Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Ушли из дома, чтобы найти себя...
  • Избавляемся от рутины в отношениях
  • Подружитесь с деньгами!
  • Лекарство от хамства
  • Невеста нежная зимой белоснежной…
  • Волшебный мир украшений
  • Простить всех


загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Женский форум » Мечты и желания » Просьбы о помощи » Помогите сбросить лишний вес (нужен толчок, стимул)
Помогите сбросить лишний вес
lida Дата: Среда, 10.09.2008, 11:57 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline

Девочки, помогите. На диетах сидеть не могу, а стройной хочется быть. Сайт почитала, но так и не знаю как лучше начать новую жизнь...

:)
 
feta Дата: Среда, 10.09.2008, 12:41 | Сообщение # 2
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline

Если вам хочется быть стройной - это уже первый стимул! Думаю для начала нужно выяснить причину лишнего веса. Вы всегда считали себя полненькой или быстро набрали лишний вес по какой-либо причине ( после беременности, гормональный сбой, проблемы с эндокринной системой, наследственность и т.д..). Исходя из этого выбрать подходящую для себя диету( без нее, думаю не обойтись), их ведь великое множество, какая-нибудь обязательно подойдет, и усиленно заниматься спортом, подходящим именно вам ( бассейн, танцы, бег, шейпинг...). Можно купить себе дорогую и красивую шмотку, которая на вас мала (например классные джинсы), и поставить перед собой задачу месяца через 3 одеть их и сходить куда-нибудь с друзьями отметить свою победу над лишним весом smile

Сообщение отредактировал feta - Среда, 10.09.2008, 12:44
 
verytruth Дата: Среда, 10.09.2008, 14:06 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Награды: 4
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline

feta, согласна, но только отчасти. Диета - это же ужас какой-то. Надо просто полюбить себя. Девушка, которая себя любит не будет есть фаст-фуд и запихивать в себя непонятную колбасу. Вы почитайте дневник стройности Сияющей, там много полезного написано)) Можете свой дневничок завести, а я помогу ежели что. Сама 15 кг скинула без диеты.

 
Сияющая Дата: Среда, 10.09.2008, 22:29 | Сообщение # 4
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Награды: 0
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline

lida, знаешь, вместе с лишним весом уходят все комплексы и проблемы. Мы сами их себе надумываем. Вот мой рецепт: улыбка с утра, кипяточек, вкусный завтрак из фруктов или молочного, улыбки-улыбки, обед легкий, опять веселье и смех, позитив и ужин. Можно и полдник и все что хочешь, главное полюбить себя! А если есть захотелось от безделья нужно дело себе придумать. Танцы например. Есть нужно осознанно и только тогда когда хочется...
 
feta Дата: Четверг, 11.09.2008, 00:49 | Сообщение # 5
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline

Не бойтесь диет! Это же не обязательно полное ограничение в еде! Для меня диета, это прежде всего, правильное питание - ничего жареного, жирного, копченого! Кашки, фрукты, овощи,салаты ,молочные продукты, зеленый чай и вообще, больше жидкости в рационе. После 6 вечера-чай, кефир или яблоко. Если сильно хочется - любимый молочный шоколад ( я без него вообще "зверею"). Я сама так питаюсь и меня это не напрягает. Наоборот, я прекрасно выгляжу и комплименты от мужа, друзей и просто от незнакомых мужчин на улице только усиливают мое стремление к совершенству. А если я отлично выгляжу - я и люблю себя намного больше! Такой вот замкнутый круг... smileИ еще любые физические нагрузки - без этого никак!

Сообщение отредактировал feta - Четверг, 11.09.2008, 00:49
 
Тори Дата: Четверг, 11.09.2008, 21:44 | Сообщение # 6
Магиня
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline

lida,
Всю жизнь была полной, с детства. И считала, что изменить ничего нельзя, что комплекция такая и наследственность.
Как оказалось, глупости все это и пустые отговорки. Просто нужно очень захотеть и все получится!
Вам уже все правильно тут понасоветовали, присоединяюсь. Сама я против жестких диет, как быстро вес уйдет, так быстро и придет обратно.
Просто нужно выработать новый стиль жизни, питания для себя и все у вас получится!
 
lida Дата: Суббота, 13.09.2008, 13:36 | Сообщение # 7
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline

Спасибо всем. Завела свой дневничок стройности на этом форуме. Буду сбрасывать вес играя в игру. Вот моя игра и дневничок: Стройность. biggrin

:)
 
Милая Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:53 | Сообщение # 8
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

lida, молодец. Интересно придумала. Я вот тоже думаю как сбросить вес. Щас колбасы наелась и сижу... Стройности хочу... sad
 
Astarta Дата: Вторник, 12.01.2010, 16:05 | Сообщение # 9
Интересующийся магией
Группа: Пользователи
Награды: 0
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Я верю только в такой способ избавться от лишних килограммов: - оставить их на тарелке.

Покупаю только лучшие детские товары
 
Женский форум » Мечты и желания » Просьбы о помощи » Помогите сбросить лишний вес (нужен толчок, стимул)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010