Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Ушли из дома, чтобы найти себя...
  • Избавляемся от рутины в отношениях
  • Подружитесь с деньгами!
  • Лекарство от хамства
  • Невеста нежная зимой белоснежной…
  • Волшебный мир украшений
  • Простить всех


загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Женский форум » Искусство быть мамой... » Работа для мамы в декрете » Работа в Интернете для молодой мамы (создание сайтов, постинг, продажа статей и фотографий)
Работа в Интернете для молодой мамы
tiksi Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Награды: 3
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline

Поделитесь своими способами заработка в Интернете. Как вы узнали о работе, сколько зарабатываете в месяц и какие советы хотели бы дать новичкам. smile

Счастливая...
 
Счастливая Дата: Четверг, 31.07.2008, 10:44 | Сообщение # 16
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline

Давно занималась поиском работы в Интернете, но ничего подходящего найти не могла...Но благодаря отличным отзывам на одном из форумов о копирайте, решила попробовать, и мне понравилась, и интересно и с пользой.
 
Тори Дата: Четверг, 31.07.2008, 12:15 | Сообщение # 17
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

tiksi,
Буду кликать значит. А то вдруг "дорасту" тоже до своего сайта когда-нибудь, будем друг к другу ходить в "гости" :).
Кто-то спрашивал, сколько можно заработать в инете.
Я пока зарабатываю постингом на сайте Копирайт, в месяц получается 20-25 долларов. Маловато, но на оплату инета хватает.
 
verytruth Дата: Суббота, 02.08.2008, 15:32 | Сообщение # 18
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline

Тори, столько же на первых порах вы сможете зарабатывать на своем сайте (дальше - больше). Делайте, а мы научим и поддержим.

 
Тори Дата: Понедельник, 04.08.2008, 10:06 | Сообщение # 19
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

verytruth,
Спасибо большое. Форум уже сделала, теперь надо самой копирайтеров привлекать)
 
verytruth Дата: Понедельник, 04.08.2008, 13:34 | Сообщение # 20
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline

Тори, можешь здесь ссылку на свой сайт оставить. Будем заходить, статьями обмениваться и вообще раскручиваться. smile

 
Kleo Дата: Вторник, 05.08.2008, 08:14 | Сообщение # 21
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Для тех, кто не осиливает копирайтинг есть альтернативный вариант - написание курсовых, рефератов и т.д. Там тоже часть работы ( введение, в первую очередь ) придется брать из головы. Но основную часть можно писать с готового. Заказы можно брать на сайтах, предлагающих свои услуги в написании работ.
 
Тори Дата: Среда, 06.08.2008, 11:31 | Сообщение # 22
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

Kleo,
Я тоже занисаюсь написанием рефератов и курсовых. Только заработок этот сезонный:). Сейчас тишина.
Я так делаю - беру несколько разных рефератов и собираю из них один. Пока никто не жаловался, сдают все на "отлично" да еще спасибо говорят. Во время сессии приходится практически круглосуточно работать. Кстати, я на своем сайте решила выложить свою коллекцию рефератов. Пока еще не всю, потому что дело это долгое. Но, даю ссылку http://eda-da-da.ucoz.ru/publ/13, вдруг кто-то заинтересуется и найдет для себя что-то подходящее.

Сообщение отредактировал Тори - Среда, 06.08.2008, 11:47
 
verytruth Дата: Среда, 06.08.2008, 23:54 | Сообщение # 23
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline

Тори, прикольный сайтик у тебя. Развивай его. Статей бы побольше. И на главную информер бы с новыми статьями. smile

 
Тори Дата: Вторник, 12.08.2008, 12:57 | Сообщение # 24
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

verytruth,
Спасибо. Просто я совсем недавно сайт сделала, еще месяца не прошло. Статьи сама пишу, поэтому так медленно дело продвигается. Да и развитие форума много времени и сил отнимает. Ну ничего, будем потихоньку развиваться.
 
Сияющая Дата: Пятница, 15.08.2008, 01:41 | Сообщение # 25
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Награды: 0
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline

Тори, хороший у тебя сайтик. Подправить чуток и вообще супер. Я вот тоже думаю свой сайт делать, но пока что не знаю с чего начать. smile
 
rendi Дата: Пятница, 15.08.2008, 06:23 | Сообщение # 26
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

Тю. Че за сайты такие? Кто их делает?? Вам заняться нечем что ли???

Я - это Я!
 
Тори Дата: Пятница, 15.08.2008, 17:23 | Сообщение # 27
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

rendi,
А что за наезды такие? Сами и делаем все, своими силами. Ведь все же лучше, чем превращаться в обычных домохозяек и сидеть возле мужа, и думать только о кастрюлях и пеленках. Я даже очень горжусь своими достижениями и не скрываю этого. Я за 2 года, что сижу дома с ребенком, столько всего нового узнала, что не знала и не хотела узнавать 30 лет до этого).
Сияющая,
Спасибо. Просто я с компьютером вообще на "Вы", поэтому в смысле подправить и исправить пока очень сложно. Но ничего, думаю, все получится.
 
verytruth Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:19 | Сообщение # 28
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline

rendi, покажите нам хорошие сайты))) Будем на них равняться. А то так грубо сразу))

 
Otlichnica Дата: Суббота, 16.08.2008, 04:45 | Сообщение # 29
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline

Да уж, rendi, за что нас так обижать. Мы хорошие и стараемся. А вообще я считаю, что критика должна быть конструктивной. Не нравится то-то и то-то. Тогда понятно над чем работать и что исправлять. В этом плане хочу сказать большое спасибо verytruth, она всегда остается честной т объективной.

 
Lisanta Дата: Среда, 15.10.2008, 17:29 | Сообщение # 30
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

Я вот пыталась статьи писать, но быстро надоело. Не угодишь этим заказчикам)) Может когда-нить свой сайт сделаю))
 
Женский форум » Искусство быть мамой... » Работа для мамы в декрете » Работа в Интернете для молодой мамы (создание сайтов, постинг, продажа статей и фотографий)
Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010