Письмо из будущего - отправь себе послание

100 причин для любви к себе

Чем порадовать своего любимого?

Ритуалы для привлечения денег
Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Утилизация отходов: работа над ошибками
  • Временное сыроедение для похудения
  • 10 необычных способов применения чайных пакетиков
  • Обыкновенная власть «слабой» женщины
  • Потребляй, но проверяй
  • Как легко перейти на сыроедение
  • Весна-2011: что обуть?


  • Точка отсчета в прикладном волшебстве
  • Магия улыбки
  • Снимите это немедленно: плохую одежду и мрачные мысли!
  • Кролики - это хорошо или плохо?!
  • Я трачу деньги, а мир становится лучше!
  • Я привлекаю деньги
  • Ушли из дома, чтобы найти себя...
  • Не ныряйте глубоко... в позитив
  • Дневник достижений
  • Заголовками газет

 





Топ-5 книг по похудению


Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Красота и уход за собой » Диеты и улучшение фигуры » Правильное питание!
Правильное питание!
Volshebnitsa Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:49 | Сообщение # 1
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуйте, милые, обворожительные, самые красивые и чудесные создания планеты Земля!!! Конечно я говорю о нас, о Женщинах!!!
Очень хотелось бы чтоб наша красота была вечна, но кто знает, ведь мы творцы своей жизни и всё в наших руках!!! А то, что нас окружает, это то какие мы изнутри!!! Давайте начнём с того, что начнём питаться правильно! Без диет можно обойтись, нужно правильно подобрать свой рацион, питаться 3-4 раза в день и не есть после 19.00! Мои подруги говорили, что это не возможно, как можно придти домой и не поесть? Можно выпить стакан кефира и занять себя домашними делами, или просто полежать на диване и посмотреть интересный фильм! А если иногда голод ко мне подступает, то я даю себе установку и думаю о том, как я награжу себя с утра вкусным завтраком!!!:)) Например творогом, или мюсли (очень люблю запечённые) с молоком и обязательно яблоко, или апельсин!!!
Расскажите свои секреты? Что входит в ваш дневной рацион? Что нужно для того чтобы мы были красивые изнутри?
 
verytruth Дата: Суббота, 05.02.2011, 04:08 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline

Я вот сторонница сыроедения. Мне нравится это питание тем, что можно есть сколько угодно и когда угодно))) Главное, есть только свежие овощи и фрукты. В месяц худеешь на 5 килограмм минимум. Ну, а кроме сброса веса появляется много энергии и сил happy

Скоро напишу на сайте об этом


 
Lada Дата: Понедельник, 04.04.2011, 00:14 | Сообщение # 3
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

А я считаю, что для того, чтобы сбросить лишние килограммы надо просто заменить высококалорийные продукты менее калорийными. Не будет ужасного чувства голода. Подробнее читайте об этом на сайте "Бабьи посиделки" http://babyi-posidelki.ucoz.ru/news/zdorove_diety_fitnes/1-0-3

Сообщение отредактировал Lada - Понедельник, 04.04.2011, 00:14
 
Женский форум » Красота и уход за собой » Диеты и улучшение фигуры » Правильное питание!
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2011