Письмо из будущего - отправь себе послание

100 причин для любви к себе

Чем порадовать своего любимого?

Ритуалы для привлечения денег
Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Топ-5 книг по управлению судьбой
  • Утилизация отходов: работа над ошибками
  • Временное сыроедение для похудения
  • 10 необычных способов применения чайных пакетиков
  • Обыкновенная власть «слабой» женщины
  • Потребляй, но проверяй
  • Как легко перейти на сыроедение




Топ-5 книг по похудению


Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт
  • Зонтик от стресса
  • Мир твой!
  • Радуемся вместе с Поллианной
  • Заголовками газет
  • Точка отсчета в прикладном волшебстве
  • Не ныряйте глубоко... в позитив
  • Я привлекаю деньги
  • Магия улыбки
  • Ушли из дома, чтобы найти себя...
  • Я трачу деньги, а мир становится лучше!

 




Эротический массаж - это совсем не пошло
01:09


эротический массажПод эротическим массажем у нас подразумевается что-то запретное. Салоны, которые его предлагают, клиенты, которые его заказывают, создали для эротического массажа весьма неприглядный имидж услуги, подобной проституции. Создается мнение, что эротический массаж придуман для того, чтобы тайно получить некое удовлетворение половой потребности, не нарушая супружеских уз. Но это же совсем не так!

Эротический массаж помогает снять последствия стрессов, всевозможные психологические тормоза, освобождает тело и позволяет получать полное наслаждение. Эротический массаж вовсе не обязательно должен предшествовать половому акту. От массажа можно получить не меньшее наслаждение. Он позволяет ощутить возбуждение каждой клеткой тела.

Существует особый лечебный эротический точечный массаж, который помогает людям, в силу определенных причин длительное время не имевшим сексуальных отношений, высвободить сексуальную энергию. Эротический массаж предполагает фазы расслабления, возбуждения и оргазма или мягкого успокоения.

По наблюдениям профессиональных массажистов, эротический массаж обычно заказывают мужчины, но больше всего в нем нуждаются женщины, которые скрывают свои сексуальные проблемы, не могут полностью освободить свою чувственность.

Попробуйте дома освоить несколько приемов эротического массажа. Чувственная смесь эфирных масел, добавленная в массажное масло, во много раз усилит его действие и позволит быстрее достичь результата. Эротический массаж поможет партнерам лучше прочувствовать тела другу друга, доставить друг другу наслаждение и внесет свежее дыхание в интимные отношения.

Не надо думать, что эротический массаж предполагает воздействие на эрогенные зоны. Наоборот, отвлекитесь от того, что вы знаете, где они у партнера находятся, и вы обнаружите, что в умелых руках в эрогенную зону превратится все тело. Отличие эротического массажа от обычного — его ритмичность. Каждое тело имеет свой внутренний ритм. Если вы чувствуете ритм партнера — прекрасно, будьте в нем, если пока еще нет, задавайте ритм, и вскоре интуитивно вы откроете именно тот, который нужен. Главная зона массажа — спина, включая верхнюю часть ягодиц. Поглаживайте спину партнера снизу вверх вдоль позвоночника, от талии к лопаткам и подмышечным впадинам, растирайте спину ладонями круговыми, спиралеобразными движениями и пилящими движениями поперек туловища. В области поясницы и крестца примените более интенсивное воздействие. Кроме поглаживания и растирания, примените здесь интенсивное «пиление» ребрами ладоней, растирание кулаком, вибрацию ладонью с сильным надавливанием на кожу. Остановите ритм — теплую разогретую ладонь остановите на крестце на 10-15 секунд. И медленно, вне ритма проведите несколько круговых поглаживаний спины, словно разводя энергию по всему телу. Сеанс массажа не должен быть длительным, лучшее время — 5-10 минут.

Эротический точечный массаж — мастерство, о котором в двух словах не скажешь, и которому на Востоке девочек обучают с детства. Но некоторые секреты могут применять и «непрофессионалы» аромаэротики. Давайте только сразу отбросим советы из полупорнографической литературы, как и чем намазывать гениталии. Это как раз идет вразрез с принципами эротического массажа. Вместо тонкого оживления чувственности вам предлагают грубое стимулирование животной сексуальности. То, к чему это приведет, даже словом «секс» не назвать, в русском языке есть один аналог.

Зоны, нанесение на которые чувственной смеси поможет разбудить эмоции, — затылок, задняя поверхность шеи, плечи, руки, спина, кончики пальцев.

Найдите точку, которая находится на средней линии живота прямо над краем лобковой кости. Ритмичное легкое надавливание на эту точку может вызвать эрекцию. Женщины тоже очень чувствительны к воздействию на эту точку. Если ее простимулировать втиранием чувственной смеси, можно усилить оргазм. Средняя линия живота от этой точки до пупка вообще отличается чувствительностью. Используйте этот нехитрый секрет, и вы получите большее наслаждение от близости.

И еще один секрет. Вы наверняка слышали о том, что на стопах есть точки, которые являются проекциями всех органов организма. За зону головного мозга отвечают кончики пальцев стопы. Массируйте партнеру пальчики самыми разнообразными движениями — разминайте, сдавливайте пульсирующими движениями, вытягивайте, сгибайте и разгибайте. Поместите все пальцы между ладонями и растирайте. С особым вниманием отнеситесь к большому пальцу, это может вызвать прилив желания. Зоны стопы, рефлекторно связанные с половой сферой, можно найти так: проведите большим пальцем от точки, расположенной чуть ниже внутренней лодыжки, вниз и вперед к середине стопы; положите палец на боковую поверхность пятки чуть ниже наружной лодыжки. А также это зона, расположенная на средней линии ступни между центром ступни и концом пятки. Если вы будете, массируя партнеру ноги, не обходить вниманием эти волшебные места, то и ваши интимные отношения тоже превратятся в сказку.

Используйте смеси для чувственного массажа, комбинируйте эротические эфирные масла, выбирайте то, что вам нравится, — это настоящее творчество, причем всегда приносящее прекрасные плоды.
Татьяна Литвинова. АРОМАТЕРАПИЯ: профессиональное руководство в мире запахов








НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2013