Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА СТРОЙНОСТЬ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Как заработать больше мужа?
  • Дневник достижений
  • Ваш муж любит выпить. Когда надо бить тревогу?
  • Чем порадовать любимого в Новый год?
  • С чего начинается женственность?
  • Целлюлит? Надоело!
  • Какао – напиток для здоровья и бодрости.


Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Как заработать больше мужа?
Как заработать больше мужа?
23:20


Вчера разговаривала с другом, который постоянно подшучивал над моим увлечением – созданием сайтов. Так получилось, что не общались мы с ним около полугода. При встрече он, конечно же, поинтересовался, как у меня дела, сколько сайтов уже сделала, как зарабатываю. Когда я сказала, что доход с моих сайтов теперь больше, чем зарплата моего мужа, он чуть со стула не упал.

Как же так? Увлечение женскими сайтиками приносит мне деньги, а он сидит без работы и только мечтает о хорошей заработной плате. Но ведь заняться делом, которое будет приносить тебе доход может каждый! Главное, чтобы это дело приносило тебе удовольствие. Вместе с другом мы подумали и выбрали несколько направлений в бизнесе, где не нужны большие вложения. Вот что у нас получилось:

1. Ремонт компьютеров

Людей, которые хорошо разбираются в компьютерах, не так уж и много. Если ты умеешь переустанавливать систему, разбираешься в самых необходимых программах и знаешь, как завести webmoney-кошелек – это уже кое-что. Для создания фирмы это, конечно же, маловато, но кто мешает обучиться? После обучения и практики «а-ля бесплатно для друзей и знакомых», можно открыть ИП.

Реальный пример из жизни:

муж моей знакомой занимается сборкой компьютеров на дому. Жена, кстати, тоже без дела не сидит – сделала мужу сайт с описанием его услуг и находит ему клиентов в Интернете.

2. Заработок в Интернете

Чтобы сделать сайт и начать на нем зарабатывать – нужно многое знать либо иметь какой-то первоначальный капитал. Но т.к. мы говорим о бизнесе без вложений, это может быть копирайтинг (написание текстов на заказ), наполнение форумов текстовой или графической информацией, а также помощь в поиске и обработке информации.

Реальный пример из жизни:

до того, как я сделала свой первый сайт (вы на нем сейчас и находитесь), я писала тексты на заказ. Заработок зависел от моей трудоспособности, но 400-500 долларов я зарабатывала с легкостью. Мне нравилось писать и я получала за это деньги.

3. Курсовые на заказ

От сессии до сессии, как вы знаете, живут студенты весело. А вот в период сессии начинается все самое интересное. И на этом интересном можно заработать хорошие деньги. Если у вас есть за плечами опыт написания курсовых или дипломных работ, имеется компьютер и выход в Интернет – начать проще простого. Достаточно лишь дать объявление о своих услугах на студенческих форумах или социальных сетях и первые заказы не заставят себя долго ждать.

Реальный пример из жизни:

я лично написала 8 дипломных работ (из них 5 в соавторстве с подругой) и сделала несколько курсовых на заказ. В то время я вела курсы скорочтения и часто общалась со студентами, так что желающих воспользоваться моими услугами было хоть отбавляй.

4. Неожиданная идея

Деньги – не самое главное в бизнесе. Главное – идея. Если у вас есть что предложить людям – предлагайте. Если близкие и родственники отговаривают вас от глупой на их взгляд затеи – не слушайте, пробуйте, действуйте. Это ваш шанс.

Реальный пример из жизни:

я с детства мечтала открыть свой ресторан книг. Такой ресторан, в котором каждый мог бы заказать себе не тарелку салата, а интересную книгу. В этом ресторане можно было бы устраивать литературные вечера и знакомиться с интересными людьми. Муж говорил мне, что это безнадежная идея. А недавно я познакомилась с людьми, которые открывают центр лечебного голодания. В этом центре как раз найдется местечко для моего книжного ресторана. В следующем году я переезжаю в другую страну, чтобы заняться его созданием!

Понимаете, о чем я? Мечты сбываются! Надо лишь понять, какое дело вам нравится и как извлечь из него доход.






Всего комментариев: 1
17.12.2009
Идеи весьма занятные, и пример в конце статьи замечательный! Я, когда только начинала вести свой блог, тоже ставила цели и записывала их, чтобы потом, перечитывая понимать что сбылось!

Оставьте свой комментарий
Имя *:
Email:
Код *:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2009