Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Лучшие идеи для свадебных причесок – наращивание волос
  • Пять ритмов к познанию себя – танец души
  • Новогодняя елка в доме. Советы Фен-шуй
  • Свет мой, зеркальце, скажи
  • Выше и выше, или история одного Каблука
  • Рецепт кекса
  • Точка отсчета в прикладном волшебстве


  • Кролики - это хорошо или плохо?!
  • Магия улыбки
  • Дневник достижений
  • Снимите это немедленно: плохую одежду и мрачные мысли!
  • Мир твой!
  • Не ныряйте глубоко... в позитив
  • Заголовками газет
  • Зонтик от стресса
  • Я трачу деньги, а мир становится лучше!
  • Точка отсчета в прикладном волшебстве



Топ-5 книг по похудению


Процедуры spa в домашних условиях


Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Флудилка » Девичник » Как кто выходил замуж? (расскажите)
Как кто выходил замуж?
lida Дата: Суббота, 11.10.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline

Девчата, о свадьбе столько воспоминаний обычно. Расскажите. Мы вот просто расписались когда забеременела. Скучно. А у вас как?

:)
 
Тори Дата: Суббота, 11.10.2008, 23:08 | Сообщение # 2
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

lida,
Не переживайте). Вот мы вообще даже не расписывались и не собираемся. Хотя в этом тоже есть свои плюсы, разбежаться проще).
Вот действительно, как запрограммируешь свою жизнь, так и будет. Не хотела никогда белое платье и фату, так и не было ни разу в жизни (мне, если что, 33 уже скоро). А вот сейчас может и хотелось бы, но время уже прошлое не вернуть. Не буду же я лет в 35 выходить замуж в белом платье? Как то смешно даже.
Так что, девочки, следите за своими желаниями и мыслями, они материальны.
 
verytruth Дата: Понедельник, 13.10.2008, 13:28 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 237
Репутация: 3
Статус: Offline

Тори, мы, кстати, тоже ещё не расписаны. Распишемся, когда захотим. Напоить друзей мы и так можем. Главное, ведь не штамп в паспорте, а отношения....

 
Vivastar Дата: Вторник, 14.10.2008, 16:03 | Сообщение # 4
Лучший друг
Группа: Проверенные
Награды: 1
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

А мы встречались пару лет, а потом муж сделал мне предложение, всё как полагается, стоя на колене и с кольцом в подарок. А происходило всё в ресторане на моём ДР при родственниках и друзьях. Но свадьба нужна была больше потому, что предстояло распределения и по все правилам мы должны были разъехаться в разные города. А если женаты, то и отправляют обоих в один и тот же задрыпинск)))


 
Тори Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:10 | Сообщение # 5
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

У нас во дворе вчера свадьба была. С духовым оркестром военным. Первый раз такое видела. Приехал жених за невестой, а ему на весь двор оркестр музыку играет. Очень необычно и оригинально. И потом, когда уже в машину садились жених и невеста, тоже оркестр играл. И около ЗАГСа (просто у меня в 3-х минутах ЗАГС от дома, видела).
 
Мариска Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:52 | Сообщение # 6
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Как же я хочу, чтобы мой любимый сделал мне предложение... Мы живем вместе уже второй год без росписи...
 
Remmi Дата: Понедельник, 05.01.2009, 14:40 | Сообщение # 7
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline

А у нас смешно вышло:) Мы жили просто так 1,5 года. Он сначала делал предложение, но я сама не решилась. А потом мне в голову стукнуло - пора)) В общем подали заявление)) А спустя недели 1,5 обнаружили, что я беременная)) В общем - дочь сигнализировала, что пора бы и честь знать))
Платья белого у меня не было, просто костюм себе купила. Я тогда была полноватой, до сих пор смотрю на фотки с содроганием)) Народу было мало - мы экономили, только самые близкие родственники, даже в качетсве свидетелей был брат мой двоюродный и его жена. smile
 
EkaterinaGorod Дата: Среда, 08.09.2010, 20:33 | Сообщение # 8
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Мы мимо загса шли.. И зашли.. Казалось любовь вечная... А оказалось.. что нет.. разошлись через пару лет.....
 
InterestingJapan Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:28 | Сообщение # 9
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

smileА я вообще не поняла, что я уже вышла замуж... Замужем за иностранцем в Японии. Приехал мой папа, все честь по чести... Спрашиваем, а сколько времи у вас занимает регистрация брака. Ну мы с япошкой друг друга не поняла. Я подумала, что как и у нас 2-3 недели. Ну пошли "подавать заявление". Я с середины оформления документов ушла домой спать. Просыпаюсь вечером. Я в домашней одежде, он тоже непонятно в чем и говорит "давай выпьем, у нас сегодня дата"... Я говорю "Какая дата? Мы ж только заявление подали"... А он достает бумажку - свидетельство о браке... Я была в шАке пару недель... Вот и вся свадьба... Ни тебе подздравления, ни ресторана... Подруги меня отпаивали несколько дней. Вывод "не ходите девки замуж за японцев, если не разбираетесь в языке" Да и вообще не ходите за них smileНе стоит это того smile
 
Урлик Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:39 | Сообщение # 10
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline

Мы просто расписались.. ни гостей, ни родителей, никого, а вечером уехали отдыхать..

Сообщение отредактировал Урлик - Четверг, 30.12.2010, 21:40
 
Женский форум » Флудилка » Девичник » Как кто выходил замуж? (расскажите)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2011