Письмо из будущего - отправь себе послание

100 причин для любви к себе

Чем порадовать своего любимого?

Ритуалы для привлечения денег
Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Утилизация отходов: работа над ошибками
  • Временное сыроедение для похудения
  • 10 необычных способов применения чайных пакетиков
  • Обыкновенная власть «слабой» женщины
  • Потребляй, но проверяй
  • Как легко перейти на сыроедение
  • Весна-2011: что обуть?


  • Ушли из дома, чтобы найти себя...
  • Снимите это немедленно: плохую одежду и мрачные мысли!
  • Зонтик от стресса
  • Мир твой!
  • Не ныряйте глубоко... в позитив
  • Я трачу деньги, а мир становится лучше!
  • Кролики - это хорошо или плохо?!
  • Магия улыбки
  • Точка отсчета в прикладном волшебстве
  • Я привлекаю деньги

 





Топ-5 книг по похудению


Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » Сбрасываю вес, играя (в игру Стройность)
Сбрасываю вес, играя
lida Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:16 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline

Вот и созрела я до своего дневничка стройности. verytruth прислала мне в личку замечательный способ сбросить вес - нужно представить все это игрой и играть. Итак, дамы и господа, МОЯ ИГРА - Стройность.

Первый уровень: изменить образ жизни и питания. Для прохождения на второй уровень нужно набрать 100 баллов.

Баллы:

прогулка - 1 балл за 1 км,
танцы - 1 балл за 15 минут танцев,
кипяток по утрам - 1 балл за 1 утро,
посещение бассейна - 20 баллов за 1 раз,
уход за собой - 2 балла за 1 процедуру (маску для лица, волос и пр.),
бонус за позитивное состояние - 10 баллов в день.

Питание вредными продуктами - минус 20 баллов за 1 блюдо.

Ну, для начала хватит. Завтра отпишусь как прошел день и сколько баллов набрала. Ура мне, скоро буду стройной!!!

Добавлено (14.09.2008, 21:16)
---------------------------------------------
Вчера сделала потрясающий скраб для тела. Смешала молотый кофе, крахмал и кефир. Получилось так кайфово. Тело после него как бархатное (от крахмала), запах обалденный. - 2 балла,
прогулка - 1 балл,
кипяток - 1,
бонус за позитив - 10.

Итого за субботу 14 баллов)) Ура-ура.

В воскресение не было ни воды, ни танцев, ни нормальной еды. Ещё и торт ела. В общем минус 40 баллов. Эх. Пойду поухаживаю за собой, чтоб из минусов выйти...


:)
 
verytruth Дата: Понедельник, 15.09.2008, 15:07 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline

Умничка, только не стоит так уж все считать, высчитывать. Ты у себя одна и правила можешь менять по ходу игры, главное играть. Пусть борьба за фигуру приносит тебе удовольствие. Так держать!

 
lida Дата: Суббота, 20.09.2008, 16:23 | Сообщение # 3
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline

Все идет по плану. По игре то есть. Поняла только одно: я часто ем не от голода, а просто так - за компанию!!! Ещё не могу удержаться от сладостей. Именно поэтому решила написать им ПРИВЕТСВЕННОЕ ПИСЬМО_ОБРАЩЕНИЕ:

Дорогие мои сладости, печенюшки, конфеточки и мороженки. Мы с вами часто дружили, но я же не эгоистка. Отпускаю вас в путешествие. Побродите по миру, погостите у других людей, получите впечатления и тогда уже возвращайтесь ко мне. Я как раз обрету красивую фигуру. smile

Добавлено (20.09.2008, 16:23)
---------------------------------------------
Играю... Очков набрала достаточно для перехода на новый уровень. На втором уровне будем учиться любить себя и ухаживать за собой. Благо тут на сайте полно рецептов масок и всяческих домашних процедур.

Сейчас пришла с работы, варю супчик для себя. Раньше думала, ну как я буду отдельно питаться от мужа, как? Оказалось, все просто. Ему варю с мясом суп, себе с грибами. Ему с картошкой, себе без. Ему с маслом и зажаркой, себе с маслинами. Вкусно. И не калорийно. Поняла, что мы неправильно едим. То за просмотром фильма, то за компом. ЕДОЙ НАДО НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!

Завтра взвешусь, посмотрим есть ли результаты. Правда, два дня в гостях были, ела все, что хотела, а теперь живот такой словно я только что поела, а не вчера. Завтра выходной, ура... Устрою себе салон красоты на дому. smile


:)
 
Nelli Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:57 | Сообщение # 4
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

как интересно.... Это же замечательная идея... Я не могу сбросить свои дурацкие три кг вот уже полд года,настраиваюсь как на войну....а теперь то вижу что можно и по другому к этой проблеме подойти!!!! Я в восторге,браво!!!!
 
verytruth Дата: Среда, 29.06.2011, 23:18 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline

Nelli, на программе Лисси Муссы так и нужно: весело, с удовольствием, играюче. вот мой опыт прохождения этой программы: http://verytiksi.ru/publ/7-1-0-207

 
Женский форум » Красота и уход за собой » Дневники стройности » Сбрасываю вес, играя (в игру Стройность)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2011