Привет, Гость | RSS
| Регистрация | Вход
Умка - сайт для женщин
СЕКРЕТЫ ВОЛШЕБНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ
НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
ГОРЯЧО! КРАСОТА ДОМ ЛЮБОВЬ ВОЛШЕБСТВО МАТЕРИНСТВО РУКОДЕЛИЕ ФОРУМ АРОМАТЕРАПИЯ

  • Повышаем самооценку!
  • Легкий способ улучшить фигуру
  • Знает ли он, чего ты хочешь?
  • Нежные фруктовые вкусности
  • Волшебный Trade-In
  • Как увеличить свой доход?
  • Сказка – дело тонкое…


Главная » 2010 » Март » 7 » Как увеличить свой доход?
Как увеличить свой доход?
07:56


Считается, что человек получает именно столько денег, сколько ему необходимо на данный момент. Но как же так, скажут многие, ведь денег постоянно не хватает, их необходимо гораздо больше, чем есть. Но на самом деле, в жизни существует принцип «Сколько денег в голове, столько и в кошельке», и он действительно работает. И все дело именно в мыслях человека, в его привычках жить и думать. Что же можно сделать, чтобы увеличить свой доход, не работая при этом в два или три раза больше?

Это довольно просто, но все рекомендации надо не только прочитать, но и выполнять!

1. Приучите себя записывать на бумаге свои желания. Запишите, сколько денег вы хотите получать через несколько месяцев, через год. Затем на основе этих цифр сформулируйте вдохновляющие предложения, например «Я хочу к 1 июня зарабатывать 2000 долларов в месяц». Повторяйте эту фразу как можно чаще, вспоминайте о ней каждый день, напишите ее на листике бумаги и прикрепите в месте, на которое вы смотрите каждый день, например – на зеркало в ванной.

2. Запишите несколько способов, как вы можете увеличить свой доход. Этих способов должно быть не менее 10, чем больше – тем лучше. Не задумывайтесь о том, что некоторые способы кажутся вам просто фантастическими, главное – так вы показываете свое желание больше зарабатывать.

3. Не откладывайте деньги на «черный день». Откладывать деньги можно только на приятные вещи – на определенные покупки, образование, путешествия. Откладывать деньги надо с удовольствием. Если же запасы будут «на черный день», или на случай потери заработка, то такой период обязательно наступит.

4. Сделайте себе подарок. Наверняка у вас есть некое желание, тратить деньги на осуществление которого раньше вы считали невозможным. Может быть, вы хотели поехать в тур по городам Европы? Или купить себе китайскую вазу? Не раздумывая, сделайте это сейчас, чтобы ваш денежный поток был разблокирован и в вашу жизнь пришли бОльшие деньги.

5. Измените свои негативные мысли о деньгах на позитивные. У каждого из нас с детства сидят фразы в голове, которые придают деньгам негативный окрас: «Денег всегда не хватает», «Чтобы много зарабатывать, нужно очень много работать», «От денег одни проблемы» и так далее. Выпишите их все на бумагу, и напротив каждого напишите позитивные установки: «Деньги приходят ко мне в достаточных количествах, и даже больше», «Моя работа достойно оплачивается», «Деньги дают ощущение безопасности». Не прячьте далеко эти записи, просматривайте их, и приучайте себя к позитивным мыслям.

6. Очень полезно для увеличения доходов сделать коллаж со своей фотографией и изображениями предметов, о которых вы мечтаете. Как вы видите свою жизнь в будущем, что в ней есть? Не бойтесь мечтать, окружите свое фото изображениями автомобиля, дома, и других вещей вашей мечты. Статья карта желаний вам в помощь.

Не бойтесь хотеть больших денег!

Многие люди не мечтают о чем-то, потому что уверены, что у них этого не будет. Не надо бояться, надо всегда мечтать и верить в лучшее. Используйте каждый шанс, каждую возможность, которую дарит вам жизнь. Записывайте каждое ваше достижение, даже самое маленькое и незначительное. Это поможет вам поверить в себя и в то, что вы обязательно достигнете своей цели. И в этом случае вы действительно ее достигнете!

Annka специально для женского сайта Умка





Всего комментариев: 2
10.03.2010
1. Netka
позитив должен быть в мыслях. это однозначно. но все-таки редко деньги с неба падают :) надо еще и канал наладить, из которого будет идти стабильный заработок

10.03.2010
2. Lili (Taro)
Очень интересно... С этого дня начну соблюдать эти советы dry

Оставьте свой комментарий
Имя *:
Email:
Код *:



НАПИСАТЬ НАМ | О САЙТЕ | ГЛАВНАЯ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Copyright Умка - сайт для женщин: перепечатка материалов без разрешения администрации сайта запрещена © 2010