Письмо из будущего - отправь себе послание

100 причин для любви к себе

Чем порадовать своего любимого?

Ритуалы для привлечения денег
Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Утилизация отходов: работа над ошибками
  • Временное сыроедение для похудения
  • 10 необычных способов применения чайных пакетиков
  • Обыкновенная власть «слабой» женщины
  • Потребляй, но проверяй
  • Как легко перейти на сыроедение
  • Весна-2011: что обуть?


  • Снимите это немедленно: плохую одежду и мрачные мысли!
  • Я привлекаю деньги
  • Я трачу деньги, а мир становится лучше!
  • Магия улыбки
  • Мир твой!
  • Точка отсчета в прикладном волшебстве
  • Не ныряйте глубоко... в позитив
  • Радуемся вместе с Поллианной
  • Дневник достижений
  • Кролики - это хорошо или плохо?!



Топ-5 книг по похудению


Процедуры spa в домашних условиях


Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Искусство быть мамой... » Работа для мамы в декрете » Хочу поделиться хорошим способом,как заработать!! (работа в интернете)
Хочу поделиться хорошим способом,как заработать!!
mara Дата: Четверг, 25.11.2010, 11:22 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

сама недавно искала работу на дому, т.к сижу в декрете,и обнаружила замечательную работу - пишу статьи для сайтов. Нахожу заказы здесь: webledi.ru/forum/index.php
 
sergunx Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:51 | Сообщение # 2
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Девчонки, ДАВАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ не выходя из дома!
На себе испытано, работает. Когда я вышла в декретный отпуск, в семье, естественно, встал денежный вопрос! Я сразу начала искать возможность как-то зарабатывать находясь дома! И у меня получилось! Наткнулась я на форум вебледи совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. И сейчас пишу статьи для женских сайтов. Мне, молодой маме, сидящей дома по уходу за ребенком, неплохое подспорье.
 
Шерри Дата: Вторник, 08.02.2011, 06:12 | Сообщение # 3
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Решив трудиться онлайн, я выбрала фриланс. Для тех, кто умеет, например, легко и красиво писать на разные темы, полно удаленной работы в Сети. Чтобы начать трудиться, можно зарегистрироваться на сайте TextSale.ru. Это крупнейшая биржа-магазин продажи текстов для различных сайтов Рунета. Если с написанием статей « из головы» проблемы, можно стартовать с рерайтов. Я, например, так и делала. Брала за основу какой-нибудь текст и переписывала своими словами так, чтобы не менялся смысл. Со временем стала писать на заказ — клиентов находила там же, на бирже TextSale. Сегодня мне есть, чем гордиться: стабильный заработок от 300$ в месяц, постоянные заказчики и удовольствие от дела, которым занимаюсь. Спасибо, TextSale.

Добавлено (08.02.2011, 06:12)
---------------------------------------------
Да, девочки, вот заветная ссылочка

http://www.textsale.ru/team76602.html

 
naiv Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:56 | Сообщение # 4
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Работать копирайтером можно на разных текстовых биржах, таких, как advego, textsale, etxt, copylancer, neotext и т.д. Но биржи это промежуточный этап для того, чтобы найти хороших заказчиков, с которыми можно дальше работать в обход бирж. Как все и делают. Кстати вот ссылка про то, где найти работу копирайтеру - http://nejaden.ru/rabotacopy/
 
Benqy Дата: Среда, 06.07.2011, 11:16 | Сообщение # 5
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Хочу тоже много хорошего рассказать в пользу биржи textsale.ru. Когда я только начала писать статьи, то попала на одном из фрилансерских сайтов на непутевого заказчика, который дал задание, но не забрал материл. А там целый пакет был по грузоперевозкам (20 шт). Мне посоветовали, что можно на биржу выложить, что я и сделала. Мы договаривались по 0,5 уе за 1000 зн. (я же новичок была), но на бирже я поставила по 1.5 уе. И стала ждать. Продажи не было. Но через месяц продался сразу весь пакет, один заказчик зашел и все скупил. После этого я стараюсь писать пачками по одной теме. Приблизительно по 5-10 статей.
 
Женский форум » Искусство быть мамой... » Работа для мамы в декрете » Хочу поделиться хорошим способом,как заработать!! (работа в интернете)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2011