Письмо из будущего - отправь себе послание

100 причин для любви к себе

Чем порадовать своего любимого?

Ритуалы для привлечения денег
Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Топ-5 книг по управлению судьбой
  • Утилизация отходов: работа над ошибками
  • Временное сыроедение для похудения
  • 10 необычных способов применения чайных пакетиков
  • Обыкновенная власть «слабой» женщины
  • Потребляй, но проверяй
  • Как легко перейти на сыроедение




Топ-5 книг по похудению


Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт
  • Точка отсчета в прикладном волшебстве
  • Магия улыбки
  • Зонтик от стресса
  • Ушли из дома, чтобы найти себя...
  • Снимите это немедленно: плохую одежду и мрачные мысли!
  • Кролики - это хорошо или плохо?!
  • Я привлекаю деньги
  • Заголовками газет
  • Я трачу деньги, а мир становится лучше!
  • Дневник достижений

 




Самые оригинальные предложения руки и сердца
15:43


Не смотря на то, что мир сильно изменился, а с ним и отношения мужчины и женщины, которые стали гораздо проще и прозаичнее – постель не повод для знакомства, а поженились, потому что залетели, к счастью, семейные узы все еще существуют. И люди по доброй воле соединяются в союз по любви. И что радует еще больше, сделать предложение руки и сердца мужчины по сей день пытаются романтично или, по крайней мере, не обычно. И для женщины это по-прежнему очень важно, она хранит воспоминания об этом событии всю жизнь, рассказывает о ней подругам и подрастающим дочерям.

Конечно, проще всего сделать оригинальное и запоминающееся предложение, если есть на эти цели очень неплохая сумма денег. Тогда можно заказать и самолет, который напишет в воздухе долгожданный вопрос или воздушный шар, на котором влюбленные поднимутся в небеса, или что-то подобное. Да, ради такого случая можно и раскошелиться, и арендовать на несколько часов, например, лимузин, чтобы заехать за своей суженой на работу. Сюрприз, конечно, сюрпризом, но нужно чтобы она дождалась на работе своего рыцаря, а не убежала пораньше. И уже в лимузине, прямо как Брюс Уиллис, правда тот делал предложение Брук Бернс в собственном лимузине, но это не важно, задать заветный вопрос и получить ответное «Да!» Естественно, для полноты картины должны присутствовать бокалы, шампанское, цветы и кольцо. 

Главное в деле предложения руки и сердца – неожиданность. То есть, девушка, конечно, ждет и надеется, но не знает когда конкретно произойдет это событие. Поэтому будущие женихи любят совмещать предложение руки и сердца с каким-либо праздником – днем рождением возлюбленной, восьмым марта, днем святого Валентина, Новым годом или очередной датой знакомства. Так удобнее всего замаскировать будущее действо и усилить эффект неожиданности, снабдив его порцией сюрприза – колечко то, как правило, еще найти надо, то в бокале с шампанским, то в булочке, в общем, все зависит от фантазии. Тем более в такие дни весь дополнительный антураж обязательно присутствует, а наличие друзей и родственников делает это событие настоящим праздником. 

Не меньшей неожиданностью может стать предложение, прозвучавшее сразу после секса. Скорее всего, его придется повторить, дабы убедить избранницу в том, что это действительно серьезные намерения, а не последствия сексуального возбуждения. 

Ну и самый простой и, можно сказать, банальный, зато проверенный способ, к которому, кстати, прибегают и многие знаменитости – приглашение в ресторан и вручение колечка. Вот только кольца при этом дарятся знаменитыми женихами очень небанальные, а стоимостью в несколько десятков тысяч долларов. Собственно, степень небанальности и определяется количеством потраченных на кольцо тысяч. Но, даже самое простое колечко с одним маленьким бриллиантиком может сделать коленопрекланенного мужчину в глазах дамы настоящим рыцарем и ответ, конечно же, будет «Да!»

Мне же в реальной жизни встречались разные способы предложения руки и сердца, но запомнились три, наиболее оригинальные. Один из них был адресован мне.

Первый раз я видела проявление оригинальности при приглашении женщины к созданию союза еще в студенчестве. Утром все обитатели общежития обнаружили под окнами надпись, выложенную… розами: «Лена, выходи за меня замуж!» Это было необычно и жутко круто, ведь для студента такое количество роз было настоящим состоянием. 

Второе, запомнившееся предложение руки и сердца было сделано мне тогда еще будущим мужем посредством факса. На служебном бланке он написал признание в любви и предложение выйти замуж, и отправил его мне на служебный факс. Надо сказать, произвело это впечатление на весь наш коллектив и я, конечно же, ответила согласием. Ах да, факс пришлось применять потому, что жили мы тогда за несколько тысяч километров друг от друга. А просто сказать это по телефону или написать электронное письмо, было бы не интересно.

И последнее предложение я наблюдала совсем недавно. В очень оживленном месте, полагаю по маршруту следования невесты, будущий жених разместил свой вопрос на большом рекламном щите с фотографией девушки: «Любимая, выходи за меня замуж».

Сегодня, когда некоторые традиции забыты или почти забыты и не используются, их с успехом можно возродить и применять в новых условиях. Например, почему бы не спеть серенаду любимой девушке? Или не заслать сватов? Правда, в этом случае надо быть уверенным, что родители не против кандидата в мужья дочери.

Каким бы ни было предложение, главное чтобы оно было сделано от души, хоть и в скромной домашней обстановке. Это тоже может быть очень трогательно и запомнится на всю жизнь.

Inetta специально для женского сайта Умка






НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2013