Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Новые тенденции моды
  • Секрет счастья
  • Сумку из какого материала стоит выбрать
  • Если заел быт
  • Свадебная мода: платье на один день
  • FREE HUGS или как поделиться своим теплом
  • Открытость для всех или душа нараспашку


загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Женский форум » Искусство быть мамой... » Работа для мамы в декрете » Работа в Интернете для молодой мамы (создание сайтов, постинг, продажа статей и фотографий)
Работа в Интернете для молодой мамы
tiksi Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Награды: 3
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline

Поделитесь своими способами заработка в Интернете. Как вы узнали о работе, сколько зарабатываете в месяц и какие советы хотели бы дать новичкам. smile

Счастливая...
 
lida Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:51 | Сообщение # 2
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline

Я слышала о мелкой подработке в интернете и совсем без вложений. Занимает 5-10 минут в день, трафик минимальный. Доход сначала мизерный, но далее он увеличивается. Заработок не большой, но и работа не сложная, просто серфинг сайтов. Сайт: Там на английском, но в сети есть пошаговые инструкции как и что делать.

:)

Сообщение отредактировал tiksi - Четверг, 19.06.2008, 12:08
 
Vivastar Дата: Пятница, 20.06.2008, 10:45 | Сообщение # 3
Лучший друг
Группа: Проверенные
Награды: 1
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline

Я уже несколько месяцев успешно работаю на просторах интернета, и помимо денег это мне приносит удовольствие. В основном пишу статьи на различные темы, а ещё занимаюсь наполнением форумов и блогов на Копирайте. Жалею, что раньше не занялась поиском такой работы, а то декретный уже подходит к концу, выйду на работу и будет уже намного меньше времени для любимого занятия, хотя работа тоже любимая, так что буду сплошь занята любимыми делами)))

А вот и мой рассказ о поисках работы



 
Еленка Дата: Пятница, 20.06.2008, 14:03 | Сообщение # 4
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

А я недавно, стала искать работу в интернете. Сразу отмела все предложения, которые требуют первоначального вложения денег. В основном это мошенничества и пирамиды. Сейчас занимаюсь копирайтингом. Очень нравится, правда деньги не большие. Зато печатать быстро научусь.
Хочу еще попробовать статьи писать.
 
anatana Дата: Пятница, 20.06.2008, 17:39 | Сообщение # 5
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Написание статей, наполнение форумов и сайтов, реально приносит денежки и сумма напрямую зависит от вашей работоспособности, пишете мало - получаете копейки, пишете много - соответственно и заработок увеличится. А насчет серфинга, это лохотрон. Ни разу еще мне ни цента не выплатили, но может я не с теми заказчиками работала, но второй раз на те же грабли наступать не хочется. Есть еще фишка с набиванием цифр и букв с картинок - это для тех кто для других дел не пригоден, но там что бы набрать приличную сумму надо круглосуточно сидеть и ждать появления картинки, да и набить их нужно оооочень много. Есть еще темка продаж через интернет - это если вы рукодельница и не знаете куда девать свои поделки - продавайте, людям нравится!
 
PIN4A Дата: Суббота, 21.06.2008, 04:16 | Сообщение # 6
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

А я считаю, что работа для мам в декрете должна приносить не только деньги, но и удовольствие...
Заниматься копирайтингом - это для некоторых накладно, а вот рассказать своим друзьям о каком то сайте, да еще и получив за это баксов 20 - это уже дело...

Для этого дела я предлагаю сайт например www.play89.ru - это обычная игра в бильярд на деньги.

Тем девушкам которые в школе учили геометрию будет полезно зарегистрироваться и получить за это 10 баксов (премиальный код для получения бонуса aramic)

Потом за каждого привлеченного друга Вам дают по 20 баксов.

Особенность в том, что ненадо вникать в различные виртуальные системы денег - вам денежку могут прислать почтовым переводом.

А еще - когда скучно - можно зайти сиграть несколько партий на интерес - нервы успокаивает...

Также при подтверждении номера телефона и мыла дают 2 бакса....

Добавлено (21.06.2008, 04:16)
---------------------------------------------
Также есть возможность сделать несколько фоток интересных моментов с Вашим ребёнком - и закинуть их на так званые фотостоки - или банки фотографий. Там эти снимки можно продать по приличной цене - итого заработать на этом. Это один из примеров...
Другим будут фотографии, сделаные на прогулке в лесу, в парке, или еще где-то с Вашим малышом... Как он кормит голубей...
Короче проявите свою фантазию - и денежки сами к Вам прийдут smile

Ведь работа должна приносить удовольствие - а что можеть быть лучше, как почуствовать себя папараци?

 
Solnyshechka Дата: Понедельник, 23.06.2008, 15:45 | Сообщение # 7
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

Немножко занимаюсь копирайтом, 2$ за час печати одной рукой, я думаю нормально - в месяц выходит столько же, сколько пособие на одного ребенка.
зарегистрировалась вот здесь

и здесь

Закачиваю файлы для друзей только на депозит - сразу дали 5 баксов, за каждую 1000 скачек - 5 у.е. сначала подумала что много, закачала пару файлов, зf неделю вышло 600 скачиваний.
вот тут можно зарегистрироватся

Зарабатывайте на здоровье!! а главное, это действительно в удовольствие!

я.

Сообщение отредактировал Solnyshechka - Понедельник, 23.06.2008, 15:53
 
riad Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 00:45 | Сообщение # 8
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Никогда не стоит бросатся на кликеры, особенно если платите за инет по трафику. Пирамиды и биржы это всё равно что играть в рулетку. Наверное все таки сначала попробовать . Ничего сложного нет. Попробуйте.
Посмотреть что это такое можно .
 
tiksi Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:10 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Пользователи
Награды: 3
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline

Писать статьи выгодно, но если к этому душа лежит. Если это не твое - лучше не заморачиваться, и попробовать себя в фото или создании сайтов. smile

Счастливая...
 
alina Дата: Понедельник, 30.06.2008, 09:37 | Сообщение # 10
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Недавно наткнулась в интернете на новый сайт , где тоже можно зарабатывать написанием статей, посмотреть можно

Сообщение отредактировал verytruth - Вторник, 01.07.2008, 10:32
 
verytruth Дата: Вторник, 01.07.2008, 10:49 | Сообщение # 11
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Offline

alina, таких сайтов уйма, только вот с врядли они тягаться смогут. Так что главное, уметь писать, а не знать кучу сайтов smile

 
Тори Дата: Суббота, 12.07.2008, 10:00 | Сообщение # 12
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

Я начала работу с "кликов" и "лохотронов". Хорошо, что еще не очень много денег потеряла. Остановилась на Копирайте. Пишу потихоньку статьи, но пока ничего еще не продала. Но все равно, занимает это не так уж много времени, а опыт и знания приобретаю новые.
 
Kleo Дата: Среда, 23.07.2008, 11:11 | Сообщение # 13
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Писать статьи не каждая сможет...Особенно это касается копирайта. С рерайтом еще можно справится. Если, конечно, словарный запас не совсем ограниченный. Альтернатива копирайта - написание постов на различные темы. Развитие форумов так сказать. Платят копейки, но это тоже опыт. Пиар заказы дороже, но сложнее в исполнении.
 
Тори Дата: Среда, 30.07.2008, 10:37 | Сообщение # 14
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

Много читала, что можно заработать на создании своего сайта.
Хотелось бы узнать мнение знающих людей - реально ли это? Правда ли это? Или доход будет маленький, а затраты большие? И как лучше? Самой все сделать или все же воспользоваться услугами веб-дизайнера?
 
tiksi Дата: Среда, 30.07.2008, 20:32 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Пользователи
Награды: 3
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline

Мы вот никакими услугами дизайнеров не пользовались с кумой и сделали этот сайт. Доход зависит от рекламы. Будете кликать - будет у нас доход и возможность заказывать у вас на копирайте посты и статьи. Пока же сами пишем. smile

Счастливая...
 
Женский форум » Искусство быть мамой... » Работа для мамы в декрете » Работа в Интернете для молодой мамы (создание сайтов, постинг, продажа статей и фотографий)
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010