Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Топ-5 книг по управлению судьбой
  • Лучшие идеи для свадебных причесок – наращивание волос
  • Пять ритмов к познанию себя – танец души
  • Новогодняя елка в доме. Советы Фен-шуй
  • Свет мой, зеркальце, скажи
  • Выше и выше, или история одного Каблука
  • Рецепт кекса


  • Я привлекаю деньги
  • Мир твой!
  • Ушли из дома, чтобы найти себя...
  • Радуемся вместе с Поллианной
  • Точка отсчета в прикладном волшебстве
  • Дневник достижений
  • Кролики - это хорошо или плохо?!
  • Магия улыбки
  • Не ныряйте глубоко... в позитив
  • Я трачу деньги, а мир становится лучше!



Топ-5 книг по похудению


Процедуры spa в домашних условиях


Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Женский форум » Мечты и желания » Виртуальные игры » Поиграем в экстрассенса? (учусь гадать по фото и виртуально)
Поиграем в экстрассенса?
verytruth Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 03:31 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 237
Репутация: 3
Статус: Offline

Девочки, я уже писала, что хорошо гадаю на кофе, недавно у меня получалось гадать и по фото. Вижу не все, но вижу правильно. Мне надо это развивать. Предлагаю поиграть, вы задаете вопрос, а я на него отвечаю. Например, можете такое задать: опиши внешность моей подруги (называете имя и возраст), какой у меня дом (опишу сколько комнат, и все такое), что меня связывает с этим человеком (называете имя и возраст). Не гарантирую, что все будет правильно, но попробовать стоит.

Ну, что кто первый? smile


 
Тори Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:32 | Сообщение # 2
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

Ну давайте я спрошу.
Опишите мой дом).
Я все правильно поняла?
 
verytruth Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:44 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 237
Репутация: 3
Статус: Offline

Тори, правильно. сейчас пьяна немного, но постараюсь. Если что сильно не пинайте. У тебя цветы есть сейчас сине-фиолетовые и красные, в доме есть пушистое что-то, вы его все любите, животное настоящие или игрушка не вижу. Стены в комнате в которой вы собираетесь обоями обклеяны, тебе они не нравятся, недавно вы были на строительном рынке, но ничего практически не купили, решили отложить на потом. На кухне у тебя куча всего, иногда там черт ногу сломит, есть шкафик для посуды, вот там в углу лежит пакет давно забытый, надо его достать, че то там не то лежит)) Холодильник у вас большой, прямо напротив входа в кухню или рядом, но его видно сразу. В коридоре все намешано, темное что-то в углу стоит. Там где компьютер неуютно немного, надо сменить кресло или стол, тебе неудобно за ним сидеть.

Ты любишь к окну подходить и смотреть на него, не на улицу, а почему то именно на окно. На кухне вода идет, но что-то с горячей водой проблемы, или же колонка, а не центральное отопление. В комнате там где комп у тебя на полу ковер или что-то постелено, вижу что разбросано многое, но ты словно внимания не обращаещь, а потом убираешь)) Ну эт у всех родителей так, может не гадаю, а угадываю.

Фотки я твоей не видела, но представляю тебя такой, что волосы ты собираешь чтобы не мешали, они темные. ещё много чего в голову лезет, если хоть каплю попала в точку, задавай вопросы конкретные, я щас вино пью, може и не угадала))


 
Тори Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:34 | Сообщение # 4
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

Ну кое-что угадала, но не все)
Стены действительно обклены обоями, хочу менять. Не то, чтобы они мне не нравятся, просто ребенок разрисовала, поэтому придется делать ремонт, как подрастет.
Пакета на кухне нет и порядок, все убрано. Холодильник видно сразу, как на кухню заходиш, относительно большой.
В коридоре тоже ничего лишнего нет, темное - это наверное прихожка.
За компом и вправду не очень удобно сидеть, а что поменять - даже не знаю, наверное, стул.
Окно и вправду люблю, здесь в точку! Смотрю именно на окно, а не на улицу, потому что в целях безопасности окна не открываем сейчас. А раньше обожала открывать окно, облокачиваться на подоконник и смотреть на улицу.
Волосы у меня короткие))).

Добавлено (25.08.2008, 21:34)
---------------------------------------------
verytruth,
А теперь просто жизненный вопрос.
Стою на распутье, с мужем давно не ладим, просто мучаем друг друга. Хочу развестись, но сдерживает чувство вины (или это он просто меня так уже доунижал(((). Вот как вы думаете, чем вся эта эпопея закончится?
Просто сил у меня нет терпеть. Мало того, что работаю с утра до ночи в диком напряжении, так еще скандалы через день.
И еще. Есть один вариант у меня (скажем так, любовь платоническая). Есть ли вообще шанс какой у нас на будущее или это я просто от безисходности себе понавыдумывала?

Сообщение отредактировал Тори - Понедельник, 25.08.2008, 21:51
 
verytruth Дата: Вторник, 26.08.2008, 00:38 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 237
Репутация: 3
Статус: Offline

Тори, мои советы во внимание сильно не принимай, сердце свое слушай. Если любовь платоническая, пусть она такой и останется. Ты это запомнишь на всю жизнь, как самое светлое и искреннее, она даст тебе силы жить. Он же ценит в тебе то, что твой муж просто-напросто не замечает. Так ведь? Значит, тебе нужно эти чувства развивать. То, что ребенок есть - не есть смысл сохранять семью, в которой одни унижения.

У меня в принципе также было, была замужем, он унижал, так как богатый был (хотя сам тупой ещё тупее, родители просто помогали). Познакомилась по инету с парнем из Питера, он дал мне силы жить, из-за него стала писать, он во мне столько талантов открыл. Из-за него ушла от мужа, не к нему, а просто ушла. Устала от непонимания и унижения. С этим питерским мальчиком так до сих пор и не виделись. Уже и не общаемся, а любовь как к лучшему другу осталась.

После мужа столько всего было, и я ни разу не пожалела, что ушла. Так что подумай, какая жизнь тебе нужна? Как ты хочешь жить? Продумай до мелочей, ты же умница. Я тебя только по твоим постам знаю, а такое ощущение, что ты мудрая женщина, что ты не пропадешь. Попробуй представить себе все-все что хочешь от жизни. А потом визуализируй. Все получится. smile Если что мы поможем, поддержим.


 
Тори Дата: Вторник, 26.08.2008, 09:50 | Сообщение # 6
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

verytruth,
Спасибо за советы, я тоже все проанализировала и склоняюсь к тому же мнению). Зато мне сейчас снова хочется жить, красиво выглядеть, а даже теперь крашусь, когда на улицу иду. А то ведь было до такой степени все безразлично). так что, думаю, скоро все у меня изменится в жизни.
 
tiksi Дата: Пятница, 29.08.2008, 17:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Награды: 4
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline

Виртуально у нее пока что получается не очень, а вот в реале на кофе и по лицу многое говорит и все сбывается. Так что у кумы моей талант предсказателя и гадалки. Надо его развивать))

Счастливая...
 
Тори Дата: Понедельник, 08.09.2008, 21:08 | Сообщение # 8
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

tiksi,
Да, это и понятно, что виртуально очень сложно. Но все равно очень интересно). Да и некоторые вещи совпадают.
 
Милая Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:56 | Сообщение # 9
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

Интересно. Ну расскажите, что меня ждет с Сергеем...Если не трудно. И стоит ли мне делать то, что я задумала ???
 
verytruth Дата: Вторник, 16.09.2008, 15:00 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 237
Репутация: 3
Статус: Offline

Милая, Сергей - это ваш сын? Или родственник? Чувствую, что не любовник и не муж. По задумкам ничего сказать не могу, знаю только, что вы мечтаете о доме. Так? По внешности представляю вас шатенкой с кудрявыми волосами, немного полноватой, вы любите зеленый цвет, почти все кофточки именно зеленого цвета. Если что не так сказала, извиняйте. Я ведь только учусь. smile

 
Милая Дата: Среда, 08.10.2008, 18:09 | Сообщение # 11
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

verytruth, инета не было, не могла даже ответить. Да, Сергей мой брат, ему тюрьма грозит. Вот и хочу узнать что как к чему. Пока что дома еще он. Посмотрела в шкафУ, правда зеленых вещей много, больше чем черных даже. О доме кто же не мечтает..ю в общем, совпало конечно. Учитесь! Успехов
 
Ева Дата: Среда, 15.10.2008, 07:22 | Сообщение # 12
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Подскажите, как жить дальше... Запуталась и устала.. Может кто подскажет?
 
verytruth Дата: Среда, 15.10.2008, 14:32 | Сообщение # 13
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 237
Репутация: 3
Статус: Offline

Ева, зачем же путаться и уставать? Если уж путаться, то в количестве миллиардов долларов, которые у тебя на счету в банке, а если уж уставать то от того, что все супер-замечательно. Попробуй сделать хвост и походить с ним денек-другой: возьми небольшие кусочки бумаги, на каждом напиши все то, что тебя беспокоит, тревожит и мешает жить. Затем соедини их все одной ниткой и надень на себя под одежду. Походи так денек, а потом возьми и сожги это все. Сразу легче станет.

Или же возьми нитки, обмотайся ими, запутайся и когда уже сил не останется бороться с запутанностью, то разрежь нитки и вздохни свободно. Мне кажется, ты сама от себя закрываешься. Вот даже на аватарке своей. Прими себя такой, какая ты есть и не закрывайся. smile


 
Dentas Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:04 | Сообщение # 14
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

А мне можно то же погадать? Очень интересно.
Как сложится жизнь(личная) дальше?
 
verytruth Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:18 | Сообщение # 15
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 237
Репутация: 3
Статус: Offline

Dentas, я не супер-гадалка)) Пока что насчет тебя вижу вот что, но могу и ошибаться так как по нику и аватарке очень сложно представить человека.

Мне кажется, ты жила в маленькой квартирке с родителями, но у тебя была своя комната. Возможно там стояло пианино и полка с книжками. Вижу детей, много)) Или это общежитие, или рядом какое-то училище, так как дети более-менее взрослые уже. Рядом человек, кажется нерусский. Темненький очень))

Вот что в голову взбрело. Если не угадала, попробуй хоть что-то о себе рассказать. Попытаюсь ещё раз. Надо развивать дар как-то, а то в последнее время и на кофе не гадала давно smile


 
Женский форум » Мечты и желания » Виртуальные игры » Поиграем в экстрассенса? (учусь гадать по фото и виртуально)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2011