Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Гимнастика для мозгов
  • Какие платья в моде в 2010 году?
  • Ушли из дома, чтобы найти себя...
  • Избавляемся от рутины в отношениях
  • Подружитесь с деньгами!
  • Лекарство от хамства
  • Невеста нежная зимой белоснежной…


загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Искусство быть мамой... » Работа для мамы в декрете » Куда вы тратите свое время? (расскажите)
Куда вы тратите свое время?
verytruth Дата: Суббота, 23.08.2008, 05:30 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Offline

Я очень много времени трачу на чтение и написание статей. Немного уходит на готовку, чуть больше на уборку и общение с мужем. А вы чем занимаетесь в течении дня?

 
Счастливая Дата: Суббота, 23.08.2008, 12:02 | Сообщение # 2
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline

Однажды вычитала где-то, "Чистато и порядок в доме, признак неисправного компьютера"=) Вот и у меня так, или еще "дома разруха, голодные дети, мама часами сидит в интернете"-это тоже обо мне=) Большинство своего времени провожу в "сети" благо у меня ребенок спокойный, хватает на это времени=)
 
Otlichnica Дата: Суббота, 23.08.2008, 20:23 | Сообщение # 3
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline

Я тоже все свободное время сижу в Интернете. Только на готовку еды и небольшую уборку ненадолго отрываюсь.

 
feta Дата: Вторник, 02.09.2008, 16:11 | Сообщение # 4
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline

Да уж,великий Интернет захватил наши умы! Я тоже очень много времени провожу в инете:всевозможные сайты с новостями, женские форумы, просто скачиваю книги и музыку.Мой ребенок очень спокоен и сам может себя развлечь. Но когда он начинает ревновать меня к компу, я вспоминаю, что в первую очередь я мама и за пару часов успеваю приготовить еду, убрать, закинуть белье в стиральную машину, сделать для себя косметические маски, покачать пресс,позаниматься с малым и вечером , вся такая красивая и одухотворенная встречаю с сыном мужа с работы. Нужно правильно распланировать свой день и тогда времени хватит на все!
 
verytruth Дата: Четверг, 04.09.2008, 18:24 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 236
Репутация: 3
Статус: Offline

feta, это точно. я вот планировать не умею и в итоге теряю много времени. Хотя с другой стороны мне так в кайф. Делаю все внезапно. Недавно подруга пришла говорит пошли гулять, а я ей говорю поехали лучше на море? Сорвались и поехали, через 10 часов уже на месте были. А если б собирались, так бы и не собрались. Бросили работу, учебу и рванули. Классно так.

 
feta Дата: Суббота, 06.09.2008, 14:19 | Сообщение # 6
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline

Спонтанность это классно! Именно незапланированные ситуации - самые запоминающиеся. Я раньше тоже ничего и никогда не планировала, была очень импульсивной и мобильной. Планированию меня научил мой сыночек. Вернее, мне самой пришлось подстраиваться под определенный режим дня, чтобы все успевать. Пока он маленький, я не могу позволить себе куда-то уехать надолго или протусить в клубе до утра( хотя очень люблю это дело!), но, думаю со временем, я наверстаю упущенное biggrinПока же малыш для меня- центр Вселенной!
 
Сияющая Дата: Среда, 10.09.2008, 22:32 | Сообщение # 7
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Награды: 0
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline

А я много за компом провожу, читаю, мечтаю и все такое. Иногда пишу, иногда по форумам брожу. Муж с работы приходит гуляем кино смотрим, а так все время я либо перед компом, либо на работе. Щас в отпуске, так что дома.
 
Vivastar Дата: Суббота, 11.10.2008, 17:01 | Сообщение # 8
Лучший друг
Группа: Проверенные
Награды: 1
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline

Я воспитываю ребёнка, стараюсь быть хорошей женой и торчу часами в интернете, вот куда я трачу всё свободное время)


 
Женский форум » Искусство быть мамой... » Работа для мамы в декрете » Куда вы тратите свое время? (расскажите)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010