Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА СТРОЙНОСТЬ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Как заработать больше мужа?
  • Дневник достижений
  • Ваш муж любит выпить. Когда надо бить тревогу?
  • Чем порадовать любимого в Новый год?
  • С чего начинается женственность?
  • Целлюлит? Надоело!
  • Какао – напиток для здоровья и бодрости.


Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Ваш муж любит выпить. Когда надо бить тревогу?
Ваш муж любит выпить. Когда надо бить тревогу?
12:05


Свадьба, день рождения, Новый год – в жизни каждого человека есть события, когда выпить пива или пару рюмочек водки не грех. Очевидно, что не каждого мужчину употребляющего время от времени спиртные напитки нужно записывать в алкоголики. Однако существует десять признаков, по которым легко можно определить, что у вашего мужа уже сформировалась алкогольная зависимость. Зависимость, последствия которой – разрушение семьи, потеря здоровья, работы и уважения окружающих. 

1. Ваш супруг стал выпивать несколько раз в неделю. Поводы «принятия на грудь» незначительные: встреча с друзьями, плохое или хорошее настроение, желание расслабиться после тяжёлого рабочего дня. 

2. Он с радостью воспринимает идею – выпить. И всё чаще сам становиться инициатором застолий. Всё, что связано с испитием горячительных напитков вызывает у него повышенный интерес и хорошее настроение.

3. Он предлагает вам вместе с ним за обычным будним ужином или во время обеда пропустить пару рюмочек для «аппетита». Если вы отказываетесь составить компанию супруг выпивает один.

4. Из круга его друзей постепенно исключаются «трезвенники». Их место занимают новые знакомые всегда готовые «сообразить на троих».

5. Дозы алкоголя, употребляемые вашим любимым заметно увеличиваются. Он не останавливается до тех пор, пока не увидит дно бутылки. И первым предлагает сходить «ещё за одной» дабы продолжить застолье.

6. У вашего мужа появились провалы в памяти. Он не помнит, что говорил и делал «под мухой». Итогом его невменяемого состояния становятся ушибы и травмы.

7.  С похмельем ваш мужчина борется не народными методами (рассол, квас, кефир) или медицинскими препаратами, а выпивает новую порцию алкоголя. Даже если ему необходимо идти на работу или предстоят важные дела.

8. Ваш любимый стал тратить на алкоголь больше денег, чем, по-вашему мнению, может потратить. И не смотря на ваши замечания, продолжает «спускать» деньги на алкоголь.

9. Вы замечаете за ним склонность к приуменьшению выпитых доз алкоголя. Он прикладывается дома к бутылке «тайком», когда вы заняты делами и не видите.

10. Попытки ограничить испитее горячительных напитков и разговоры на тему, что он злоупотребляет алкоголем, заканчиваются скандалами и уходом вашего благоверного глубоко в «себя».

Если вы обнаружили один или несколько признаков алкогольной зависимости в поведении мужа – не впадайте в депрессию. В ваших силах – предотвратить трагедию!

Вы можете получить бесплатную консультацию квалифицированного нарколога в режиме on-line на сайте или по телефону +996312650398






Всего комментариев: 3
11.12.2009
1. Аля
Да, алкоголизм - этот проблема современного общества. Слава богу мой уже бросил пить после окончания института

11.12.2009
У меня у подруги муж любил выпить, пришлось им расстаться. sadон даже кодироваться ездил, пару месяцев не пил, а потом по новой пошло-поехало. wacko

11.12.2009
Да, алкоголизм страшная болезнь, разрушающая человека изнутри и очень тяжело поддающаяся лечению. И главное - это распознать её в самом начале, пока ещё не всё потеряно, и не дать погубить человека!!!

Оставьте свой комментарий
Имя *:
Email:
Код *:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2009