Письмо из будущего - отправь себе послание

100 причин для любви к себе

Чем порадовать своего любимого?

Ритуалы для привлечения денег
Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Топ-5 книг по управлению судьбой
  • Утилизация отходов: работа над ошибками
  • Временное сыроедение для похудения
  • 10 необычных способов применения чайных пакетиков
  • Обыкновенная власть «слабой» женщины
  • Потребляй, но проверяй
  • Как легко перейти на сыроедение


загрузка...
  • Заголовками газет
  • Точка отсчета в прикладном волшебстве
  • Не ныряйте глубоко... в позитив
  • Кролики - это хорошо или плохо?!
  • Я трачу деньги, а мир становится лучше!
  • Я привлекаю деньги
  • Магия улыбки
  • Дневник достижений
  • Радуемся вместе с Поллианной
  • Ушли из дома, чтобы найти себя...

 





Топ-5 книг по похудению


Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Мужчина и женщина » Поговорим о сексе » Секс втроем (мой молодой человек хочет секса втроем)
Секс втроем
archy Дата: Вторник, 01.07.2008, 10:45 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

У меня вопрос, посоветуйте что-нибудь. Мой молодой человек решил, что нам не хватает экстрима в сексе. И предложил секс втроем. Естественно третьим человеком должна быть девушка. Я отказываюсь, потому что даже представить себе не могу подобное, но с другой стороны, мне самой хочется, а решиться не могу
 
Vivastar Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:28 | Сообщение # 2
Лучший друг
Группа: Проверенные
Награды: 1
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline

Я противник таких экспериментов. Думаю что такие действия ни к чему хорошему не привдут((( Третий лишний как говориться...


 
Sonya Дата: Суббота, 12.07.2008, 21:13 | Сообщение # 3
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline

Мне кажется, надо самой решить, хочется этого или нет. И хочется ли этого с конкретной девушкой. Нельзя соглашаться на то, что заведомо не понравится, самоуважение важнее исполнения прихотей даже самого любимого человека. Если же есть предположения, сто может понравиться, и девушка подходящая (действительно устраивающая обоих) имеется, то почему бы и нет?
Я себя не представляю в постели с женщиной, слишком уж гетеросексуальна. biggrinВот с двумя мужчнами - представляю, но мой муж точно не представляет себя в постели с мужчиной, поэтому о таком даже разговоров нет.
 
Kleo Дата: Среда, 23.07.2008, 11:46 | Сообщение # 4
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Честно сказать, я бы с таким молодым человеком больше бы не стала вообще встречаться. Такой парень в любом случае в последствии будет изменять. В принципе, если к изменам относитесь терпимо и очень хотите быть вместе с ним, то экспериментируйте.
 
tency Дата: Среда, 30.07.2008, 00:19 | Сообщение # 5
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

мне, например, такие идеи не по душе, я собственница
предложи ему секс втроем, но только, что б третьим был парень (на это он скорее всего не согласится), а не девушка... и послушай его доводы против wink
вот тебе и метод от противного)
я бы именно так и сделала, ели бы мой предложил подобное.
 
Счастливая Дата: Пятница, 01.08.2008, 11:17 | Сообщение # 6
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline

Сама бы на секс втроем не решилась. Не смогла бы делить любимого человека с кем-то. Даже представить себе этого не могу. Но если кому-то такой вид секса по душе, не стану его осуждать, у каждого есть право жить так, как он хочет. Есть у меня знакомая, которая пробовала такой вид секса, говорит, особых впечатлений не получила.
 
Cliff_Breaker Дата: Вторник, 05.08.2008, 02:34 | Сообщение # 7
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Втроем - это плохо. Также как и вчетвером и более. Секс - это штука интимная. И происходить он должен между двумя людьми. Секс - это секрет, который не должен выходить за двоих. И я бы не советовал пробовать, так как потом будут сплошные измены.
 
Тори Дата: Среда, 06.08.2008, 11:55 | Сообщение # 8
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

Я думаю, если люди живут вместе, занимаются сексом, то это предполагает наличие чувств, любви. Похоже у молодого человека автора темы таких чувств нет.
Ради эксперимента можно и попробовать секс втроем. Но как после всего строить дальнейшие отношения? Заводить семью, рожать детей? Я бы не смогла.
 
rendi Дата: Пятница, 15.08.2008, 06:30 | Сообщение # 9
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

Все надо пробовать если вы хотите. не хотите ну и ладно... А вообще это все индивидуальна

Я - это Я!
 
feta Дата: Пятница, 29.08.2008, 15:16 | Сообщение # 10
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline

Ну конечно, все индивидуально! Для кого-то и оральный секс это неприемлимое извращение! Лично я на секс втроем, где третий - это женщина,не согласна!Вот с двумя мужчинами-это класс! Но муж тоже категорически против biggrin! У нас был опыт так называемого мягкого свинга, когда мы занимались сексом еще с одной парой на глазах другу у друга, без обмена партнерами.Было просто супер! Очень заводит.Думаю , что просто нужно откровенно обо всем поговорить и решить для себя раз и навсегда , приемлем ли для вас такой вариант.
 
meadow Дата: Суббота, 13.09.2008, 19:09 | Сообщение # 11
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

тут можно посоветовать только одно -необходимо подождать подходящего момента и просто согласиться на секс втроем. Сделать это нужно так, чтобы ваш супрег решил, что вы пришли к этому решению самостоятельно и без его давления. на самом деле может оказаться, что не так уж это и плохо. Ваше личное решение только порадует партнера. cool
 
Кристина_Пизанская Дата: Четверг, 25.09.2008, 09:28 | Сообщение # 12
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Лично я бы на такое не пошла. Хотя, если тебе нравится шведская семья...
archy, а ты его спроси, почему третьей должна быть девушка, а не парень? У меня сложилось ощущение, что ему просто хочется получить больше удовольствия. Вы что, только для секса встречаетесь?
 
svarovski Дата: Среда, 25.03.2009, 16:08 | Сообщение # 13
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

предложи, чтобы вторым человеком был мужчина)))))) biggrin

http://www.prophotography.narod.ru
 
memoires Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:47 | Сообщение # 14
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline

ага)) и третьим тоже!)))

Сообщение отредактировал memoires - Понедельник, 16.08.2010, 16:48
 
marinik Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:38 | Сообщение # 15
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline

если вы решитесь на такой эксперимент, то возникает вопрос о предохранении, вы же не знаете "чем дышит" третье лицо. рекомендую девушке использовать свечи Гексикон, они для профилактики и предотвращения заболеваниями венерическими, помогают вроде.
 
Женский форум » Мужчина и женщина » Поговорим о сексе » Секс втроем (мой молодой человек хочет секса втроем)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2012