чувствам. А быть может это будет необычное для вас интимное белье. Проявите фантазию! Это окупится сторицей. Ваши чувства смогут вспыхнуть с новой  силой, что в принципе и требовалось доказать.

Шаг шестой

Предложите супругу попробовать, хотя бы на время, изменить свои привычные черты характера. И вы испытайте себя в другой роли. Быть может, вам удастся осуществить свою давнюю мечту (стать актрисой). Перевоплощение займет ваши мысли и быть может, изменит чувства, во всяком случае, это будет что-то новое и необычное. А значит, разорвет цепь рутины, к чему мы, собственно говоря, и стремимся. 

Дерзайте! И успех вам будет обеспечен!

Людмила Лебедь специально для женского сайта Умка





Всего комментариев: 0
Оставьте свой комментарий
Имя *:
Email:
Код *:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010