Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Гимнастика для мозгов
  • Какие платья в моде в 2010 году?
  • Ушли из дома, чтобы найти себя...
  • Избавляемся от рутины в отношениях
  • Подружитесь с деньгами!
  • Лекарство от хамства
  • Невеста нежная зимой белоснежной…


загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Женский форум » Искусство быть мамой... » Работа для мамы в декрете » Работа в Интернете для молодой мамы (создание сайтов, постинг, продажа статей и фотографий)
Работа в Интернете для молодой мамы
tiksi Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Награды: 3
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline

Поделитесь своими способами заработка в Интернете. Как вы узнали о работе, сколько зарабатываете в месяц и какие советы хотели бы дать новичкам. smile

Счастливая...
 
paych Дата: Пятница, 19.12.2008, 08:17 | Сообщение # 31
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуйте! Дизайнер в декрете, нужна работёнка, не хочу навыки и опыт потерять. cryРаботаю с графикой и растром, если что то новенькое легко научусь.
 
Marina_Shokina Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:22 | Сообщение # 32
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Девочки, если вы хотите зарабатывать деньги в интернете, вот ссылка на бесплатную версию обучающего курса по заработку на финансовых рынках http://depositfiles.com/files/n3m46jef7 . Это пошаговая инструкция, всё очень понятно и доступно описано (расчитано на новичков). Да, надо вложить деньги ( сколько - зависит от Вас ), да, есть небольшой риск, но он оправдан, по крайней мере у меня всё получилось happyВ общем дерзайте, попытка - не пытка coolЕсли будут вопросы пишите MarinaShokina@rambler.ru помогу чем смогу.
 
liza7092 Дата: Понедельник, 15.02.2010, 01:31 | Сообщение # 33
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Лично я зарабатываю на рекламе !Неплохой вариант!!Я получаю где то 30 000 рублей в месяц.Лично мне хватает!Если интересно то пишите
liza7092@rambler.ru
 
Klipsiandra Дата: Вторник, 08.06.2010, 03:29 | Сообщение # 34
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Приветули!!!
Да девченки! Все както нудно и нет никаких гарантий. Деньги всем нужны. Зашла к вам в гости, искала подходящюю работу, но нету ничего. Я сама уже подробатываю в интернете. Зарегистрировалась на англиском сайте и получила сразу 26 $. Работа неплохая, но так хочется чегото новенького. Если когото заинтересовало пишите :Klipsiandrar@mail.ru. Пока. Всем удачи!!!!!
 
ОльгаМ Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:19 | Сообщение # 35
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Я полгода подрабатываю на сайте типо фриланса [url]http://nastoronu.ru/url] , восновном беру задания по обработке фотографий или редак. тексты. У меня за месяц выходит 5 тысяч. Не много, на косметику и мелочи хватает. Уже стыдно у мужа просить деньги как то...охото свободно свои тратить.

Сообщение отредактировал ОльгаМ - Четверг, 10.06.2010, 16:20
 
kid-street Дата: Вторник, 15.06.2010, 03:38 | Сообщение # 36
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Я, сидя в декретном отпуске поняла, что умело экономить почти так же важно как уметь зарабатывать.
Так я открыла для себя одежду сток и секонд хенд (ранее у меня не было причин интересоваться этой темой, а вот сидя в декрете.. возникла необходимость..)
очень полезный в этом отношении интернет магазин
www.kid-street.ru
Это мой магазин, я не буду рекламировать его от третьего лица, как обычно поступают наши конкуренты,.
Мы делаем все, чтобы мамочкам было удобно совершать покупки дешевой но очень качественной одежды.
Мы доставляем товары почтой, наложенным платежом.
Приходите к нам, будем рады видеть вас в числе наших покупателей!!
 
Женский форум » Искусство быть мамой... » Работа для мамы в декрете » Работа в Интернете для молодой мамы (создание сайтов, постинг, продажа статей и фотографий)
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010