Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Модный обзор весна-лето 2010
  • Ох уж эти человеческие судьбы…
  • Повышаем самооценку!
  • Легкий способ улучшить фигуру
  • Знает ли он, чего ты хочешь?
  • Нежные фруктовые вкусности
  • Волшебный Trade-In


Главная » 2010 » Март » 25 » Ох уж эти человеческие судьбы…
Ох уж эти человеческие судьбы…
06:18


Ох уж эти человеческие судьбы… Часто они очень похожи. Но какие же они у всех разные! Безусловно, каждый человек – кузнец своего счастья. Никому еще не удалось прожить свою жизнь, не наделав ошибок. И у всех они свои. Но в одном мы абсолютно схожи. Все мы хотим, чтобы этих ошибок было как можно меньше…

Две подруги, две разные жизни. Они встретились со своими любимыми в один день, в одно и то же время, в парке. С тех пор это место стало их любимым.

Осень… Они идут по слегка освещенным аллеям парка, держась за руки и, строя планы на будущее. Завтра Сашка уходит в армию. Они смеются и подшучивают над страдающей Машкой. Ничто не предвещает беды. Но она поджидала их за углом.

Навстречу вывалила толпа подвыпивших парней, шутки, придирки, приставания к девчонкам… Так часто используемый Пашкой на соревнованиях удар, сбивает с ног обидчика… Неудачное приземление, визг сирены, скорая, милиция, суд…

- Я буду тебя ждать!

Как же важны сейчас для Пашки эти слова! Его не осуждают, его любят и поддерживают! Именно эти слова помогут выжить в минуты отчаяния. В них смысл его жизни. Воспоминания помогут ему выжить, в том чужом ему мире. В один миг рухнули все планы. И только любовь и преданность девчонок не даст им раскиснуть. Сашке в армии, Пашке в тюрьме…

А девчонки дали друг другу слово, не смотря ни на что, дождаться любимых.

Две такие разные параллели, армия и тюрьма, на первый взгляд, казалось бы, между ними нет ничего общего. Но есть несколько общих необходимых моментов: любовь, ожидание, верность и поддержка близких.

Как же правильно ждать и поддерживать любимых, как дождаться и не осложнить им и без того нелегкую жизнь? Если с девушками, оставшимися в привычной среде, все более или менее понятно, то с ребятами все намного сложнее. Они живут вдали от дома, где все чужое, живут надеждами на будущее. Каждая весточка из дома улучшает им настроение.

Девчонки, если судьба приготовила вам испытание, в виде разлуки, наберитесь выдержки и сил. Ребята уязвимы в условиях непривычных лишений. И здесь небольшая разница, лишены ли они свободы полностью, или же ограничены в ней частично.

Главное, что им нужно, это знать, что их ждут и любят. Милые девушки, поддержите своих ребят.

  • Пишите письма, чем чаще, тем лучше. Эти весточки согревают черствеющие сердца. Не дайте им отчаяться.

  • Никогда не жалуйтесь на неприятности, ведь в порыве эмоций, они могут наделать глупостей и сорваться в самоход… А это грозит обязательным увеличением срока разлуки.

  • Если есть возможность, а при крепких и настоящих чувствах она непременно найдется, обязательно посещайте своих любимых, это укрепит ваши чувства.

  • Посылайте своим любимым различные посылки. Не забывайте вкладывать в них сигареты, даже если ваш человек не курит. Сигареты помогают решить многие мелкие проблемы…

Некоторые узаконивают свои отношения, играют свадьбы, венчаются. Если вы уверены, что любимый – ваша половинка, сделайте этот шаг. Это поддержит родного человека в трудную минуту и укрепит его уверенность в вас и вашем будущем. Ничего так не облегчает бремя расставания, как мечты и надежды на будущее!

Верьте, ждите, милые девчонки, ваша совместная жизнь в ваших руках!

Да, интересная получается история! Тюрьма и армия… Какие разные, по сути, понятия. И какие близкие, с точки зрения разлученных влюбленных! И идея у них одна: никогда не предавайте любимых, им необходима ваша поддержка. И если ваша любовь крепка, то любимые обязательно вернутся к вам, и вы будете счастливы!

Нина Гринченко специально для женского сайта Умка

PS: На нашем сайте к статье как дождаться любимого из тюрьмы оставили комментарии десятки девушек, которые ждут своих парней. Мы желаем им счастья и любви.





Всего комментариев: 0
Оставьте свой комментарий
Имя *:
Email:
Код *:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010